Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы?

Всем привет. Хочу предложить способ восстановить волосы. Да и здоровье укрепить. После родов я так и сделала.
Средства для волос:
Масла для волос: Хемани змеиное( он не имеет отношение к змеям🌚, кстати в состав входит разные масла), либо оливковое чтоб качественное, либо амла, органические — шампунь и бальзам тамбуканский, либо сирийский шампунь Дакка Кадима( бальзама не нашла от этой фирмы, использую любую орг.марку) маска любая органическая, спрей натура Сиберика.
Внутрь: кыст аль хинди, хильба (содержит природные гормоны, это по вашему желанию) масло черного тмина и рыбий жир — все это в капсулах. Все фотки скину.

Алгоритм каков. Я чередовала(да и сейчас тоже😂только уже без горчички) 2 маски . Раз в неделю: в первую — из масла (либо же горчичка полюс масло, одного месяца мне хватило) во вторую — обычную органическую маску без силиконов. С силиконом если брать, то пусть там будет только такие: амодиметикон и циклометикон(фотки с маской и бальзамом скину, от них мои волосы не становятся прилизанными ,как от обычных средств).
Во внутрь капсулы во время еды, это не аптечные средства а природные. Я делала так — кыст аль хинди с черным тмином, а через месяц рыбий жир с хильбой, повторяю в хильбе природные гормоны, это по желанию, зато цикл восстановить можно. Капсул 150 где то в пачке. Инструкция на упаковке. Фотки скину в комментарии. Тут не только волосы, а все организм улучшается, восстанавливается.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин да тут фотки не возможно скинуть 🤦🏻‍♀️.

Гость
#2

Клеопатра, вы советуете масла. Масла жирные, тяжёлые текстуры, они тянут ослабленные волосы из головы при нанесении, руки все в волосах, при смывании масел, вываливается с водой больше волос, чем до нанесения масла, то же самое у меня было после соляного скраба. Мне масла НЕ идут, уже не говоря о том, что он нехило так сушат, что кокосовое, что оливковое. Волосы восстанавливаю исключительно витаминами, кератином, вижу результат!

#3
Гость

Клеопатра, вы советуете масла. Масла жирные, тяжёлые текстуры, они тянут ослабленные волосы из головы при нанесении, руки все в волосах, при смывании масел, вываливается с водой больше волос, чем до нанесения масла, то же самое у меня было после соляного скраба. Мне масла НЕ идут, уже не говоря о том, что он нехило так сушат, что кокосовое, что оливковое. Волосы восстанавливаю исключительно витаминами, кератином, вижу результат!

Ну кому как.☺️ У меня просто густые волосы может поэтому проблем нет и не было ? Не знаю.

ким
#4

ни в масла, ни в капсулы не верю

Dfkz
#5
ким

ни в масла, ни в капсулы не верю

Но даме же помогло.

ким
#6

так волосы после родов вообще-то восстанавливаются у всех сами по себе.

лисенок
#7
ким

так волосы после родов вообще-то восстанавливаются у всех сами по себе.

Не у всех далеко. Я тоже волосы лечила маслами, только брала для этих целей купаж масел, реально волосы стали лучше.

Dfkz
#8
лисенок

Не у всех далеко. Я тоже волосы лечила маслами, только брала для этих целей купаж масел, реально волосы стали лучше.

Что такое купаж?

лисенок
#9

Это у horse force есть такая смесь масел, в баночке в пульверизатором. Его распыляешь на корни и длину, держишь полчаса или больше, потом смываешь.

Dfkz
#10
лисенок

Это у horse force есть такая смесь масел, в баночке в пульверизатором. Его распыляешь на корни и длину, держишь полчаса или больше, потом смываешь.

Просто водой?

лисенок
#11

Нет, шампунем, конечно, это же натуральные масла)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: