Гость
Статьи
Опять выпадение волос!

Опять выпадение волос!

Девочки! Очень сильно выпадают волосы! За последние полгода заметно порядели!
Сдавала ЕГЭ + поступление, + сторонник стрессы, плюс проблемы с пищеварением, что лечить вперед?
Времени на врачей совсем нет!
Кто сталкивался?
Подскажите!

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Кара
#1

железо нужно попить

Гость
#2

Делайте массаж головы каждый день минут по 10, пейте витамины для волос, делайте маски - из лука не советую (эффективно, но запах потом очень долго будет преследовать). Я покупала ампулы из аптечки Агафьи - дешево и эффект есть. Они с экстрактом красного перца. Есть также маска для волос "Шелковая" из марки "Домашние рецепты". Она с никотиновой кислотой - тоже будет припекать и стимулировать волосяные луковицы.

фея чайного куста
#3

"миноксидил - единственно,что 100 % поможет. На себе проверила..Возможно у вас АГА "

фея чайного куста
#4

" АГА - андрогенная алопеция"

Гость
#5

"Причин может быть много выпадения волос Я как то прочла в нете один рецепт,стала так делать перестали выпадать волосы \n
Надо взять чайную ложку желатина развести желатин горячей водой воды немного.И потом один к одному сколько шампуня,столько и смешиваете этого жидкого желатина.Ну я чуть больше добавляла желатина разбавленого.Этот шампунь с желатином смажьте на голову и так пару минут постойте, а потом смывайте.\n
У автора просто выпадают волосы.\n
У автора нет алапеции при алапеции лысеют А чтобы восстановить все при алопеции нужен принимать кремний\n
\n
Вот скопировала на этом форуме один ответ,про алапецию.\n
\n
у моего сына универсальная алопеция с 2,5лет. Сейчас ему 7,5лет. Где мы только не были и что только не делали. Недавно получили результаты анализа ногтей на микроэлементы (волос нет поэтому сдавали ногти). В первую очередь у него катастрофически нехватает кремния (норма 350 - 3550), а у него 37. Теперь ищу препарат для восполнения этого элемента в организме. Даю ему пить белую глину и воду, настоянную на камнях кремния. Без кремния не усваиваются 74 элемента из таблицы Менделеева. "

Гость
#6

Мне -"Эксперт волос"помог.

Девушка
#7

А как именно поредели,по всей голове,или только лобная,теменнная часть?

Гость
#8
Девушка

А как именно поредели,по всей голове,или только лобная,теменнная часть?

Девочка
#9

у меня после родов волос сильно выпадать начал, прям проблема номер 1!!! масла,шампуни и тд действуют только на кожу поверхностно. я пошла на мезотерапию кожи головы. курс в 10 раз иньекций в кожу и результат на лицо!))) сначала,конечно, опушилась)смешная была, но потом волос стал тверже и лучше. советую.

Алиса
#10

Порядели по всей голове. Они растут как росли, быстро, но выпадает больше чем растет :(

Автор.

#11

Это плохо что нет времени на врачей, здоровье это важно, самолечением не всегда стоит заниматься, тем более что связанно с волосами, так затяните, а потом и врачи не помогут. Тут сразу нужно к трихологу, слышала я про одну хорошую "Клинику Доктора Koxac" попробуйте туда сходить просто хотя бы проконсультироваться а там видно будет...

#12

"Как можно так просто надеяться на шампуни, маски и всякие там рецепты бабушек, в таких случаях нужно сразу к трихологам идти! Самолечение это опасное дело! Знакомая так дома лечилась пока не дотянула, но потом поняла что нужно к врачу обращаться! Стала ходить в клинику, не помню как она там называется, но находится в бизнес квартале "Атмосфера" так сейчас все восстановилось и я за нее рада. Лично сама я всегда иду к врачам при первых любых подозрениях!"

Гость
#13

Когда у меня выпадали волосы,тоже в основном на нервной почве.я пила успокоительные и покупала тогда ампулы против выпадения волос Dikson-Polipant Complex результат был виден уже через месяц.Волосы после мытья я уже не собирала такими клочьями как раньше.Отличная вещь советую.А в первую очередь берегите нервы

Анна
#14

Не слушайте бред, какой массаж! Нормальные люди вобще?!

К трихологу обращайтесь пока не поздно, советами с форумов только усугубите.

Кандалова Ольга врач трихолог, +7 (495) 625 5771

Проконсультируйтесь!

Таня
#15

Если не хотите остаться лысой, то на врачей придется время найти. Обратитесь в клинику IHC-Russia. Я пришла туда с проблемными волосами, а оказалось проблема с щитовидкой. Вернее самая граница нормы, но дальше начнутся проблемы. Я здесь нашла отклик. Мне помогли нормализовать питание, провели обследования у эндокринолога, скорректировали состояние медикаментами. И плюс начали восстанавливать мои волосы. Результат очень заметен, сам волос стал как будто толще, сильнее. Я за свои волосы очень Евгении Викторовне (моему врачу) благодарна, она их спасла. Так что и вам очень советую не затягивать с решением проблемы.

#16

Я тоже за трихологов, просто разные клиники бывают, плохие тоже есть не отрицаю, но точно знаю, что в "Клинике Доктора Koxac" лечат все проблемы связанные с волосами и кожей головы, лично мой муж там сейчас проходит лечение и за 6 месяцев, которые он туда ходит результат есть! Я же его вижу, да и он сам. Моя сестра после родов тоже туда ходила, кстати по ее совету, муж туда пошел, у нее волосы начали сильно портится и выпадать, но она выздоровела и волосы привела в норму!

Гость
#17

Моя подруга была по проблеме выпадения волос,не у трихолога,а у дерматолога,он выписал ей такой рецепт,за час до еды полисорб,во время еды эубикорм и пантовигар,у нее все восстановилось,я сейчас тоже так делаю,но я не знаю что мне на самом деле помогает,потому что занимаюсь своей проблемой с волосами уже год,результат есть,я 4 месяца втирала ринфолтил,шампунь,таблетки,месяц биотин,пивные дрожжи,колола мильгамму,втирала эсвицин,маски постоянные горчица,потом,коньячные,поменяла рацион,пью больше воды,два раза использовала дарсонваль по месяцу

#18

+ качественная косметика , мне трихолог посоветовал и витамины в том числе, все заказала на youwell.ru

Алиса
#19

Шампунь просто поменяйте на импортный, тогда и трихолог, возможно, не понадобится. Всё, что сейчас производится у нас из шампуней, не выдерживает никакой критики. Проверено на себе. Я этих шампуней столько перепробовала: и наших марок, и заграничных, но все они сейчас производятся у нас, и это самая главная проблема. Отечественные производители в погоне за сверхприбылями совсем совесть потеряли. Из-за этих шампуней волосы начинают выпадать у большинства людей. После перехода на импортный шампунь волосы выпадать перестали. Причём я не принимала специально никаких витаминов и масок не делала, только шампунь поменяла.

Света
#20

Могу порекомендовать хороший французский бальзам для роста волос - Magic Glance luxurious hair называется. Использовала месяц, волосы стали значительно быстрее расти, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_luxurious_hair.php?stid=607

Гость
#21

густые и пышные волосы за 5 минут
С профессиональным косметическим средством “FULLY” -- http://s.kma1.biz/zHwb2U/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: