Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы от обесцвечивания?heelp:(

Девчонки,всем привет* Волосы красила много раз,родной цвет русый,волосы были очень густые((Первый раз я помелировалась,потом начала краситься в каштановый,и тем летом захотелось мне покраситься в блонд,волосы лезли,походила около 2х месяцев покрасилась в темный,надоело,помелировалась и супрой осветлилась,после чего половина волос осталось в руках((((Это был ужас....сзади обломались,и их сзади почти не было,я начала делать маски разные..купила на время волосы на заколках,и наростила волосы,отходила 3 месяца сзади волосы отрасли достаточно хорошо,и сравнялась длина,волосы подстригла и они где то до ушей,но очень слабые,тооонкие,хожу сейчас с нарощенными,не могу с такими короткими ходить и понимаю что нужно снять и восстанавливать,отращивать,может есть какая нибудь альтернатива??((Из блонда так не хочется уходить...(т.к мне идет светленькой..Посоветуйте что нибудь!**((очень уж хочется длинные,здоровые волосы:(

5 ответов
Последний — Перейти
талия подкачала
#1

на лысо побрейтесь и ждите новых волос, в вашем случае все до ж....

Спецпоовно
#2

все не так страшно, не переживайте

инна
#3

я спасаюсь таким средством: пузырек касторового масла, 1 ст.ложка оливкового масла, 1 ч. ложка раствора витамина А в масле и витамина Е. наношу на всю длину волос и под шапочку, в тепло. держу часа 2-3. смываю шампунем. потом кондиционер. делаю 2 раза в неделю. уже намного лучше)))) удачи и Вам

Гость
#4

Автор, гляньте на айрекоменд ( irecommend ru )

У меня был похожая ситуация - тоже осветляла и волосы....

просто соломой стали!

Сейчас грива такая что оборачиваются)

Спасли именно советы с айрекоменда

там найдите ветки вот эти в поиске

про розовую глину

и про миндальное масло и

там в поиск введите леди годива шампунь

и хард шампунь

-

вот эти мне ну просто ВЕРНУЛИ волосы

у меня никогда таких здоровых не было!

#5

рекомендую репейное масло, а так же кокосовое.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: