Гость
Статьи
Из мышесерого в …

Из мышесерого в золотистый, срочно!

спасите-помогите. исходный - жемчужный блонд. использовала шварцкопф "шампань блонд". в итоге - не золотистая, как хотелось и как то на картинке, а мышино-серая, причем корни получились - именно то, что надо было. есть лореальская коробка 9.1 "очень светло-русый золотистый": если ею на этот серый - что получится в итоге? я не хочу быть мышиная, хочу - золотистая. помогите, пожалуйста.

Муся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот жмотятся на хорошего специалиста, а топом строчат Помогите!!! В итоге все равно в парикмахерскую идут... Че бы сразу так не сделать? Иди уже к мастерам, экспериментаторша наша

благадарные клеенты
#2

не томи брадяга. засвети штоле телефончик

Нюша
#3

Смешайте 5 частей бесцветной(не обесцвечивающей) хны с одной частью обычной хны.,добавьте немного шампуня и на слегка влажные волосы нанесите.только на те участки которые вас не устраивают.Не бойтесь.Хна сильно разбавлена и в последующем на перемену цвета влиять не будет.Держите минут 5 максимум ,периодически промывая прядку,что бы не упустить нужный уровень золотистости.

evli
#4

Не знаю,какая длина, посему так : если шварц- 9 1/2-49 пополам с 10 на 6% оксиде -25-30 мин....ревлон 10-23 на 9 % 15-25 мин...лореаль можирель чистая 10 ,оксид 1,8 30 мин..

бинго
#5
благадарные клеенты

не томи брадяга. засвети штоле телефончик

Карыч я тя обожаю)

Муся
#6
evli

Не знаю,какая длина, посему так : если шварц- 9 1/2-49 пополам с 10 на 6% оксиде -25-30 мин....ревлон 10-23 на 9 % 15-25 мин...лореаль можирель чистая 10 ,оксид 1,8 30 мин..

о, спасибо вам огромное, спасаете. побежала в профмагазинчик.

Муся
#7
бинго

Карыч я тя обожаю)

нет, это была злобная Муся (топикстартер). кривой, без цитаты ответ на первый коммент.

дрочу в вересковой пустоши
#8

какая *** хнаааа,ой ща она покрасится.....

Муся
#9
evli

Не знаю,какая длина, посему так : если шварц- 9 1/2-49 пополам с 10 на 6% оксиде -25-30 мин....ревлон 10-23 на 9 % 15-25 мин...лореаль можирель чистая 10 ,оксид 1,8 30 мин..

Муся

о, спасибо вам огромное, спасаете. побежала в профмагазинчик.

ура! это просто супер-супер-супер! выбрала ревлониссимо 10.23 (последняя коробка у них была) х 9 проц. Всего Вам самого доброго в новом году и всегда!

Гость
#10

т

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: