Гость
Статьи
Как наростить волосы …

Как наростить волосы на один вечер?

Подскажите, есть ли такой метод "разового" наращивания волос, для особо торжественных случаев ( день рождения, фото-сессия), когда не хочешь портить волосы капсульным наращиванием, и собираешься снять нарощенные пряди сразу после торжества. Я слышала, что знаменитости часто таким образом моментально улучшают прическу для выхода в свет. Наверное, это закрепление прядей какого-то рода мини- заколками под массой своих волос. Кто прибегал к такому методу? Как он называется, насколько естесственно это смотрится и крепко ли держится на волосах.? Еще, если кто делал- поделитесь информацией где и сколько это в среднем стоит. И можно ли приобрести комплект прядей натуральных волос с соответствующими креплениями, чтобы можно было самостоятельно без помощи парикмахера корректировать прическу? ( я хотела бы не удлинить, а просто "загустить" свои не очень густые волосы).

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Йогурт Обезжиреный
#1

У меня подруга делала такие пряди. Они на как бы на защёлках, но очень прочных, так что потерять волосы во время вечеринки не опасайтесь. Пряди она покупала, ей подобрали в салоне под цвет её волос. Держаться они до первого мытья (перед этим их надо снять), а вот одеть самостоятельно едва ли получится. У нас во всяком случае сделать это аккуратно так и не получилось( так что пряди лежат дома и как только предоставится повод - она пойдёт и "прилепит" их в салоне снова.

Гость
#2

А я купила в магазине, правда искусственные, тоже крепко держатся, но снимать - надевать нет проблем.

Вот фотка кому интересно: http://cs218.vkontakte.ru/u1843465/24623690/x_e070ad5e.jpg

Автор
#3

Девочки, а сколько это стоит? Дорого?

Гость
#4

Наверняка в салонах есть натуральные, но цену не узнавала. А искусственные стоили 1600 руб (пользовалась половиной)

Гость
#5

Я уже несколько лет пользуюсь прядями, последний раз покупала 1,5 года назад за 6500 вроде бы, натуральные. Искусственные не советую

Автор
#6
Гость

Я уже несколько лет пользуюсь прядями, последний раз покупала 1,5 года назад за 6500 вроде бы, натуральные. Искусственные не советую

Расскажите пожалуйста поподробнее - вы сами крепите пряди? Без помощи специалиста? Насколько заметно окружающим, что волосы нарощены? Видны ли крепления?

Спасибо

Гость
#7

такие пряди продаются там где и парики. Крепятся очень легко на затылок под собственные волосы, застежка крепкая и ниче не отвалится пока сами не расстегнете. Но такие пряди хорошо смотрятся когда свои волосы хотя бы средней длины, так и перехода резкого не видно и застежки надежно скрыты.

#8

одеть парик

Гость
#9

Сама креплю, но очень долго не могла этому начиться, сейчас за 10 мин справляюсь, а раньше по 3 часа мучалась. Крепления не видны

Mari
#10

я ходила с такими прядями. покупала 3 пряди длинные искусственные по 250 р, просто хотела сначала попробовать а не сразу тратиться на натуральные. но они меня вполне устроили, только их лучше не мыть, хотя продавец говорила можно мыть с ленором. я сама крепила, надо поднять часть своих волос, начесать корни, побрызгать лаком и прицепить заколками. тогда держатся хорошо, даже ночь на дискотеке выдерживают

выскажусь
#11

январе 2008 покупала себе такие пряди, самое интересное даже на ночь не снимала, только поп утрам перед выходом на работу, снимала, мыла голову, сушила и опять цепляла. Очень удобная вещь скажу я вам. Правда с учетом того что я их то завивала то вытягивала утяжком, через 3 месяца они превратились в паклю и тогда я уже решилась на наращивание- о чем не жалею. Эти пряди были сделаны из натуральных, но азиатских волос...в магазинах они только и продаются. Стоил этот наборчик- 7,500 руб., длина 55 см, у меня занимало приципить их минут 5, еще даже умудрялась прически всякие делать. Вообще не заметно для окружающих...и опять же в том случае если мы умеете обращаться со своими волосами, тогда и с этими проблем не будет.

Mari
#12

минус правда в том, что от тяжести там где пряди прикрепляются к своим волосам начинает тянуть и болеть

Manuela
#13

Действительно красивые пряди купила в салоне красоты еще 2 года назад, стоили 12 000 р. Одеваю на тусовки, в ресторан, погулять иногда. Это потрясающе колорированные блондинистые оттенки. До сих пор в отличном состоянии))

неведомаяхрень
#14

Можно сделать ленточное наращивание, оно волосы не портит, месяц проходите с длинными волосами, потом можно снять прямо дома, я спиртом снимаю. Можно конечно и на следующий день снять.

Наталья
#15

Есть такой метод наращивания - называется съёмные пряди. Можете почитать и посмотреть на сайте http://pariki.com.ua Ещё в Салоне париков Король Натальи делают съёмные причёски, пастижи (украшения из натуральных волос). Причёска с такими изделия смотрится бесподобно.

Гость
#16

а какие все же лучше: искусственные или натуральные?

Наталья
#17

Конечно натуральные. Искуственные можно приобрести на бал-маскарад. Если же Вы хотите, чтобы пряди были неотличимы от Ваших волос такие лучше делать по индивидуальному заказу. Тогда учитывается цвет, структура Ваших волос и естественно Ваша причёска. Пряди могут делать разного количества, длины и ширины.

Гость
#18

купила волосы не знаю как их крепить!не подскажите?

Аля
#19

а подскажите пожалуйста искуств можно мыть,мочить,красить и т.д

Sana
#20

ррр

Гость
#21

У фирмы АркатИк есть волосы на заколках с имитацией роста,обалденные!!! Качество отличное и их вообще не видно на коже,

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем