Гость
Статьи
наращивание волос …

наращивание волос белларго cre cap

Очень много пишут про эту технологию. но я так и не поняла, за счет чего крепление держится? И еще пишут, что чтобы снимать достаточно невысокой температуры, и как тогда мыть волосы горячей водой, опять же, фен, утюжки? Девочки, кто-нибудь делал себе беларго или кре-кап, поделитесь впечатлениями, а то кругом только отзывы мастеров и какие-то типазвезды себе делают. Есть "живые" девочки с кре капом на голове? Как они носятся? как голову моете, укладываете?

лето
44 ответа
Последний — Перейти
эльвина 88
#1

Любое наращивание портит волосы!!!что бы Вам не говорили про хорошего мастера и девочки якобы у которых все нормально...при каждом наращивании и после снятия вы теряете 1/3объема..это попадалово на всю жизнь.так как привыкаешь к красивым волосам а снимаешь хвост крысиный и наращиваешь до тех пор пока не понимаешь что наращивать больше не на что потом лечишь!!!!а оно нужно..я все наращивание перепробывала и сейчас лечу больше наращивать не буду.сейчас горчичной маской пользуюсь!

Лиля
#2

Нет не любое наращивание портит волосы!!! Я ношу кре кап после клея. Это земля и небо. Не зная предмета, не стоит рассуждать. Как держится? Замечательно. Мою, сушу феном, вытягиваю утюжками. Все что угодно. Как крепится? Вот так:

http://youtu.be/2iOjg9AkaDs

Я очень довольна. После клея это какое-то спасение.

Золотое Сечение
#3

Смотрим как выполняют безопасные технологии.

Белларго - http://youtu.be/77eDO36mftY

Cre Cap - http://youtu.be/2iOjg9AkaDs

И помним о том, что волосы в отличии от зубов, восстановлению не подлежат. Нет пока еще технологий, возвращающих собственный потерянный объем. А вот технологий его утрачивания, к сожалению, хватает. Не позволяйте себя обманывать. Обращайтесь к профессионалам.

Телефон салона 8(495) 625-71-16

Гость
#4

посмотрела эти два сайта. там все понятно рассказали. )))) а по тел. еще доступно объяснили))) все мастера СУПЕР. нарастила беларго. буду советовать всем.

Золотое Сечение
#5

Спасибо за добрые слова. На самом деле важны отзывы от тех, кому понравилось. Нравится всем, но далеко не все потом об этом пишут.

Золотое Сечение
#6

Хочу еще показать наши фото на форуме профессионалов. Заходите.

http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&pid=17410&​amp;st=40&#entry17410

Салон Золотое Сечение
#7

Наращивание волос Cre Cap. Мастер Светлана Абрамова.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/122988865.5/0_91cf3_9160​25b1_L.jpg.jpg

Салон Золотое Сечение
#8

Пример наращивания белларго для загущения и удлиннения прически с колорированием. Не обязательно красить волосы. Можно просто подобрать пряди с желаемым цветом. Мастер Абрамова Светлана.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/122988865.4/0_87c4e_ec7e​d7ba_L.jpg.jpg

Золотое Сечение
#9

Съемки для программы "Безопасная красота" на телеканале Домашний. Наращивание волос Белларго.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/122988865.5/0_91e8b_6aa6​10e0_L.jpg.jpg

Салон Золотое Сечение
#10

Наращивание волос Cre Cap. Длина волос 1 м.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/122988865.5/0_91ebd_56d7​30f4_L.jpg.jpg

Евгеша
#11

Спасибо этому форуму)) Нашла я это золотое сечение. Все еще лучше чем пишут. Волосы шикарные, отношение профессиональное. Все рассказали, показали. Я даже не знала такие подробности. Выбрала белларго. Очень довольна.

Салон Золотое Сечение
#12

Евгения, спасибо Вам за отзыв. Все довольны, но вот написать удается не всем. Это важно для нас и для наших потенциальных клиентов. К сожалению, в интернете много некорректной информации и женщинам трудно выбрать. Но в любом случае, прежде чем согласиться на такую услугу как наращивание волос, необходимо проконсультироваться в нескольких местах, у разных технологов. Не все салоны и мастера имеют достаточный ассортимент услуг, чтобы открыто говорить о достоинствах и недостатках своих технологий. Чаще просто уговаривают клиентов на приобретение того, что может даже навредить.

Евгеша
#13

Вы так мягко - некорректной)) мне в двух местах давали гарантию и еще одна девушка мастер говорила что кре кап это просто реклама, а делают так же на кератине. Под гарантией имелось ввиду честное слово)) У вас там я знаю дают настоящую гарантийную бумагу. Мне дороговато, но интересно что и правда заменят волосы по гарантии? Я с подругами спорю, а они говорят что это ерунда. Поддержите))

Салон Золотое Сечение
#14

Евгения, Вы абсолютно правы. При наращивании белларго люкс выдается гарантийный паспорт на волосы. Если волосы теряют качество в гарантийный период не по вине клиента, то салон их заменяет бесплатно. Но надо понимать, что окрашивание в другом месте ведет к тому, что клиент теряет гарантию. Об этом в паспорте написано. Гарантия дается на неокрашенные волосы на 12 месяцев и на обесцвеченные на 6 месяцев.

Салон Золотое Сечение
#15

В нашем профессиональном центре Золотое Сечение появилась возможность перекапсуляции волос клиента под наращивание белларго и Cre Cap.

Запись по телефону 8(495)625-71-16.

Салон Золотое Сечение
#16

Максимально выгодное предложение от технологов Золотого Сечения. Заходите.

http://ecohair-msk.ru/news

Салон Золотое Сечение
#17

Девушки, которые наращивают волосы клеевыми методами, замечают, что объем уходит раз от раза. Это не кажется. Так оно и есть. Клеевое крепление (любое) негативно влияет и на структуру волоса, и на волосяной фолликул. Статичное натяжение сопутствует клеевому креплению. Это провоцирует депиляцию (вырывание) волос. Известен факт, что стопроцентное восстановление вырванных волос возможно только до 15 лет. Далее объем не восполняется. И это не может не настораживать.

Технологии, предлагаемые в нашем центре, полностью исключают дополнительное натяжение и, как следствие, депиляцию.

Так же клеевое крепление истончает волосы и ведет к их обламыванию. Чтобы не допускать печальных последствий от наращивания, следует пользоваться современными технологиями, которые не используют клей в своих креплениях и дают возможность безболезненно отрастить свои волосы.

Раньше безклеевые технологии были дороги, потому как выбор волос под них был ограничен.

Сегодня появилась уникальная возможность ставить ЛЮБОЙ волос на безопасное крепление.

НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!

Мастера перекапсулируют любой предоставленный клиентом волос под крепление класса PRESTIGE.

Срок изготовление от одного дня.

Воспользуйтесь возможностью носить безопасное крепление по доступной цене.

Салон Золотое Сечение
#18

Добавила на форум фото наращенных прядей с химической завивкой. Мы умеем делать ее без потери качества волос.

Смотрите))

http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&st=40&​gopid=17839&#entry17839

Виктория
#19

Девочки.А где можно сделать Cre Cap в СПб?А то я уже с ног сбилась.

Ириночка
#20

И всё же... Девушки, которым сделали наращивание по технологии Белларго или Кри-Кэп, скажите СКОЛЬКО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ??? Очень важно знать точную цену!! Пожалуйста!! Еду на днях в Питер на Невские Берега, надеюсь попасть на эту процедуру, хотя бы просто посмотреть, изучить нюансы. Ну а может и нарастить. Поэтому нужно точно расчитать сколько денег надо с собой брать!

Золотое Сечение
#21

Ириночка, нас не будет на Невских Берегах и Вам никто не сможет там поставить Белларго или Cre Cap.

Обращайтесь в московкий салон по телефону 8(499)34-34-527.

По поводу стоимости - она индивидуальна. Эти технологии можно нарастить по цене от 20 000 рублей. Подробности по телефону. Звоните.

Золотое Сечение
#22

Когда наращивание волос оставляет за собой заметное уменьшение объема, самое время задуматься о выборе технологии.

Многие мастера, работающие с клеевыми технологиями, комментируют замечание клиентки, что волос стало меньше после снятия тем, что за время ношения выработалась привычка к большому объему и после снятия кажется, что волос стало меньше.

Это не так! За годы работы с без клеевыми технологиями, наши мастера убедились, что при снятии волос, у клиентки не возникает ощущение потери объема если такового не было.

Не давайте себя обманывать. Помните, что правило "волосы не зубы" не работает в случае с тяговой алопецией. Вырванные волосы полностью восстанавливаются только до 15-ти лет. Потом их уже не вернуть.

Клеевые технологии способны спровоцировать тяговую алопецию. Это признано всеми специалистами мира. Так же они существенно влияют на структуру волос. И женщинам с ослабленным волосом (а именно такие чаще нуждаются в наращивании) они категорически не подходят.

В нашем центре представлены технологии, которые созданы для ослабленных волос. Но все равно без предварительной консультации не обойтись.

Запись на консультацию по телефону 8(499)34-34-527

Золотое Сечение
#23

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО НАРАЩИВАНИЮ, ВОССТАНОВЛЕНИЮ И ЗАМЕЩЕНИЮ ВОЛОС "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

- ВСЕ ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ВКЛЮЧАЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ BELLARGO, MICROBELLARGO, BEAUTIFF.

- ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС PAUL MITCHELL, HANTESIS.

- ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС LA BIOSTHETIQUE.

- ЗАГУЩЕНИЕ ВОЛОС X-TRA HAIR.

- БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ ЗАМЕЩЕНИЕ УТРАЧЕННЫХ ВОЛОС MICROBELLARGО

Телефон для связи: 8(499)34-34-527

Проезд до станции метро Пушкинская. Улица Большая Бронная, дом 8.

Золотое Сечение
#24

Наращивание волос по методу

Bellargo и MicroBellargo

Воспользоваться современной технологией по наращиванию волос сейчас может любая женщина. Но многие опасаются, что в итоге получат лишь дополнительные проблемы с волосами. Тем не менее, есть уже современные методики, которые позволяют бережно нарастить волосы. И лидером в этом отношении является широко применяемая специалистами немецкая технология ╚Bellargo╩, на которую был получен патент еще в 1994 году.

Достоинства

безопасно

прекрасные результаты

доступная цена.

На сегодняшний день в Европе её с успехом применяют почти в 400 салонах красоты. Сегодня наращивание волос по запатентованному методу ╚Bellargo╩, а также ╚MicroBellargo╩ могут себе позволить и российские женщины. Тем более, что в 2004 году эта технология прошла специальное тестирование ╚око-тест╩, доказавшее как полную экологическую безвредность, так и высокую эффективность этих методов.

Золотое Сечение
#25

Уважаемые клиентки нашего салона и те, кто еще только выбирает.

Мы рады сообщить, что сейчас цена эксклюзивного наращивания зависит от цены волос. Если раньше мы обязаны были ставить только те волосы, которые поставляла компания Белларго, то сейчас мы получили возможность работать с любым волосом.

Поэтому у вас появилась возможность попробовать великолепные технологии по доступной цене.

Воспользуйтесь этим! Приносите свой материал и мы перекапсулируем его для белларго или кре кап.

Позвольте себе лучшее за меньшие деньги. Сохранив свой объем волос вы сохраните красоту.

Подробности по телефону 8(499)34-34-526

Золотое Сечение
#26

Технологии крепления Белларго и CreCap имеют существенное отличие от клеевых (кератин, клей).

При наращивании с помощью смолы (горячее наращивание) и клея (холодное наращивание) место соединения капсулируется в клеевой состав, который при застывании образуется жесткую спайку собственных волос клиентки с наращенными. Эта капсула не дает приникать внутрь крепления влаге и воздуху. В результате волосы в месте крепления истончаются. Происходит декератинизация и увеличивается ломкость волос. А при коррекции, когда мы для снятия капсулы вначале растворяем ее специальным растворителем и разламываем щипцами, ломаются.

Так же, известно, что клеевые технологии провоцируют тяговую алопецию.

Дело в том, что клеевое крепление статично. Оно плотно держит прядь в том положении, которое было задано при установке. И при перемещении пряди ( мытье волос, прически, сон) крайние волосики испытывают дополнительное натяжение. Это приводит к их депиляции (вырыванию).

Известно, что волосы после вырывания восстанавливаются полностью только до 15 лет. Потом, если такое происходит, объем не возвращается никогда.

Золотое Сечение
#27

Белларго и CreCap полностью лишены этих недостатков.

Термочувствительная гильза, которая является креплением, не создает спайки в месте крепления. При подачи температуры (120 градусов) гильза просто сжимается и прижимает свою прядь к наращенной, мягко фиксируя место соединения. При остывании гильза принимает достаточную плотность, чтобы не выронить наращенную прядь. Таким образом волосы клиентки свободны внутри крепления. Влага и воздух легко проникаю внутрь и волосы продолжают расти и развиваться как им это необходимо. Декератинизации не происходит. Ломкость не увеличивается.

Коррекция в этих технологиях гораздо мягче и не производит разрушительных последствий. Мы слегка нагреваем гильзу и она мягко сходит с места крепления. Все. Никаких растворителей или щипцов.

Что касается тяговой алопеции, то она в принципе невозможна с данными технологиями. Гильзы не удерживают прядь настолько, чтобы лишать подвижности волосы внутри крепления. Поэтому мы смело рекомендуем Белларго и CreCap для дам с истонченными, ослабленными и многократно окрашенными волосами.

Золотое Сечение
#28

Отдельная тема, это сама гильза для крепления.

Сейчас опять на рынок вышли "мудрецы" с самопальными технологиями. Называют они их по разному, но принцип крепления один - термочувствительные гильзы.

Причем источник происхождения этих гильз не известен. Вернее, известен только им.

Поясню в чем опасность таких креплений. Дело в том, что гильзы для белларго и кре кап имеют пористость, которая и позволяет проводить влагу и воздух внутрь крепления и выводить ее оттуда.

То, что используют эти горе-мастера, имеет техническое назначение и не предназначено для применения на человеке. Эти гильзы препятствуют циркуляции веществ внутри крепления и создают хорошую питательную среду для плесени.

Будьте бдительны и не позволяйте обманывать себя за свои деньги.

Золотое Сечение
#29

Стоимость белларго, микробелларго и кре кап сегодня зависит только от стоимости волос как и везде.

Мы уже имеем много случаев обращения по поводу некачественного клеевого наращивания, когда клиентки ставят дешевый кератин за ту сумму, на которую вполне могли бы поставить безопасные технологии белларго или кре кап. Зачем?

Потому что не знали о своих возможностях. Недоучки-мастера сознательно дезинформируют клиентов, создавая у них ложное представление о том, что мы предлагаем.

Поэтому, прежде чем делать выбор, надо самой узнать все возможности.

Консультации у нас бесплатные. Запись на консультацию 8(495)727-66-82

Будем вам рады.

www.gmsalon.ru

#30

Привет) я делала наращивание беларго, на той неделе сняла волосы. у меня волосы тонкие, а мне сделала толстые по структуре и прямые как палки... крепление прядок какое то непонятное, размер большой крепления... видно было на моих тонких волосах. стоит дорого.. походила неделю... и сняла, так плакала... девушки, незнаю что делать посоветуйте пожалуйста мастера..;( я хочу что бы волосы выглядели как свои...

Золотое Сечение
#31

Виктория, где вы ставили белларго?

Золотое Сечение
#32

Видимо нигде не ставила)))

Золотое Сечение
#33

"Хочу обратить внимание читателей форума, что салон Milk Hair не наращивает белларго. Будьте внимательны и не отдавайте деньги за подделку. И помните, что в Золотом Сечении вы реально можете выбрать доступную для себя цену за оригинальный продукт."

Натали
#34

Такое ощущение, что это реклама))) А в диалоге учавствуют, только заинтересованные лица!

Золотое Сечение
#35

Кого Вы здесь считаете заинтересованным лицом? Меня? Безусловно)

Второым участником диалога сейчас являетесь Вы. Пока других диалогов здесь не было.

Был пост про то, что нарастила волосы белларго странного качества. Комментарии не последовали. Хотя, нормальная пострадавшая обязательно бы выложила где ее так обманули. Вы про нее, что она заинтересованное лицо? Вероятнее всего. Заинтересована давать дезинформацию, чтобы отвлечь внимание потенциальных клиентов от нужного.

Реклама? Называйте как хотите. Моя задача донести до пользователей, что они могут сделать в нашем салоне, а не обращались к мелким дельцам, предлагающим подделку за тоже приличные деньги. Или Вам подобные вещи безразличны? Пусть сидят всякие семены и ставят типа "белларго"? Это нормально. А вот рассказать об этом правду уже реклама.

Никита
#36

здравствуйте хотела бы нарастить волосы в вашем салоне к сожалению волосы у меня редкие и тонкие живу я в волгограде хотелось бы приехать и в этот день нарастить к сожалению у меня мало времени как это возможно сделать

Гость
#37
Никита

здравствуйте хотела бы нарастить волосы в вашем салоне к сожалению волосы у меня редкие и тонкие живу я в волгограде хотелось бы приехать и в этот день нарастить к сожалению у меня мало времени как это возможно сделать

Я вам наращивать в этом салоне не советую. Лучше найдите в своем городе хорошего мастера.

Hair Direct
#38

Открылась новая студия "Hair Direct" на Бутырской улице, дом 8. Телефон 8(499)34-34-528. Все виды без клеевого наращивания включая новинку. Звоните.

Катя
#39

Есть ли технология белларго в Донецке,Нальчике или Пятигорске????

Татьяна
#40

Знаю, что белларго капсулы крупноваты. Мне сделали *** био систем. Они мелкие и такие же безопасные. Завтра коррекция. Посмотрим что даст. Уже боюсь) Делала кератином, так там полголовы осталось на полу. Расскажу.

Анастасия
#41

Скажите а как потом распутываете узел разве он не затягивается ужасно?

Гость
#42

Недавно сделала Белларго. До этого год ходила с капсулами. Это просто не идет ни в какое сравнение. Волосы не повреждаются при белларго вообще. Ничего не тянет, не обрывается, не ломается. По сравнению с кератиновыми капсулами это просто праздник какой то ) Теперь верю чтт смогу отрастить свои волосы, нося при этом наращивание. Кто попробовал белларго на кератин уже никогда не вернется. После кератиновых капсул, которые я носила по 2-3 месяца, вовремя делала коррекцию, у хороших мастеров - все равно пол головы волос выдралось и сломалось. Девочки, если у вас густые волосы и их не жалко - то вперед на кератин. Если же вы как я, каждую волосинку любите, то ни в коем случае никаких лент и капсул - только белларго. Я не пробовала еще 2 вида наращивания - на косички и на биогель, но что то мне подсказывает, что белларго все таки лучше, сам способ крепления более физиологичный. И еще, надо правильно выбрать волосы - меня 2 раза обманули, прежде чем я нашла настоящий тончайший славянский хвост моего цвета, он идеально сочетается с родными волосами. Также могу сказать из опыта, не ставьте много волос - нагрузка на свои чем меньше - тем лучше. Ставьте только самое необходимое количество волос.

Гость
#42

Я есть) делала и белларго и кре-кап. Отрастила свои здоровые волосы. Единственный минус,большие капсулы. Но когда отрастила,забыла про наращивание на 3 года,пока их 100 раз не покрасила в блонд ну и понеслась. Завтра иду на микро белларго на трессах.))) Не бойтесь. Это единственное наращивание норм. Все остальное на несколько месяцев и вы без волос. А это наоборот!

Гость
#44
Лиля

Нет не любое наращивание портит волосы!!! Я ношу кре кап после клея. Это земля и небо. Не зная предмета, не стоит рассуждать. Как держится? Замечательно. Мою, сушу феном, вытягиваю утюжками. Все что угодно. Как крепится? Вот так:


http://youtu.be/2iOjg9AkaDs


Я очень довольна. После клея это какое-то спасение.

Лиля, в Петербурге делали, если да, не могли поделиться адрес и телефоном, если возможно. С уважением Елена

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: