Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы

Добрый вечер. Кто восстанавливал волосы после химической завивки. Я 2 года назад сделала лёгкую завивку и до сих пор волосы не восстанавливаются полностью. Хотела ботекс, но мастер от говорила, сказала, что волосы итак можно докрасить, подстричь, сам волос хороший и будет смотреться и без ботеска так же. Посоветовала не портить. Освежала, потом они опять как полусуховатые. В некоторых салонах делают натуральное восстановление, незнаю будет ли это эффективно. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотое колечко
#1

маски увлажняющие, отращивать и срезать по-тихоньку, больше никак

Гость
#3

Отращивайте, нужно убрать сухие волосы. Я пока отращивала по длине и кончикам наносила масло-суфле с маслом ши Буренка, пахнет приятно кокосом и жвачкой детской. Волосы смягчает, когда отрастила, сухое состригла

#4

Есть линейка продиджи у медавита, вообще дорогая и в салоне уход ей делают и есть с аминокислотами, что то и для дома можно купить, маски действительно помогают после хим завивки

Гость
#6

У меня хоть не завивка была, но был ужасный блонд. Просто волосы-палки. Помимо внешнего ухода (пользовалась davines), мне помогли витамины probiolab, пила гиалуронку и коллаген. Через месяц и новые полезли и мои стали живыми.

Ирина
#7

Поэтому не использую химию, чтобы не навредить волосам. Стараюсь даже маски находить натуральные, нравится биотин комплекс для волос от эвалар, по составу качественные, не дорогой, зато эффективная и качественная поддержка для волос!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема