Гость
Статьи
Сколько вы тратите …

Сколько вы тратите денег на уход за волосами?

И что покупаете?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бальзам за 100рэ и оливковое масло за 150

Гость
#2

Дофига. Покупаю только проф уход. Раз в 2 мес получается 17-19тыс уже со скидкой.

+покраска+стрижка.

Гость
#3

Хозяйственной мыло 17 руб кусок хватает на 2 месяца. Задолбали все спрашивают, чем я мою голову. Волосы шикарные просто.

Гость
#4
Гость

Дофига. Покупаю только проф уход. Раз в 2 мес получается 17-19тыс уже со скидкой.

+покраска+стрижка.

небось обычный веник

Гость
#5
Гость

Гость Дофига. Покупаю только проф уход. Раз в 2 мес получается 17-19тыс уже со скидкой.

+покраска+стрижка.небось обычный веник

Нет. Обычный веник был, когда не занималась волосами.

Гость
#6
Гость

ГостьГость Дофига. Покупаю только проф уход. Раз в 2 мес получается 17-19тыс уже со скидкой.

+покраска+стрижка.небось обычный веникНет. Обычный веник был, когда не занималась волосами.

а сейчас какой?золотой?

жена
#7

Шампунь для волос 1200, кондиционер - 950, маска 1500, бальзам для кончиков - 650. Краска для волос 380р. Стрижка - 1100р. Маски на пару месяцев хватает.

Поэтому получается 5000р

Гость
#8

Заказываю большие бутыли шампуня из англии, стоимость примерно 300-400р, хватает на два месяца и покупаю в аптеке корень лопуха ,завариваю, им ополаскиваю, рублей 200 в месяц на волосы трачу, не крашу, концы ровняет мама, она умеет

золотая рыбка
#9

После того, как волосы стали соломой, путались и не расчесывались, то начала покупать проф. Разницы особой не вижу, только наконец-то могу расчесаться без боли. Но у меня они стали длинные, когда эта проблема появилась. Раньше нормально было с короткими и массом пользоваться. У меня неокрашенные волосы. Еще проф масла убирают у меня пух и могу добиться идеальной гладкости ,если вытягивать феном. Если сушить естественным путем, то никакой разницы.

Гость
#10

Читаю и ржу, сколько дур. У меня волосы, как шелк за 8 руб в месяц ну плюс стрижка 500 р. Все от зависти дохнут.

золотая рыбка
#11
Гость

Читаю и ржу, сколько дур. У меня волосы, как шелк за 8 руб в месяц ну плюс стрижка 500 р. Все от зависти дохнут.

генетика..если я буду пользоваться мылом, то вообще никогда волосы не прочешу.

у кого-то ноги стройные ,у кого-то грудь шикарная, а у кого-то волосы

Гость
#12

Стрижка и покраска раз в два месяца - 7000р. шампунь+бальзам+маска 4000р, хватает на 3мес. в месяц 5тр выходит

куры,разлетелись
#13

да фиг знает.профом пользуюсь в основном.ну примерно шампуни 900-1300,бальзамы столько же.маски разные,их должно быыть много,чередую.масла для кончиков от 1000 до 2000.бустеры,раз в месяц600 рэ примерно.ампулы с уходом,как смываемым так и нет,от 150р до 300 за штучку. ну всякие масла типа амлы и кокоса привожу себе,но это копейки,как в общем-то и результат от них. термозащиты,от 700 рэ и выше.стрижка горячими ножницами-600.не крашу.

Гость
#14
Гость

Читаю и ржу, сколько дур. У меня волосы, как шелк за 8 руб в месяц ну плюс стрижка 500 р. Все от зависти дохнут.

ну почему дур... не всем с волосами от рождения повезло! Но я не обижаюсь. потратила 10тыс в мес на волосы и красотка! А вот кому с рожей не повезло.... или ноги страшные.... или фигура отстойная... вот ЭТО беда

Гость
#15

Стрижка+ламинирование+тонирование - 15 000 р. каждые два месяца.

Премиум бренды для ухода (альтерна, барекс)

Утюжок для выпрямления клауд найн - 12 000 р.(только купила)

Гость
#16

Шампунь обычный за 50-120 ры покупаю раз в две недели. Волосы сушу феном. Раз в два-три месяца стригусь у мастера за 1500 ры. Крашу волосы сама Лореалем. Окружающие дамы завидуют до смерти, хотя сами из дорогущих салонов не вылезают. Дело в генетике и в том, что я на диетах не сижу.

Гость
#17

К моему предыдущему посту. У меня прекрасные волосы, но мне не идет натуральный цвет, крашусь в блонд, а ухаживать за такими волосами надо тщательно. Если мне кто расскажет, как добиться хорошего стойкого оттенка блонда краской за 100р, не испортив волосы, буду благодарна)

Гость
#18
золотая рыбка

генетика..если я буду пользоваться мылом, то вообще никогда волосы не прочешу.

у кого-то ноги стройные ,у кого-то грудь шикарная, а у кого-то волосы

А у кого - ваще ничего. Как у меня :-D

Волосы - жиденькие дохленькие, ноги иксом, фигура с попьими ушами и циликом, неправильный прикус (похожа на крысу ларису), нейродермит до кучи пятнистая вся. Из хорошего - только красивая форма ногтей и красивые пальцы на ногах. ФСЕ.

Как жить, дядь мить

Гость
#19
Гость

золотая рыбкагенетика..если я буду пользоваться мылом, то вообще никогда волосы не прочешу.

у кого-то ноги стройные ,у кого-то грудь шикарная, а у кого-то волосыА у кого - ваще ничего. Как у меня :-D

Волосы - жиденькие дохленькие, ноги иксом, фигура с попьими ушами и циликом, неправильный прикус (похожа на крысу ларису), нейродермит до кучи пятнистая вся. Из хорошего - только красивая форма ногтей и красивые пальцы на ногах. ФСЕ.

Как жить, дядь мить

Ну если так придираться к себе..у меня кстати тоже форма ногтей идеальная и титьки еще нравятся, остальное на любителя..любителя дохлых и несуразных

Гость
#20
Гость

золотая рыбкагенетика..если я буду пользоваться мылом, то вообще никогда волосы не прочешу.

у кого-то ноги стройные ,у кого-то грудь шикарная, а у кого-то волосыА у кого - ваще ничего. Как у меня :-D

Волосы - жиденькие дохленькие, ноги иксом, фигура с попьими ушами и циликом, неправильный прикус (похожа на крысу ларису), нейродермит до кучи пятнистая вся. Из хорошего - только красивая форма ногтей и красивые пальцы на ногах. ФСЕ.

Как жить, дядь мить

волосы можно заметно улучшить проф уходом

ноги иксом - да х-р забей! Сейчас с любыми ногами в юбках щеголяют, идеальных ног вообще мало.

Попины уши и целлик - полгода в спорт зале и как не бывало.

Кожу я думаю тоже можно до ума довести, если озаботиться.

золотая рыбка
#21
Гость

золотая рыбкагенетика..если я буду пользоваться мылом, то вообще никогда волосы не прочешу.

у кого-то ноги стройные ,у кого-то грудь шикарная, а у кого-то волосыА у кого - ваще ничего. Как у меня :-D

Волосы - жиденькие дохленькие, ноги иксом, фигура с попьими ушами и циликом, неправильный прикус (похожа на крысу ларису), нейродермит до кучи пятнистая вся. Из хорошего - только красивая форма ногтей и красивые пальцы на ногах. ФСЕ.

Как жить, дядь мить

ходить в босоножках зимой =))))))))

прикус - брекеты

кривые ноги - джинсы клеш

попьи уши - диета

проблемы с кожей - в больницу к дерматологу

Все исправимо. Трудно в лечении, легко в гробу

Наталья
#22

Можно сказать, нисколько. Шампунь обычный, бальзам для волос обычной. Всё из магазина, что на глаза попадётся, то и покупаю.

На волосы грех жаловаться (ттт).

золотая рыбка
#23
куры,разлетелись

да фиг знает.профом пользуюсь в основном.ну примерно шампуни 900-1300,бальзамы столько же.маски разные,их должно быыть много,чередую.масла для кончиков от 1000 до 2000.бустеры,раз в месяц600 рэ примерно.ампулы с уходом,как смываемым так и нет,от 150р до 300 за штучку. ну всякие масла типа амлы и кокоса привожу себе,но это копейки,как в общем-то и результат от них. термозащиты,от 700 рэ и выше.стрижка горячими ножницами-600.не крашу.

и какие у вас волосы?

золотая рыбка
#24

А вообще понятие про красоту волосы у каждого разное. Может три выпрямленные волосины девушка называет красивыми? У неё вот такой вкус...А кому-то это покажется ужасом.

куры,разлетелись
#25
золотая рыбка

и какие у вас волосы?

вьющиеся и сухие.

Гость
#26
золотая рыбка

А вообще понятие про красоту волосы у каждого разное. Может три выпрямленные волосины девушка называет красивыми? У неё вот такой вкус...А кому-то это покажется ужасом.

ну нет... 3 выпрямленные волосины - это правда ужас.

У меня от природы волос по количеству вроде много, но тонкие, без обьема совершенно, как прилизанные еще и секутся.

И ничего! Как стала пользоваться профом, так сразу волос плотнее стал, обьем появился, блестят, не секутся! Нормально.

Летом вот себе биохимию крупную сделала, так вообще грива!

золотая рыбка
#27
куры,разлетелись

вьющиеся и сухие.

а какой эффект?

Гость который весь кривой
#28

Проф уже испробован вдоль и поперек. Чтобы поддерживать хотя бы свои три волосины, нашла оптимальную для себя косметику, в месяц на нее где-то уходит 100 Евро - шампунь, кондиционер, масло для волос, маска для волос, термозащита (хотя я лично в нее не особо верю, скорее, для самоуспокоения)

Брекеты - да, надо. Не могу решиться (прожила 32 года кривозубая, мот уже доживать такой). И то, брекеты не исправят недоразвитую нижнюю челюсть. Нужно ломать кости и вкручивать винты - тут уж нет, спасибо.

Нейродермит - лечу, но зимой постоянно обострения. Щас вот. Чешусь, как зараза. Мама передала мне мазь какую-то конскую вонючую, попробую. Как муж в командировку уедет ))))

На спорт - как на работу. Уши-цилик видимо на генетическом уровне.

Ну вот, хоть вам тут пожалилась. Вот дает же Боженька кому--то генетику на ВСЕ части тела. А мне только ногти достались :-D

Гость
#29

шампунь 1 литр-300руб.

бальзам 1л-400руб.

сыворотка-300руб.

этого хватает мес на три вроде.

краска-где-то 400руб. раз в мес

маска 0,5литра -800руб-хватит на полгода точно.

еще масла-кокосовое, арганы и амлы-привезено за копейки во время поездок.

короче где-то 1000 руб в мес.

ну и кончики раз в три мес-1500.

Гость
#30
Гость который весь кривой

Как муж в командировку уедет )))) На спорт - как на работу. Уши-цилик видимо на генетическом уровне. Ну вот, хоть вам тут пожалилась. Вот дает же Боженька кому--то генетику на ВСЕ части тела. А мне только ногти достались :-D

раз муж имеется, значит не так все плохо) дюже балована вы)))

куры,разлетелись
#31
золотая рыбка

а какой эффект?

в смысле?) хороший.уходовый) вас интересует,есть ли разница если бы я массом допустим,пользовалась? есть! и большая.масс не делает ничего вообще. а от проф средств,если их действительно по проблеме и по типу волос подобрать,очень хороший эффект.но,я себе конечно отдаю отчет,что мои сухие пушистики,никогда не станут как из рекламы пантина.структуру никак не изменить.но вот уходом поддерживаю. из сухой мочалки,в более менее здоровые волосы.а если уложить,то как раз как "из пантина".

Гость
#32

28. Ну и что ты тогда ноешь))) У всех свои недостатки.

Мне вот от природы досталось только лицо красивое и фигура стройная. руки-ноги длинные, тонкие, шея длинная. Волосы - гумно. Я уже писала.

С такой фигурой мама меня в 4 года отвела на балет, где я отпахала до 18. А посему на ноги мои без слез не взглянешь: ве пальцы на ногах по нескольку раз переломанные, ногти под пуанты стриглись супер коротко, да так и остались коротюсенькие, не отрастают. Открытых босоножек боюсь до дрожи))))

Настя-Мастер
#33

шампунь и бальзам Natura Siberica - 300 руб. за оба

жидкие кристаллы для кончиков Kapous - 300 р.

оливковое масло - 150-200 р.

плюс ещё маску какую-нибудь типа Dove - 200 р.

кокосовое масло привозят в подарок подруги из отпусков

такой набор покупаю раз в полгода - 1000 руб.

Гость
#34

во времена, когда я заморачивалась на ламинирование, проф уход, салоны, органическую косметику, маски-хуяски и всякие травушки-муравушки, волосы были обычный секущийся ничем не примечательный веник.

сейчас же, когда я мою голову раз в несколько дней чем попало, я добилась невиданного доселе блеска и красоты. никогда не было таких волос, как сейчас, когда мне надоело и я забила.

с кожей, кстати, та же история.

Перис Шмерис
#35
Настя-Мастер

шампунь и бальзам Natura Siberica - 300 руб. за оба

жидкие кристаллы для кончиков Kapous - 300 р.

оливковое масло - 150-200 р.

плюс ещё маску какую-нибудь типа Dove - 200 р.

кокосовое масло привозят в подарок подруги из отпусков



такой набор покупаю раз в полгода - 1000 руб.

как вам Natura Siberica?

всё присматриваюсь - думаю стОит или нет...

вам от чего помогает? результат есть?

золотая рыбка
#36
Перис Шмерис

Настя-Мастершампунь и бальзам Natura Siberica - 300 руб. за оба

жидкие кристаллы для кончиков Kapous - 300 р.

оливковое масло - 150-200 р.

плюс ещё маску какую-нибудь типа Dove - 200 р.

кокосовое масло привозят в подарок подруги из отпусков



такой набор покупаю раз в полгода - 1000 руб.как вам Natura Siberica?

всё присматриваюсь - думаю стОит или нет...

вам от чего помогает? результат есть?

Шампунь должен промывать, очищать от грязи, уау эффекта не надо ждать. Натура промывает, но не до скрипа, волосы быстро пачкаются, потому что органика. Зато не вредный типа.

Гость
#37

надо

Гость
#38
золотая рыбка

Перис ШмерисНастя-Мастершампунь и бальзам Natura Siberica - 300 руб. за оба

жидкие кристаллы для кончиков Kapous - 300 р.

оливковое масло - 150-200 р.

плюс ещё маску какую-нибудь типа Dove - 200 р.

кокосовое масло привозят в подарок подруги из отпусков



такой набор покупаю раз в полгода - 1000 руб.как вам Natura Siberica?

всё присматриваюсь - думаю стОит или нет...

вам от чего помогает? результат есть? Шампунь должен промывать, очищать от грязи, уау эффекта не надо ждать. Натура промывает, но не до скрипа, волосы быстро пачкаются, потому что органика. Зато не вредный типа.

Натура - не органика. Органика столько не стоит.

золотая рыбка
#39
Гость

золотая рыбкаПерис ШмерисНастя-Мастершампунь и бальзам Natura Siberica - 300 руб. за оба

жидкие кристаллы для кончиков Kapous - 300 р.

оливковое масло - 150-200 р.

плюс ещё маску какую-нибудь типа Dove - 200 р.

кокосовое масло привозят в подарок подруги из отпусков



такой набор покупаю раз в полгода - 1000 руб.как вам Natura Siberica?

всё присматриваюсь - думаю стОит или нет...

