Гость
Статьи
4 месяца назад сделала …

4 месяца назад сделала хим.выпрямление волос (некератин). Вопрос: могут ли со временем волосы повредиться от хим.выпрямления

4 месяца назад сделала хим выпрямление волос ( некератин) до сих пор волосы прямые и красивые, нет намека на повреждение!Вопрос могут ли со временем волосы повредится от хим выпрямления или есть ли сейчас не повредились то не повредяться больше?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как за ними ухаживать.Все зависит только от этого.Ну и от самой структуры волос.

Гость
#2

я делала уже 2 раза, хочу третий сделать скоро. Все хорошо, волосы в нормальном сотсоянии (ттт)

Celly
#3

смотря у кого какая структура волос. Бабушка всю жизнь красит волосы обычными красками и делает химию. Волосы хорошего качества, густые и не испорченные)) у меня же и без красок волосы ломаются и секутся, а если сделаю химию наверно вообще отвалятся. так что у кого как)))

Маруся
#4

Я тоже хочу сделать выпрямление. Мне знакомая сказала, что надо и шампуни покупать специальные кератиновые. Это правда? Просто у меня дома два флакона шампуней из парикмахерской, не дешевые, выходит нельзя будет ими пользоваться?

Марина
#5

Хим выпрямление или завивка это ХИМ. В любом случае во время процедуры разрушаются связи внутри волоса, а это уже повреждение, просто у кого-то заметно сильно, а кто-то не чувствует. Делайте масочки ухаживающие, и мойте ухаживающим шампунем, что бы их в форме держать)