Гость
Статьи
Те, кто смотрит шоу …

Те, кто смотрит шоу "Блондинка в шоколаде". Как вам подруга Собчак - Диана?

верите ли вы, что это реальный близкий Ксюше человек, или Диана все же - подстава? как вам она сама? меня что-то в ней цепляет, яркая внешность, красивая, ухоженная, симпатичные черты лица, умеет себя подать, стильная. нравится сочетание прически-макияжа-стиля одежды. к тому же она бойкая и веселая.

Гуа
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она просто актриса для постановочного тупого шой про Собчак.

Гость
#2

Диана?! Красивая, ухоженная и стильная?! Да она ***, каких поискать! Не понимаю, что у Ксюши может быть общего с этой недалекой, тупой девицей. Ну на фиг ей эта убогая?

Гуа
#3

и никакое она не ***.... очень миленькая девочка!! мне все же кажется, она не актриса, она реально очень хорошо относится к Собчак. помните недавнюю серию, где они поругались в отеле и Собчак сказала Диане, что никогда с ней больше не будет общаться. как Диана бегала за Ксюшей, у Ди действительно было такоое грустное лицо и глаза побитой собачки....а когда Ксюша приехала к ней на работу сказать, что прощает.... надо было видеть неподдельную радость Дианы...

Гуа
#4

так что мне кажется, выше отписавшиеся завидуют либо красоте и привлекательности Дианы, либо их дружбе с Ксюшей. даже по этому форуму видно, что большинство форумчанок в женскую дружбу не верит, т.е. подруг у них нет.

Гость
#5

Подстава

Варя
#6

Это посто шоу и не более того... Я не завидую сапчкак и той девочке))) бред)))) мне просто неприятно смотреть такие шоу, они ничего не несут для меня полезного и ценного.. они меня и не бесят и уж точно не восхищают... сапчак наверно не плохая, но объективно - хабалка..)) (клюшу знаю не по шоу блонд. в шокол)))) а давно уже... а эту диану видела пару раз по минут 10 в шоу.. ничего особенного... деревенская обычная раурядная девочка с хговором к которой нет никакой гордости и невозможно назвать её интересной умной сильной личностью.. =))

Варя
#7

те кто смотрит - тот и верит - на тех и рассчитано... на людей лет до 18-ти у которых дофигищи свободного веремени которое нечем занять...

Гость
#8

а где можно найти ее фотографии???

Бригетта
#9

Мне Диана напоминает Юлю из "Тату". Очень похожа.

Гость
#10

дааа, она очень похожа на Юлю, только гораздо симпатичнее, ухоженнее, милее и ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЕ... у Юли действительно внешность быдла, девочки из рабочего района. а Диана - воспитанная и симпатичная. как она с мамой Ксюши общалась..

Гость
#11

кто-нибудь знат фамилию Дианы???? хочу попытаться найти ее фото

Подрочим-похрюкаем!
#12

Это стандартный постановочный прием - умудренная опытом женщина поучает провинциальную наивную девочку. Видимо, Собчачке надоело изливать свои откровения чисто на камеру, вот и нашла объект в виде этой девочки. В серии, где Диана залезла в Интернет и типа нашла на Собчак всякие карикатуры и тому подобное, Диана весьма плохо, неубедительно и неискренне разыграла свое возмущение, а Собчак в 1001 раз пыталась всех убедить, что ей это, напротив, нра.

Обычная пустышка посредственного вида.

Гость
#13

мда...если это правда, не понятно, зачем такой девушке, как Диана, так себя позорить. бегать за Собчак, унижаться....только ради пиара? ради нужныз знакомств и связей? деньги у нее вроде как есть. судя по ее внешнему виду и образу жизни.

Мальвина
#14

ну это специальная постановка такая, чтобы народ охал и ахал, какая собчак молодец, дружит с нам подобным быдлом

Гость
#15

Сдаётся мне, что тему создала эта Диана. Ну не верю я, что кому-то она действительно нравится. Она простушка из народа. Таких вагон возле метро с подростками и пивом колбасится. Диана, зае%%ла. На форум хоть не суйся и не создавай тупые темы.

Ира
#16

Я пару раз смотрела пердачу когда Собчак носилась с этой Дианой... мдя.

Первый раз, когда Бахча поехала в какой-то город в качастве тамады для вечеринки - там Диану развел мужик какой-то, Собчак на нее ругалась. В этом выпуске Диана показалась невинной милой девочкой. Еще ужаснуло то, что Собчак ругала Диану, за то, что когда Диана смеется (искренне так) - она похожа не дебилку, типа давай переучивайся...

А вот вчера смотрела передачу - показывали как Диана провела день на Московском кинофестивале, если не ошибаюсь. Ужас! Тут она уже стала высокомерной, более того - она 2-слов связать не может, речь бедная - сразу видно книги человек не читает и не читал. Ужас... И мы долны ей восхищаться???

Вот так бывает
#17

А может быть диану для фона взяли?

Собчак хочет показать, какая она умная и воспитанная на фоне... сироты казанской...

Гость
#18

а я упустила момент когда они с дианой разругались, скажите изза чего?

Гость
#19

18, да, мне тоже интересно.

Гость
#20

Считаю, что там все срежиссированно. Помните серию, где у Собчак на Серебряном дожде, когда она там свою передачку про барабаку вела, дверь захлопнулась. И что? Кто-нибудь слышал ту передачу? Я часто слушаю - не было такого!

Ай
#21

18 и 19, а разругались они из-за того, что Диана начала ходить по клубам, и однажды пришла под утро после очередного посещения клуба, разбудила Собчак, которой надо было рано вставать, разлеглась на её кровати, и начали требовать 5 тыс. (естесственно не рублей) на шмотки! Ну Собчак и разозлилась, что Диана так быстро превратилась из хорошей девочки в плохую:))))

Гость
#22

девочки, да подстава все это! Ну сами себе представьте, если бы Собчак с Дианой жили-дружили мирно и никогда не ссорились, то была бы скукотища страшная! Вот и надо им периодитчески "цапаться". Собчак в одном интервью сказала, что она строит совою карьеру на ТВ. так что для своего пиара и карьеры она придумает что угодно!

19
#23

Ай, спасибо

Гость
#24

Диана нужна Собчак для контраста, чтобы она на ее фоне красоткой смотрелась, на фоне многих других она оч. проигрывает.

Гость
#25

24, ага, и чтобы было на чьем фоне умничать!)))

Гость
#26

видела однажды только эту передачу, там девушка с темными волосами...я ей не поверила....или может камера сковала либо играет плохо.

Гость
#27

девушки, подстава, поверьте. ее придуманное "сиротство" я вращаюсь в этих кругах, ***** на твари. вот и придумали. вернее собчак себя поставила в ранг. "у меня есть приемница" ксюша не дура, но она всех заиппала, даже массажистов и визажистов. папкины деньги ж крутятся в швейцавских банках та, и нахрена ей алегархи

Гостья
#28

Варе: ничего личного, но тем кому все равно на Ксению Собчак, на ее шоу, и уж, тем более на ее подругу Диану, вы тем не менее слишком нервно о них рассуждаете! значит все таки в курсе ))) то, что такие шоу не несут ничего ценного и полезного это вы верно сказали, наверно поэтому вы пишите с ошибками, и употребляете слово хабалка - любимое словечко Собчак...нет...помоему вы им все таки завидуете!

RnBaby
#29

Пожалуйста скажите где можно найти фото Ди? Я хочу такую же причёску сделать.

Кстати, Диана оень милая и хорошая, не нужно гдать на неё. Просто Ксюша её разбаловала, дала ей всё и девочка запуталась. Ну а теперь всё нормально ведь, они снова подруги.

Гость
#30

бе

Гость
#31

Собчак очень привезалась к Диане и этане подстава

миша
#32

диана классная мне нравится а собчачка просто избалованная девушка, которая скоро превратится в женщину

Гость
#33

Автор, а зачем спрашивать подстава или нет, если для себя вы уже решили, что Диана настоящая?

Татьяна
#34

В одной из серий у Дианы на пальце было обручальное кольцо. Продюсер видимо не заметил. Однозначно - это подстава.

Гость
#35

ну кольцо ещё не показатель))) я вот тоже иногда одеваю...

хотя не замужем))))

MEmesha
#36

Подстава это. А Диана - глупенький маленький тварёночек, которая по сценарию должна бегать за Собчачкой, как собачонка.

Gessardy
#37

Диана- актриса. Играет она плохо. Сразу ведь видно.

Королева
#38

Я считаю что сначала девчонка была нечего, но потом от безделья и от того что жила на всем готовеньком зазналась и правильно что Ксения ее выгнала, хотя потом опять принела, ну не знаю посмотрим что будет дальше!!?

Гость
#39

подстава эта диана

лена
#40

народ подскажите, а откуда взялась эта Диана? ну очччень интересно.

Гость
#41

Думаю большинство мужиков согласится, что Диана очень даже ничего. Лицо выглядит не пошло, в отличии от СобчаГ. А вемь этот бред безусловно режиссура, посмотрите хотя бы "светскую" беседу СобчаГ и ее матери. Кто нибудь так встречается в кафешках с родными, даже не пригласив их к себе домой?

какашка
#42

Она не плохо пристроилась, а так- то она красивая

Гость
#43

Девочки, милые, вы что совсем ох..ли? На съемки закладывается Бюджет. Деньги. И вы думаете что есть какой то дядя, который будет платить деньги чтобы создавать автобиографичные шоу? Вас послушать так и Данилко-не Данилко а Верка Сердючка и реально существует её(его) дочка Геля:)))))

трубка
#44

видела я эту Диану по телевизору, ни капли интеллегентности. просто девка.

Толян
#45

Красивая, правда, молодец что такая напористая, но блин под конец не думаю что она стала хорошей, деньги сделали свое дело, но не думаю что подстава, иначе бы она не продолжала тусоваться, а она ведь на виду!не потерялась же

Слушай сюда
#46

Сегодня посмотрела серию где Ксюша с Дианой рассталась. В Киеве, когда они были на гостролях. Жуть полная, у этой Дианы не стыда, не совести. Да ей самой не стремно на чужие бабки угощать кого попало! Бред! Я бы на месте Ксюши послала её давно бы, куда подальше!!!!!!!!!!

Мел
#47

to 41 , я так с родителями встречаюсь....потому,что не у меня не у них нет времени на семейные застолья...да и в кухне у меня только холодильник и кофеварка...

А вот поводу Дианы...самой стало интересно...ху из ху...т.к. первое время,казалось,что подстава...потом стала верить,что может быть нет... Сейчас совсем не понимаю,если подстава,то что Ксюша хотела этим показать?? пиарить её в принципе нет смысла...она и так уже брэнд......Так что...каждый всё равно останется при своём мнении))))

АЛ
#48

47-му(ой) ... и ведете с родителями такие же светские беседы, о шмотках, о погоде и мировых катаклизмах ниразу не вспомнив о "тете Кате и дяде Коле", что происходит с двоюродной сестренкой. Я о том что даже разговор с матерью - режессура. У Собчак, думаю, менее стесненные жилищные условия.

КаТюХа =)
#49

Кхм...Я вот шоу несколько раз видела, сначала просто одну Собчак, потом она сразу с Дианой была и видела какой то фрагмент, где типа Диана бегала за Собчак, преследовала её, и та подружилась вроде как с ней, вообще ничего не понимаю...какой смысл пиарить эту Диану?

Daria
#50

...время покажет, кем окажется эта Диана:) а пока нам этого не узнать...подстава это или нет:)