вам от чего помогает? результат есть? Шампунь должен промывать, очищать от грязи, уау эффекта не надо ждать. Натура промывает, но не до скрипа, волосы быстро пачкаются, потому что органика. Зато не вредный типа.

Натура - не органика. Органика столько не стоит.

Ну ок, без лауресульфата. А сколько стоит органика?

Гость
#40
золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкаПерис ШмерисНастя-Мастершампунь и бальзам Natura Siberica - 300 руб. за оба

жидкие кристаллы для кончиков Kapous - 300 р.

оливковое масло - 150-200 р.

плюс ещё маску какую-нибудь типа Dove - 200 р.

кокосовое масло привозят в подарок подруги из отпусков



такой набор покупаю раз в полгода - 1000 руб.как вам Natura Siberica?

всё присматриваюсь - думаю стОит или нет...

вам от чего помогает? результат есть? Шампунь должен промывать, очищать от грязи, уау эффекта не надо ждать. Натура промывает, но не до скрипа, волосы быстро пачкаются, потому что органика. Зато не вредный типа.

Натура - не органика. Органика столько не стоит. Ну ок, без лауресульфата. А сколько стоит органика?

раз в 8 дороже, чем ваша Натура )

Понимаете, то, что нет лаурет сульфата натрия, не значит, что это органика. Это просто значит, что вместо лауресульфата туда впихнули какую-то другую химию. И всего делов.

Гость
#41
Гость который весь кривой

Проф уже испробован вдоль и поперек. Чтобы поддерживать хотя бы свои три волосины, нашла оптимальную для себя косметику, в месяц на нее где-то уходит 100 Евро - шампунь, кондиционер, масло для волос, маска для волос, термозащита (хотя я лично в нее не особо верю, скорее, для самоуспокоения)

Брекеты - да, надо. Не могу решиться (прожила 32 года кривозубая, мот уже доживать такой). И то, брекеты не исправят недоразвитую нижнюю челюсть. Нужно ломать кости и вкручивать винты - тут уж нет, спасибо.

Нейродермит - лечу, но зимой постоянно обострения. Щас вот. Чешусь, как зараза. Мама передала мне мазь какую-то конскую вонючую, попробую. Как муж в командировку уедет ))))

На спорт - как на работу. Уши-цилик видимо на генетическом уровне.

Ну вот, хоть вам тут пожалилась. Вот дает же Боженька кому--то генетику на ВСЕ части тела. А мне только ногти достались :-D

Вам нужно к спорту добавить хороший массаж и обертывания

Гость
#42

Стрижка+ламинирование+тонирование - 15 000 р. каждые два месяца.

Премиум бренды для ухода (альтерна, барекс)

Утюжок для выпрямления клауд найн - 12 000 р.(только купила)

Поделитесь впечатлениями от этого утюжка, стоит его купить или это развод на деньги? Намного лучше Гаммы?

Гость
#43
Гость

28. Ну и что ты тогда ноешь))) У всех свои недостатки.

Мне вот от природы досталось только лицо красивое и фигура стройная. руки-ноги длинные, тонкие, шея длинная. Волосы - гумно. Я уже писала.

С такой фигурой мама меня в 4 года отвела на балет, где я отпахала до 18. А посему на ноги мои без слез не взглянешь: ве пальцы на ногах по нескольку раз переломанные, ногти под пуанты стриглись супер коротко, да так и остались коротюсенькие, не отрастают. Открытых босоножек боюсь до дрожи))))

Зато, наверно, осанка как у королевы)))

гость
#44

Шампунь за 130р, и все. но у меня никаких проблем с волосами и не было, прямые от природы, блестящие. и сейчас никак не изменились

Гость
#45

Шампунь 500, бальзам 200 + 200 ( в месяц 2 бутылки надо), маски по разному, иногда за 300 рэ беру, иногда подороже когда деньги есть, масло на кончики 300 рэ (хватает на полгода), спрей кондиционируемый 300 рэ. Раз в месяц крашу корни, раз в три-четыре тонирую длину (800+ 1200), стрижка раз в 2-3 месяца, подравниваю кончики 500 рэ. В среднем 3000-3500 получается.

Гость который весь кривой
#46
Гость

28. Ну и что ты тогда ноешь))) У всех свои недостатки.

Мне вот от природы досталось только лицо красивое и фигура стройная. руки-ноги длинные, тонкие, шея длинная. Волосы - гумно. Я уже писала.

С такой фигурой мама меня в 4 года отвела на балет, где я отпахала до 18. А посему на ноги мои без слез не взглянешь: ве пальцы на ногах по нескольку раз переломанные, ногти под пуанты стриглись супер коротко, да так и остались коротюсенькие, не отрастают. Открытых босоножек боюсь до дрожи))))

Не нуачо, где поныть-то кроме вумана! Мне понравилось: ТОЛЬКО лицо красивое и фигура стройная. ага, ага. ТОЛЬКО))) Тут вот успокоишься, на ногти свои смотришь думаешь - ну хоть это. И такие сентенции те выдают..

Муж у меня не в курсе, что я кривая такая. Я его убеждаю, что я очень красивая! А крысиный прикус придает мне шарма. Тут ведь психология, ага. А иногда как на себя посмотрю в зеркало или на фотке, когда не видела, что фоткают - мама дорогая... всем оставаться на местах

Крокодильчик в пальто
#47

Шампунь 200, бальзам 200 (*2 в месяц=800

покраска корней - 200 рублей))))))

Ух ты, эконом-класс)

Гость
#48
Гость который весь кривой

Гость 28. Ну и что ты тогда ноешь))) У всех свои недостатки.

Мне вот от природы досталось только лицо красивое и фигура стройная. руки-ноги длинные, тонкие, шея длинная. Волосы - гумно. Я уже писала.

С такой фигурой мама меня в 4 года отвела на балет, где я отпахала до 18. А посему на ноги мои без слез не взглянешь: ве пальцы на ногах по нескольку раз переломанные, ногти под пуанты стриглись супер коротко, да так и остались коротюсенькие, не отрастают. Открытых босоножек боюсь до дрожи))))Не нуачо, где поныть-то кроме вумана! Мне понравилось: ТОЛЬКО лицо красивое и фигура стройная. ага, ага. ТОЛЬКО))) Тут вот успокоишься, на ногти свои смотришь думаешь - ну хоть это. И такие сентенции те выдают..

Муж у меня не в курсе, что я кривая такая. Я его убеждаю, что я очень красивая! А крысиный прикус придает мне шарма. Тут ведь психология, ага. А иногда как на себя посмотрю в зеркало или на фотке, когда не видела, что фоткают - мама дорогая... всем оставаться на местах

Хватит гундеть)))) муж не в курсе - так и замечательно))))

У меня подруга есть, так тоже в сауне на нее посмотришь - выноси всех святых! Плечи широченные, весит под 70кг! растяжки даже на икрах, а мужикам заливает, что краше нее только младец Иисус! И верят! И толпами бегают)))))

Ксения
#49

шампунь 950-литр, бальзам 1200, масло для волос 1800, стрижка 1500, окрашивание 3000-6000 в зависимости от того, что делаю, мусс для укладки 900, маска 2300 в принципе хватает на 3 месяца примерно.

Гость который весь кривой
#50
Гость

Хватит гундеть)))) муж не в курсе - так и замечательно))))

У меня подруга есть, так тоже в сауне на нее посмотришь - выноси всех святых! Плечи широченные, весит под 70кг! растяжки даже на икрах, а мужикам заливает, что краше нее только младец Иисус! И верят! И толпами бегают)))))

Аххахха, поржала, спасибо. Ну вот это тип меня, только у меня лишнего веса нет (непосильным трудом, оч тяжело не жрать). Что характерно: отхватила я мужа очень видного, в бедные студенческие времена даж моделью мужских костюмов подрабатывал, простигосподи, но это не суть. Когда идем с ним куда-то, в глазах всех женсчин читается немой вопрос: "КАК" - и не скажешь же, что за душу любит аххаххха

Ну что я о себе, да о себе. Что-то сегодня не хватает общения.