Гость
Статьи
нарощенные пряди можно …

нарощенные пряди можно ли пришить на заколки?

кто нибудь сталкивался с тем что бы снятые нарощенные волосы пришить на заколки? или это миф и пришивают только трессы?

лакшери
9 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

ой ой вот ведь ужас....волосы пришитые!!! на заколки!!! а ушки прицеплены на скотч???

лакшери
#2
печенька

ой ой вот ведь ужас....волосы пришитые!!! на заколки!!! а ушки прицеплены на скотч???

женщина.. если вы не знали то открою вам тайну...что действительно трессы с натуральными волосами пришивают к заколкам (иногда они продаются уже пришитыми) и мой вопрос заключается лишь в том, что возможно ли именно нарощенные пряди пришить к заколкам..вместо тресс.. зачем же вы что то пишите если вообще не владеете никакой информацией об этом))) забавная

печенька
#3

Да я понимаю что там некая хитрая система, просто в шаке от того что народ творит

Гость
#4

зачем чужие волосы на себе таскать....фуфу

Светлана
#5

Здравствуйте) я занимаюсь наращиванием волос 7 лет. Снятые волосы пришить на заколки нельзя, т к они не скреплены и будут вычесываться. можно купить недорогие тресы или нарастить волосы) наращенные волосы выглядят как свои и их не нужно снимать и одевать каждый день, как волосы на заколках) если интересно заходите на мой сайт hairmasterpro.ru

Гость
#6

Заколки же продаются отдельно для тресов... Должен быть способ пришить старые нарощенные волосы к заколкам, подклеить, что бы не вычесывавшись... Может тонкая полоса из креатива , утижком сделать! Подскажите! ?

Гость
#7

Или например у меня длинные шикарные волосы, я хочу сделать каре , а свои волосы сделать на тресы и носить иногда! Должен быть способ как это сделать....

Гость
#8
Гость

Или например у меня длинные шикарные волосы, я хочу сделать каре , а свои волосы сделать на тресы и носить иногда! Должен быть способ как это сделать....

Добрый День. Тоже думаю как это сделать. Вы нашли способ?

Гость
#9
Светлана

Здравствуйте) я занимаюсь наращиванием волос 7 лет. Снятые волосы пришить на заколки нельзя, т к они не скреплены и будут вычесываться. можно купить недорогие тресы или нарастить волосы) наращенные волосы выглядят как свои и их не нужно снимать и одевать каждый день, как волосы на заколках) если интересно заходите на мой сайт hairmasterpro.ru

Из снятых после наращивания волос можно изготовить тресс ленту и сделать из них накладные пряди на заколках, хвост, накладку на макушку или шиньон. Приносите оставшиеся волосы после наращивания и вам сделают изделие из волос, которое еще можно носить много лет. Обратитесь в Идеал Хайрс в Крылатском.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: