Гость
Статьи
Блонд или шоколад?

Блонд или шоколад?

Крашусь в блонд уже несколько лет, красиво, нравится, но очень хлопотно и волосы подпортились. Думаю вернуться в шоколад, но не могу решиться, хотя раньше так красилась и мне было хорошо. Свои волосы золотисто - русые, глаза голубые, лёгкий загар, шоколад красиво оттенял глаза, но блонд как-то свежее и дороже смотрится. Как думаете стоит ли перекрашиваться?
Омбре, балаяж и прочее не предлагать, пробовала, не понравилось

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор отрастите свои))

Гость
#2

Была блондинкой 20 лет, думала это идеальный мой цвет. Потом перекрасилась в темный, не жалею. Разница в качества волос колоссальная, даже банальный блеск. Мне конечно нравятся светлые волосы, но если выбирать здоровье волос - только тёмные

Гость
#3

Мне нравится светло-русый.

Гость
#4
Гость

Автор отрастите свои))

Не представляю как, волосы до лопаток, срезать жалко, только кончики если, а отрастающий русый на блонде очень некрасиво и не аккуратно

Гость
#5

золотисто русые это как ? Звучит шикарно, на хрена их красить? Если свои блондинко,то не надо в брюнетку.

Гость
#6
Гость

Была блондинкой 20 лет, думала это идеальный мой цвет. Потом перекрасилась в темный, не жалею. Разница в качества волос колоссальная, даже банальный блеск. Мне конечно нравятся светлые волосы, но если выбирать здоровье волос - только тёмные

Да, вот я тоже смотрю фотки с тёмными волосами, такие блестящие, блонд в этом смысле очень уступает. И контраст с глазами мне нравится

Гость
#7
Гость

Не представляю как, волосы до лопаток, срезать жалко, только кончики если, а отрастающий русый на блонде очень некрасиво и не аккуратно

Я так и отращивала да некрасиво сначала но потом смотрится как балаяж и потихоньку отстригаешь, но долго конечно а вот раньше если блонд перекрашивала в шоколад то быстро смывалась краска наверно потому что осветленные. Ну вы конечно сами смотрите как вам лучше))

Гость
#8
Гость

золотисто русые это как ? Звучит шикарно, на хрена их красить? Если свои блондинко,то не надо в брюнетку.

Они русые а на солнце или свету ярком золотистым отливают я не автор но у меня тож такие

Гость
#9

Я вернулась к темному после трех лет блонда. Казалось, что все не так и все не то, промучившись несколько месяцев, перекрасилась обратно в блонд, правда, пришлось сделать короткую стрижку, но я довольна. Ухаживаю за волосами, отращиваю потихоньку. Ничего особо хлопотного в уходе за городом не вижу.

Гость
#10
Гость

Они русые а на солнце или свету ярком золотистым отливают я не автор но у меня тож такие

Именно так. Но шоколад потемнее и насыщеннее, поэтому он мне больше нравится

Гость
#11
Гость

Я вернулась к темному после трех лет блонда. Казалось, что все не так и все не то, промучившись несколько месяцев, перекрасилась обратно в блонд, правда, пришлось сделать короткую стрижку, но я довольна. Ухаживаю за волосами, отращиваю потихоньку. Ничего особо хлопотного в уходе за городом не вижу.

У меня, возможно из-за того что свои волосы тёплого оттенка, постоянно лезет желтизна, замучилась тонировать. Пробовала тёплые оттенки блонда, они мне не идут и тоже из красивого бежевого быстро превращаются в жёлтый

Гость
#12
Гость

У меня, возможно из-за того что свои волосы тёплого оттенка, постоянно лезет желтизна, замучилась тонировать. Пробовала тёплые оттенки блонда, они мне не идут и тоже из красивого бежевого быстро превращаются в жёлтый

Желтизна лезет у всех, и тонировка вымывается тоже у всех. Радует, что сейчас куча тонирующих масок и бальзамов на любой вкус и кошелек.

Гость
#13
Гость

Желтизна лезет у всех, и тонировка вымывается тоже у всех. Радует, что сейчас куча тонирующих масок и бальзамов на любой вкус и кошелек.

С тёмными волосами такой проблемы нет

Гость
#14
Гость

С тёмными волосами такой проблемы нет

Скажем так, она менее заметна.

Гость
#15

У меня тоже золотисто-русый свой натуральный цвет. Я 40 лет не красила волосы. И тут вдруг приспичило что-то, почему это все красят, а мне нельзя, все твердили какой шикарный у меня свой цвет, седины нет. Короче, жареный петух клюнул, психанула, всем назло решила покраситься Лореаль Кастинг 5.0. Мне всё понравилось, цвет очень шел, но я не учла тот факт, что мне было стремно идти на работу с новыс цветом. Гульку завязала и пошла, еше пережила первый день и комментарии. На второй день стала пыться смыть масками, чтобы посветлели. Короче, Кастинг смылся только через полгода и то остался рыжий тон на волосах. Когда поседею, тогда еще покрашусь, а пока рыже-русая хожу...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: