Гость
Статьи
Профессиональный …

Профессиональный шампунь для ежедневного использования

Девушки, подскажите какой шампунь попробывать из профессональных но для ежедневного использовая.
Мою голову раз в два дня. На волосах биохимическая завивка волос. Волосы сухнут на концах.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите для химически обработанных волос.

Ka--Ri
#2

У Brocato есть шампуни для ежедневного использования и прекрасные увлажняющие

.....
#3
Ka--Ri

У Brocato есть шампуни для ежедневного использования и прекрасные увлажняющие

и вы себе можете позволить каждый день им мыть голову? точняк на вумане только жены алигархов

Vengo da Italia
#4

У меня например,Londa Professional,color radiance,фиолетовый,ниче так но к моим волосам он н подходит,(у меня от него они жирнятся он у меня сами жирные)отлично подойдет для сухих волос отлично увлажняет безумный аромат как будто волосы надухаренные классный))

Vengo da Italia
#5

Забыла написать стоит где то 600-700 рублей когда мне им в салоне красоты голову мыли он мне очень понравился))

куры,разлетелись
#6
.....

и вы себе можете позволить каждый день им мыть голову? точняк на вумане только жены алигархов

а когда им голову надо мыть.по выходным? а на неделе что,кусок мыла?

.....
#7
куры,разлетелись

а когда им голову надо мыть.по выходным? а на неделе что,кусок мыла?

не ошиблась тут еще и д..ры сидят

Ксения
#8
.....

и вы себе можете позволить каждый день им мыть голову? точняк на вумане только жены алигархов

а в чем проблема то? он стоит в районе 1,5 тыщ. хватает на месяц, если через день мыть голову, волосы до плеч, не, можно и чистой линией мыть, только не стоит удивляться что волосы лезут, краска не держится и дикая перхоть.

#9

Эстель

#10
Vengo da Italia

У меня например,Londa Professional,color radiance,фиолетовый,ниче так но к моим волосам он н подходит,(у меня от него они жирнятся он у меня сами жирные)отлично подойдет для сухих волос отлично увлажняет безумный аромат как будто волосы надухаренные классный))

а я вот сколько не пробовала Лонду, как то все не то, хоть и дизайн они поменяли а суть таже осталась) видимо не для моих волос, хотя из проф серий Лонда самая доступная, жалко что не подходит)

Кристя
#11

Сделайте ламинирование волос, это защищает волосы от внешних факторов, подробнее посмотрите http://long-hair.ru/vosstanovlenie/laminirovanie-volos.html,​ тогда волосы не будут пересушенными. А про шампуни берите с содержанием кератин - это натуральный белок, очень полезно для волос.

Люся
#12

Для сухих концов не пробовали Лошадиную силы, бальзам? Он по-моему не хуже профессиональных) Очень близко стоит)

Рина
#13

попробуйте Matrix.... стоит около 400-500. Нравится, да и парикмахер мой советует.

#14
Люся

Для сухих концов не пробовали Лошадиную силы, бальзам? Он по-моему не хуже профессиональных) Очень близко стоит)

а вы имеете ввиду именно бальзам, просто у них уже шампунь-кондиционер в одном флаконе) как вам он, говорят он очень густой, хочу тоже на пробу купить)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: