Гость
Статьи
Ежедневный шампунь

Ежедневный шампунь

Заметила что после использования шампуня из профессиональной серии волосы стали сухими, хотя на упаковке сказано, что он для ежедневного ухода за волосами, и мой парикмахер говорит, что мыть волосы таким средством ежедневно не рекомендуется, вот думаю какай шампунь приобрести следующим, а чем Вы моете волосы?

Премудрая
18 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Пантин. Отдельно шампунь и бальзам.

Волосы прекрасные

Гость
#2

Ржаным хлебом с добавлением горчицы. Промывает не хуже, чем шампунь.

Гость
#3

2, и как потОм волосы пахнут?

Премудрая, мне кажется детские шампуни для ежедневного применения подходят.

Apola
#4

Тоже пантин, но шампунь-бальзам ополаскиватель в одном

Адэль
#5

хербал есенсес, отличные шампуни.

Елка
#6

Лебел -отличные шампуни.

Аксинья
#7

Шампунь фирмы Биелита,для ежедневного применения,с Алое.Довольна как слон)

Шляпа Боярского
#8

Не пользуйтесь Пантином, в его составе невымываемый силикон, очень вредно для волос

Премудрая
#9

Вот и я слышала не самые лучшие отзывы о составе этого шампуня..((

Гость
#10

После того, как узнала что практически во всех шампунях кроме органических содержатся опасные для здоровья laureth & lauryl sulfate перестала мыть голову шампунем вообще!Мою голову размоченным ржаным хлебом, смываю подкисленной водой.Эффект мне нравится: волосы более объемные,блестят.

Премудрая
#11

Это ж возни, наверное?(

Шляпа Боярского
#12

10 а запах?

Гость
#13

Мне очень нравятся шампуни Глис Кур. Интересно , а вдруг там тоже силикон есть. А как узнать?

Шляпа Боярского
#14

Trideceth-12, Dimethicone Copolyo, Dimethicone copolyol/HWP, Hydroxypropyl, Polysiloxane, Lauryl methicone copolyol, Amodimethicone, Behenoxy Dimethicone, Stearoxy Dimethicone,Cetearyl methicone, Cetyl Dimethicone, Cyclomethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Stearyl Dimethicone, Trimethylsilylamodimethicone - этих компонентов не должно быть в составе шампуня

Гость
#15
Премудрая

Это ж возни, наверное?(

Ну возни,конечно, больше, но состояние моих волос мне дороже)Мне на себя лишних 15-20 мин не жалко.

Гость
#16
Шляпа Боярского

10 а запах?

Запаха нет, потому что на длину волос , не на корни, применяю бальзам с приятным ароматом.

P.S. Бальзамы безвредны если их не втирать в кожу головы)

Юлька
#17

мой выбор - японские шампуни с протеином жемчуга, те которые без запаха.

Автор
#18

Мне парикмахер тоже сказал,что не желательно пользоваться профессиональными шампунями каждый день.Shauma миндаль неплохой вариант на каждый день.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: