Гость
Статьи
как вернуть свой …

как вернуть свой натуральный цвет волос

В 12 ЛЕТ ПОКРАСИЛАСЬ В БЛОНДИНКУ,КРАСИЛАСЬ ГДЕ ТО ГОД,НЕДАВНО ПЕРЕКРАСИЛАСЬ В КАШТАНОВЫЙ,ХОЧУ СИЛЬНО ВЕРНУТЬ СВОЙ ЦВЕТ(СВЕТЛО РУСЫЙ)!!!

10 ответов
Последний — Перейти
#1
Alinia2000

В 12 ЛЕТ ПОКРАСИЛАСЬ В БЛОНДИНКУ,КРАСИЛАСЬ ГДЕ ТО ГОД,НЕДАВНО ПЕРЕКРАСИЛАСЬ В КАШТАНОВЫЙ,ХОЧУ СИЛЬНО ВЕРНУТЬ СВОЙ ЦВЕТ(СВЕТЛО РУСЫЙ)!!!

отращивай))

Гость
#2

СТРИЧЬ КРАШЕННОЕ И РОСТИТЬ СВОЙ........ И НЕ ОРАТЬ ТАК!!!!!!!

Гость
#3

Я русая.Красилась в чёрный-чёрный.пару раз поделала смывки эстель.Волосы стали такие...цвета ржавчины. Я пошла к мастеру своему,она очень долго копашилась в книгах, где иск волосы окрашены(ну вы поняли) и долго подбирала. Покрасила меня и прям точно мой цвет! Вуаля!

#4
Гость

Я русая.Красилась в чёрный-чёрный.пару раз поделала смывки эстель.Волосы стали такие...цвета ржавчины. Я пошла к мастеру своему,она очень долго копашилась в книгах, где иск волосы окрашены(ну вы поняли) и долго подбирала. Покрасила меня и прям точно мой цвет! Вуаля!

Недолго радоваться придется, в конце концов краска смоется и будет обычный рыже-зеленый оттенок.

Гость
#5
НахальнаяОсоба

Недолго радоваться придется, в конце концов краска смоется и будет обычный рыже-зеленый оттенок.

Угу. Я так раза три уже красилась в свой. Пока отращивала, заметила что много седых (( теперь так и буду их закрашивать натуральным

#6

Спасибо,а что,отрастить свой цвет без зелёного и седого и без краски ни как?

Катя
#7
Alinia2000

Спасибо,а что,отрастить свой цвет без зелёного и седого и без краски ни как?

Ну почему никак? Я сейчас отращиваю, конечно не очень красиво это смотрится, но краской волосы сильно убиты, не хочу больше химией на них действовать. Красилась из русого в черный. Черный конечно уже немного смылся. Так что если хочешь отращивать, отращивай, зато свои здоровые растут. Ну и конечно масочки для волос, без них никуда)

Гость
#8
Катя

Ну почему никак? Я сейчас отращиваю, конечно не очень красиво это смотрится, но краской волосы сильно убиты, не хочу больше химией на них действовать. Красилась из русого в черный. Черный конечно уже немного смылся. Так что если хочешь отращивать, отращивай, зато свои здоровые растут. Ну и конечно масочки для волос, без них никуда)

Cпасибо,просто действительно есть на свету серый оттенок(а так маски я делаю часто)))проде корни уже отрастают

Гость
#9

я отращивала. ну при желании можно и подтонироваться, чтобы прилично выглядело и разница корней не бросалась в глаза

надя
#10

Я покрасилась в блондин первый раз ,был цвет шатен. .как вернуть свой цвет ???😞😞

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: