Гость
Статьи
можно ли смыть хну

можно ли смыть хну

раньше уже красилась хной(2 года), но потом чтоб избавится от рыжего покрасилась в иссиня черный, долго с ним ходила, но летом меня дернуло осветлится, после этого волосы конечно же были неравномерного цвета и я их закрасила в шоколадный, цвет был хороший, но все равно темный, пару недель назад решила покрасится хной(не умею я учится на своих ошибках) и они стали светлее, но те места которые не осветлились летом так и остались темными(почти черными даже). Что можно теперь сделать? Опять слишком темные волосы я уже не хочу... А чем осветлиться уже даже не знаю. Пробывала 2 раза перекисью 3% невзяло, и наверно последние недели 2 через день перед сушкой волос брызгую их перекисью, волосам хоть бы что, и не осветлились никапли. Что делать?

Дайана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к хорошему мастеру

GV
#2

хна по-идее должна маслами и кефиром смываться. мою масла не берут, кефир не пробовала - не было цели смыть.

Мармотка
#3

состричь получившуюся мочалку и в последующем не красить волосы самой.

Дайана
#4
Мармотка

состричь получившуюся мочалку и в последующем не красить волосы самой.

состригать неохото уже,я когда черный смывала состригла почти 70 см волос(сколько краски мне это сэкономило:D), тем более волосы не мочалка вовсе(хотя летом я за одну неделю делала хим.завивку, осветлялась супрой, смывкой и 2 раза красилась) .

Дайана
#5
GV

хна по-идее должна маслами и кефиром смываться. мою масла не берут, кефир не пробовала - не было цели смыть.

я вот тоже думала каждый день начать маслами на несколько часов мазать, ну не знаю, хочется побыстрее как то)

Ваше величество
#6
Дайана

тем более волосы не мочалка вовсе(хотя летом я за одну неделю делала хим.завивку, осветлялась супрой, смывкой и 2 раза красилась) .

Мочалка самая настоящая. Испортили себе волосы. Правильно вам советуют- обстричь и больше так над волосами не издеваться. На будущее- хна не смывается, хоть кефирными и масляными масками облепись.

Гость
#7

Ничем, это хна...

#8

Хна не смывается, к сожалению. Только срезать. Она остается в кутикуле волоса навсегда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: