Гость
Статьи
Очень обидела парня

Очень обидела парня

Девочки, помогите! Выговориться некому! Живём с мч вместе полгода. Недавно планировали с компанией его друзей поехать на мотоциклах(он мотоциклист, друзья, соответственно, тоже) из Москвы в Абхазию, планировали на июнь. Недавно поругались, и я сказала, что не поеду в Абхазию, потому что здоровье слабое пока у меня (после ковида), как такую тяжёлую дорогу перенесу не понятно, и мне там одной девочке делать нечего и ещё много всего, пусть едет один. Он согласился.
Вчера сказал, что хотел сделать мне подарок, но не знал, какой цвет брать, пусть я сама выберу. поехали за ним в магазин, я по дороге стала угадывать что за подарок. Оказались беспроводные наушники. Приехали в магазин, а они стоят 10 000(он цену давно знал). Я из небогатой семьи + 3 года назад рассталась с абьюзером после 5,5 лет отношений, который мне или не дарил ничего, или экономил, покупал дешёвые вещи. И я такой цены за наушники очень испугалась. Впала в ступор. Плюс у нас и так с деньгами напряг, машину надо в ремонт везти его, на отпуск отложить, заплатить за учёбу итд и для меня странно при таком раскладе тратить такие деньги на наушники. Отказалась от них, вообщем, ещё и его отругала. Не смогла принять подарок. Вчера ещё поругались, я ещё по поводу Абхазии начала его клевать и он в чат друзьям написал, что не поедет, а потом попросил оставить его одного. Сегодня утром я очень извинялась перед ним, я осознала, что повела себя, как ***, он простил. Но очень ко мне холоден. Реву, и в отчаянии, что своими же руками всё загубила. ***. Как быть? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#6

Не переживай, попробуй ему все объяснить. Он видимо понял так: поехать не захотела, подарок подарил - накричала и потом еще поругались из за денег.
Мужчины не любят когда считают их деньги, тем более подарок. В разговоре может сможете все прояснить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: