Гость
Статьи
Все рыжие сюда.

Все рыжие сюда.

Приветик. Посоветуйте пожалуйста краску для волос, чтоб цвет был примерно как у Яны Заец из Танцуют все 6. Мне уже давно хочется покраситься в рыжий, страшно было, но все-таки решилась, если что, всегда можно перекраситься в каштановый. Я какой только не была, но рыжей никогда. Натуральный цвет средне-русый, мышиный, Сейчас медовый блонд, он получился как русый с золотистым оттенком. Если кто из Вас красит волосы в рыжий присылайте фото и какой краской пользуетесь. :-)

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Berrywell 88-44 Окислитель 6%, следующая окраска для яркости 9% на 20 минут.

Имбирек
#2

Лореаль - "Флоренция". На коробке цвет чуть менее выразительный, чем на самом деле. Крашусь ею уже лет 10 - такая изящная, невульгарная рыжина, как у вашей Яны. Волосы, кстати, не испортила, наоборот - бальзам там - просто супер и его хватает на месяц после покраски. Только учтите - рыжый цвет смывается быстро. Использую краску раз в месяц-полтора.

Марина
#3

Спасибо за совет. Мне вот еще сказали гарньер медный шик, реально красиво смотрится.

А как насчет оттеночных шампуней?

Марина
#4

посмотрела краску Флоренция, именно то что я хочу.)

Имбирек
#5
Марина

посмотрела краску Флоренция, именно то что я хочу.)

не пожалеете. Гарньер, медный шик - тоже ничего, но волосы жжет. А в Л"ореаль влюбитесь, там такой большой тюбик супер-бальзама....Волосы потом блестят и не секутся....

Марина
#6
Имбирек

не пожалеете. Гарньер, медный шик - тоже ничего, но волосы жжет. А в Л"ореаль влюбитесь, там такой большой тюбик супер-бальзама....Волосы потом блестят и не секутся....

Спасибо))

Lily
#7

Автор, а Вы знате, что рыжие волосы придают коже розоватый оттенок. Некоторым не идёт, лицо как из бани становится. У Вас какой цвет лица?

Марина
#8
Lily

Автор, а Вы знате, что рыжие волосы придают коже розоватый оттенок. Некоторым не идёт, лицо как из бани становится. У Вас какой цвет лица?

Да, знаю, мне бы не помешало немного румянца. Лицо у меня бледное, глаза серо-синие, даже есть веснушки, пепельные, не сильно заметные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: