Гость
Статьи
Катастрофа с …

Катастрофа с волосами!!!

Девочки, помогите! Уже не знаю, что делать!!! Ужасно секутся и ломаются волосы! Очень хочется отрастить длинные красивые волосы, но из-за ломкости приходится обрезать по5.см почти каждый месяц!!! Пробовала различные маски, масла, кондиционеры. Сейчас пользуюсь жидкими кристаллами. Волосы вроде мягкие и гладкие после них, но все равно ломаются! Мне уже плакать хочется при виде моих кончиков(((Конечно стоило бы обратиться к специалисту, но в нашем маленьком городке вряд ли есть хороший трихолог!
Дайте совет хороший, кто сталкивался с такой проблемой!

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет трихолога,идите к дерматологу . Он вам выпишет направление на обследование.Сдадите анализы и узнаете в чем причина -может у вас анемия,гормональный сбой,проблемы с щитовидкой,гастрит,дисбактериоз или что-то еще. Все эти болезни могут приводить к проблемам с волосами. Так что если вылечите организм,то и без масок волосы здоровые будут

Гость
#2

"У каждого человека есть длина оптимальная волос. Если вы выходить за эту длину, они начинают портиться на кончиках. Просто возможно вам стоит пересмотреть свою прическу и не стремиться растить дальше, лучше аккуратные, но короче, чем длинные и страшные. У меня предел - до пояса, дальше все, стоп, начинают тоже слоиться и т.д. и причем влияет на качество волос по всей длине"

#3

"Мезотерапия классно помогает, косметологи и дерматологи делают"

Гость
#4

"[quote="Гость"]У каждого человека есть длина оптимальная волос. Если вы выходить за эту длину, они начинают портиться на кончиках. Просто возможно вам стоит пересмотреть свою прическу и не стремиться растить дальше, лучше аккуратные, но короче, чем длинные и страшные. У меня предел - до пояса, дальше все, стоп, начинают тоже слоиться и т.д. и причем влияет на качество волос по всей длине[\/quote]\n
Я тоже хочу до пояса(((( Раньше не было таких проблем с волосами. Они хоть и тоненькие, но никогда так не ломались!"

Марго
#5

"[quote="Dariana9206"]Мезотерапия классно помогает, косметологи и дерматологи делают[\/quote]\n
А что она из себя представляет?"

Нинка
#6

Я из за дисбактериоза питалась полгода всякими ациполами и линексами. Так у меня волосы выпрямились и разгладились как никогда.. Заодно увидела как их черт возьми мало! Надо изнутри лечить, чтоб не ломались К врачу.

#7

соглашусь, часто причиной ломки и выпадения бывает анемия, недостаток кальция и магния. Анализы не помешает сдать. Потом волосы хорошо попитать маслами, а изнутри организм поддержать микроэлементами и витамиными. У меня были проблемы,когда цинка не хватало, пила Иннеов Густота Волос, на youwell почитайте про него, я оттуда заказывала...он с таурином, катехинами и цинком. Волосы перестали так ломаться, а то и концы, и с середины прям секлись и разламывались, хотя фенами-плойками не балуюсь.

Марго
#8
Dayan

соглашусь, часто причиной ломки и выпадения бывает анемия, недостаток кальция и магния. Анализы не помешает сдать. Потом волосы хорошо попитать маслами, а изнутри организм поддержать микроэлементами и витамиными. У меня были проблемы,когда цинка не хватало, пила Иннеов Густота Волос, на youwell почитайте про него, я оттуда заказывала...он с таурином, катехинами и цинком. Волосы перестали так ломаться, а то и концы, и с середины прям секлись и разламывались, хотя фенами-плойками не балуюсь.

Вот вот... И у меня так же!!!!! Ни фенами, ни плойками не пользуюсь... Даже не крашу!!!! А они все равно ломаются и секутся((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: