Гость
Статьи
Блонд или шоколад?

Блонд или шоколад?

Вечный спор внутри меня, в каком цвете оставить свои волосы.
Мои волосы пережили не мало экспериментов с цветом. Впервые я покрасилась лет в 15, тогда еще вышла краска с расческой, можно было себе сделать такой плавный переход из темного в светлый. Вот с того то все и почалось)0 Из натурального шоколада в блонд , розовый, рыжий, обратно в свой.. через год повтор в том же порядке. Еще через год и на протяжении 4 лет, я сократила выбор в цвете до двух ( блонд и свой природный) вот и так и перекрашиваюсь постоянно.
Спросите ну и что ? Делай что хочешь пока есть волосы ))
Но для меня эта проблема уже на психологическом уровне. Я нравлюсь себе и в блонде и в своем натуральном одинаково , но из за того что не могла определиться я однажды оставила верхнюю часть волос в блонде, а затылочную в свой закрасила:) И даже это не помогло, хотя смотрелось прикольно) И вот сижу я сейчас с отросшим блондом и мучаю себя вопросом. Продолжить ли поддерживать блонд или отращивать свой. Мне уже плохааа от всего этого, сума схожу кажется. Такие глупости пишу, про волосы )))
Стоит мне только вернуть свой цвет, как я увижу эстетичное фото с золотистым, детским блондом, все, я не могу усидеть и мне срочно нужно в блонд. Если я в блонде и вижу здоровые и блестящий волосы темного шоколада, все, история та же.

Если бы можно было без вреда для здоровья волос перекашиваться, я бы это делала каждый день по настроению и в разные цвета. Парики не вариант ) вообще не вариант. :( #волосы

Опрос
К сведению не приму))) просто интересно)
PinkyNyam
8 ответов
Последний — Перейти
ТихаяСапа
#1

Вы там пособирайте мнения подружек, друзей, любимых по этому поводу. Как они вас видят, в чем вы краше? Весна ,вродь, на пороге, логичнее быть в светлых тонах. Все зависит от цвета кожи ( оттенка) и цвета глаз.
Если все же тянет на свершения - затонируйте блонд просто чем-нить хорошего качества, но смывающимся. Чтобы волосы не испортить. Davines бальзамы для волос с цветом не пробовали?

#2

Я всегда за здоровые волосы, поэтому оставила блонд давно в прошлом.

Гость
#3

Блонд.

#4

характер у вас по моему блондинистый, непостоянный. =)))

PinkyNyam
#5
ТихаяСапа

Вы там пособирайте мнения подружек, друзей, любимых по этому поводу. Как они вас видят, в чем вы краше? Весна ,вродь, на пороге, логичнее быть в светлых тонах. Все зависит от цвета кожи ( оттенка) и цвета глаз.
Если все же тянет на свершения - затонируйте блонд просто чем-нить хорошего качества, но смывающимся. Чтобы волосы не испортить. Davines бальзамы для волос с цветом не пробовали?

Да дело в том, что мне все говорят
« тебе всяко хорошо» Поэтому не сильно интересует то, как другие видят. Проблема сама в том, что я сама себя мучаю ) Типа вот потратила кучу денег, чтобы меня из темного бытового выведи в Блонди спустя месяц «хм, а может быть обратно в темный» )) Понимаете , тут речь не о красоте вовсе, а о моей не определенности по этому поводу. Я все цвета волос обожаю, особенно если они блестят. Просто наверное не могу без постоянных изменений. А внешность такая, что кожа светлая, глаза карие, мне кажется любой цвет хорошо подойдет , кроме холодных оттенков. Холодные не каждому идут(

PinkyNyam
#6
Жужа

Я всегда за здоровые волосы, поэтому оставила блонд давно в прошлом.

Понимаю

PinkyNyam
#7
Баба-Яга

характер у вас по моему блондинистый, непостоянный. =)))

))

#8
PinkyNyam

Да дело в том, что мне все говорят
« тебе всяко хорошо» Поэтому не сильно интересует то, как другие видят. Проблема сама в том, что я сама себя мучаю ) Типа вот потратила кучу денег, чтобы меня из темного бытового выведи в Блонди спустя месяц «хм, а может быть обратно в темный» )) Понимаете , тут речь не о красоте вовсе, а о моей не определенности по этому поводу. Я все цвета волос обожаю, особенно если они блестят. Просто наверное не могу без постоянных изменений. А внешность такая, что кожа светлая, глаза карие, мне кажется любой цвет хорошо подойдет , кроме холодных оттенков. Холодные не каждому идут(

Вот честно кареглазые блондинки не айс. Кто бы что не говорил

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: