Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить волосы

Я просто в панике! Раньше у меня были просто замечательные волосы-золотистые, очень густые, блестящие. Слышала кучу комплиментов в их адрес. Теперь же чуть не плачу: густота сократилась очень сильно, кончики ломаются, никакого объема. Феном не пользуюсь вообще, средствами для укладки тоже, окрашивания и завивки не было, мою 2 раза в неделю. Не могу понять причин такого ухудшения волос. Посоветуйте как восстановить волосы.

Авторр
11 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Да никак. Только стрижка.

Профи
#2
Авторр

Я просто в панике! Раньше у меня были просто замечательные волосы-золотистые, очень густые, блестящие. Слышала кучу комплиментов в их адрес. Теперь же чуть не плачу: густота сократилась очень сильно, кончики ломаются, никакого объема. Феном не пользуюсь вообще, средствами для укладки тоже, окрашивания и завивки не было, мою 2 раза в неделю. Не могу понять причин такого ухудшения волос. Посоветуйте как восстановить волосы.

Сколько Вам лет?

Гость
#3

Попробуйте "счастье для волос", мне помогло (вот максимально подробное описание http://www.club-a.ru/haircut_model/schastie_dlya_volos.php).​ У меня волосы были напрочь испорчены краской, утюжком..да еще зима "подбавила" проблем (у меня всегда в холодное время года проблемы с волосами и лицом начинаются). Процедура полностью восстановила волосы - такое ощущение, что они даже толще стали, крепче. Эффект продержался около месяца (даже может чуть больше) - недавно сделала повторно.

polka
#4

Я обожаю масло Амлы, только не покупное, а самодельное лучше. Вот рецепт как сделать самой масло амлы, сама только что искала информацию о масле и нашла как сделать:

http://www.youtube.com/watch?v=9K8KEz5C5e0

Гость
#5

Inneov или Пантовигар от 3 до 6 месяцев пейте. Также, до мытья головы наносите на кончики (10 см) любое масло (подсолнечное, оливковое и т.п.) на полчаса.

#6

У меня волосы ломаются прямо в середине длины, и их становится все больше. Я 2 раза обесцвечивала их после карвинга. Никогда так не делайте!!!

Гость
#7

регулярные масляные маски помогли мне восстановить волосы. перед мытьем головы, примерно за час, втираю в кожу головы теплое репейное масло с добавлением красного перца. иногда полностью наношу на волосы, только не репейное масло, а миндальное. волосы после миндального масла очень ухоженные и здоровые.

#10

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

#11

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

Anna
#12

Хочу порекомендовать всем шампуни для решения проблемы выпадения и ломкости волос:
• Keune Care Line Derma Activating Shampoo
• Redken Diamond Oil High Shine Shampoo
• Loreal Homme Densite Densifying Shampoo
• Lakme K-Therapy Active Prevention Shampoo
Все эти шампуни можно купить на сайте www.fashionandbeautystore.com

Настя
#13

Профессиональная серия Amazon Series создана специально для восстановления волос, она кератиновая, органическая, мне очень помогла) Волосы теперь гуде растут, не секутся и блестят, мастер посоветовала, теперь всегда её благодарю)) покупаю тут: proforganica.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: