Гость
Статьи
Девы, а у Юлии-тедди …

Девы, а у Юлии-тедди (волконской) наращенные волосы или свои?

Девы, а у Юлии-тедди (волконской) наращенные волосы или свои? Просто так сильно густота изменилась, что не верится даже.

Ненси Дрю
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это?

вересковая пустошь тут
#2

кто б/ля/ть все эти люди (с)?

Ненси Дрю
#3
Гость

кто это?

Это девушка, которая пишет отзывы о том как отрастить длинные волосы. У нее своя группа в вк и блог. И вот я фотографии посмотрела и стало интересно, практически в два раза густота увеличилась если даже не больше

#4

это свои)о том,как этого достичь,она как раз и пишет)))

Ненси Дрю
#5
Просто__я

это свои)о том,как этого достичь,она как раз и пишет)))

Ну да, надо повнимательнее почитать! А ты не подскажешь стоит ли платить за блог? Недавно ее читаю и не знаю- стоит тратиться или фигня???

Призрак наф
#6

Ааа, "девы" - это ко всем обращение что ли? А то мне сначала показалось, что это очередная тема для гороскопнутых.

Ненси Дрю
#7
Призрак наф

Ааа, "девы" - это ко всем обращение что ли? А то мне сначала показалось, что это очередная тема для гороскопнутых.

Причем тут волосы наращенные и гороскоп???

Гость
#8

Я подписана. Собственно чего там- копейки. А мне нравится читать, для меня очень полезно. Сегодня вот масло люмине купила, о котором на днях там было.

Гость
#9

Кстати, автор, глянь у Юли есть видео где она рассказывает про силиконы вроде бы, польза или вред. И там она волосы приподнимает, когда показывает как делает массаж. И там вот видно что ничего наращенного нет.

Ненси Дрю
#10
Гость

Кстати, автор, глянь у Юли есть видео где она рассказывает про силиконы вроде бы, польза или вред. И там она волосы приподнимает, когда показывает как делает массаж. И там вот видно что ничего наращенного нет.

Спасибо за наводку) Посмотрела, правда сзади-то не видно, только сбоку показывает, а наращивают сзади же.
А на блог я кстати подписалась)))) Посмотрим!

Гость
#11

Что за тупая реклама какого то неизвестного блога?

Ненси дрю
#12
Гость

Что за тупая реклама какого то неизвестного блога?

Гость у тебя паранойя, читай вопрос внимательнее и пере читывай пока не поймешь что значат буквы

Гость
#13

Девченки это реклама! Притом дешовая!

Гость
#14

Думаю, что свои, такое обилие масок мазать и постоянно красить всю длину волос. Мне кажется это вобще нереально делать с нарощенными. А еще нарощенные отличаются по блеску от своих волос.

Гость
#15

Я тоже ее на irecommend читаю. Выше упомянутое видео называется: "силиконы в уходе за волосами. вред или польза ". Смотрите с 4 мин. Нарощенные отвалились бы))))

Саша
#16

У Юли несомненно свои волосы! Читаю ее уже очень давно, и каждый раз удивляюсь как она крапотливо подходит к уходу за волосами. Поэтому они и стали такими! Я за год следования ее советам очень улучшала состояние волос, раньше не росли совсем- одна длина была, теперь уже до лопаток. Так что автор советую Вам меньше сомневаться и больше читать, что пишет Юля и тоже увидите результат!! Кстати, я видела ее вживую на одной из встреч- поэтому знаю что говорю!!

Гость
#17
Саша

У Юли несомненно свои волосы! Читаю ее уже очень давно, и каждый раз удивляюсь как она крапотливо подходит к уходу за волосами. Поэтому они и стали такими! Я за год следования ее советам очень улучшала состояние волос, раньше не росли совсем- одна длина была, теперь уже до лопаток. Так что автор советую Вам меньше сомневаться и больше читать, что пишет Юля и тоже увидите результат!! Кстати, я видела ее вживую на одной из встреч- поэтому знаю что говорю!!

А не подскажите что именно делали? Я начала щас втирать никотинку, в отзыве очень классный результат, вот надеюсь, что и мне поможет. И купила пивные дрожжи, Юлия девушка стройная, но мне все равно страшно, многие говорят что от дрожжей толстеют.
Девочки, как вам дрожжи?

Саша
#18
Гость

А не подскажите что именно делали? Я начала щас втирать никотинку, в отзыве очень классный результат, вот надеюсь, что и мне поможет. И купила пивные дрожжи, Юлия девушка стройная, но мне все равно страшно, многие говорят что от дрожжей толстеют.
Девочки, как вам дрожжи?

Я прочитала статью у Юли- почему волосы не растут больше одной длины. Нашла пару ошибок и у себя. Перестала расчесывание мокрые волосы, защищала их летом, пропила витамины, стригла сечение и налегла на уход за длиной и вуаля они наконец то отросли!! Найдите эту статью и статью " отрастить длинные волосы" или могу потом ссылки кинуть. Витамины пила правда, не те что она советовала, а свои из амвей очень классные!

Гость
#19

не бойтесь пивных дрожжей) правда Юля в основном Эвисен советует, а я нагипол 1 пью, ни на грамм не поправилась(вес 50, 168см)

Гость
#20

Что за глупый вопрос??? Конечно свои, автор вы почитайте отзывы Юлии-тедди- она пишет с 2010 года, да там все как на ладони видно! Очень полезные у девушки и отзывы и видео. А ее статьями в группе я вообще зачитываюсь, вот только жаль блог стал платным и теперь все там:((( Но с другой стороны мне кажется она этого заслужила, столько информации девушкам дает, и на вопросы отвечает.

Гость
#21

Любимый вумен ру как всегда в своем стиле- негатив, маты!))) Кину свои 5 копеек неоригинальных))) тоже благодаря Юли уже 5 месяцев волосики рощу! Всем советую почитать даже не отзывы ее а именно заметки- в группе или в блоге. Но в блоге 30р подписка стоит. Хотя в группе и так в целом уже многое написано, советую хотя бы там почитать и можно напрямую у Юли спросить совета.

Гость
#22

Зазаездилась!! Блог платным сделала!! Да кому она нужна со свои платным блогом! Никогда не понимала что все пищат по ее отзывам и волосам, думает наверное что если сама отрастила волосы то щас всем может помочь, ага щас! Армия жополизок и большое самомнение и наращенные волосы!

Гость
#23

Свои конечно👌

Гость
#24
Гость

Зазаездилась!! Блог платным сделала!! Да кому она нужна со свои платным блогом! Никогда не понимала что все пищат по ее отзывам и волосам, думает наверное что если сама отрастила волосы то щас всем может помочь, ***** щас! Армия жополизок и большое самомнение и наращенные волосы!

Гость

Зазаездилась!! Блог платным сделала!! Да кому она нужна со свои платным блогом! Никогда не понимала что все пищат по ее отзывам и волосам, думает наверное что если сама отрастила волосы то щас всем может помочь, ***** щас! Армия жополизок и большое самомнение и наращенные волосы!

Если тебе так не нравится чего так расстроилась что не можешь читать ее сайт? Ахахаха! Смешно!

Гость
#25

Посмотрела ее.. Очень ***** видео... Не смогла осилить до конца ни одно.

Гость
#26

Боже даже слово скушно зазвездили.

Гость
#27
Гость

Посмотрела ее.. Очень ***** видео... Не смогла осилить до конца ни одно.

У нее очень интересные статьи, а видео я думаю она наверстает потом. Почитай не пожалеешь:) А вобще согласна, в видео есть ***** моменты, но ***** только когда хочешь просто болтавню послушать, а если хочешь отрастить волосы, которые не растут чтобы ты с ними не делала, то они очень очень полезные!

Гость
#28

Свои-свои! Видно же. Отзыв же каждые полгода пишет о том как в очередной раз подстриглась и там до и после фоткает.

Гость
#29

.

Гость
#30

Девочки, кто подписан на ее сайт, скажите когда следующий конкурс?

Гость
#31

Классная девченка она, конкчно обидно что сайт платный сделала, но если так подумать - она делится реальным опытом, при чем просто восхитительным опытом, может и подзаработать на этом, ведь она тратит свое время на это, и отвечает на все вопросы, так что справедливо)

Гость
#32

Очень люблю читать Юлю! Блог мего полезный и интересный, сейчас везде одно и тоже, а Юля всегда что-нибудь новенькое пишет! А на вопрос автора, хоть наверное, уже не актуально- нет, не наращенные!

Гость
#33

У меня другой вопрос. Кто читает ее блог? Стоит ли подписываться?

Гость
#34

Обожаю эту девушку! Читаю уже несколько лет!!!! Для меня она мотиватор женственности, целеустремленности, жизненной позиции. И я безумно люблю читать все, что она пишет! Думаю она достойна восхищения и благодарности, за все чем делится, за все конкурсы с шикарными призами которые она дарит подписчикам! За то, насколько она вкладывает в блог! Я никогда не ходила в салоны красоты, а благодаря ей, в ее блоге пообщалась с косметологом, который дал мне очень много дельных советов. Я каждый день захожу по раз 20 посмотреть не написала ли она что-то новое. Муж сказал, что я стала лучше выглядеть. Я и сама заметила:) Просто хотелось это высказать где-то публично, может кто-то прочитает и пригодится!

Гость
#35
Гость

У меня другой вопрос. Кто читает ее блог? Стоит ли подписываться?

Так и не ответили мне!) Я рада, что не стерпела))))))))

Гость
#36
Гость

А не подскажите что именно делали? Я начала щас втирать никотинку, в отзыве очень классный результат, вот надеюсь, что и мне поможет. И купила пивные дрожжи, Юлия девушка стройная, но мне все равно страшно, многие говорят что от дрожжей толстеют.Девочки, как вам дрожжи?

Я не поправилась, 4 месяца пила, все ок👌

Гость
#37
Гость

Девочки, кто подписан на ее сайт, скажите когда следующий конкурс?

Сейчас идет, еще не начался. С 10 вроде и месяц будет

Гость
#38

Кто пробовал спрей Angel с лавандой?

Гость
#40

Обожаю ее блог! Она очень женственная и красивая девушка, которая излучает много добра!

Гость
#41
Гость

Кто пробовал спрей Angel с лавандой?

Пробовала! Крутой! Объема как у Юли такого сильного прям нет, но в остальном все как она писала

Гость
#42

Видимо сняла и сейчас свои коротки!

Карло
#43

Только ***** жалко копеек на подписку! Фууу быть такой, у Юлии свои волосы. Подписывайтесь

Катерина
#44

Дамы, ваша реклама такая очевидная, что совсем не работает :-P

Гость
#45

так смешно))))))))))))))) рекламшицы))))))))) да еще заманивают на платный (!!!) блог! когда на айреке все лучшие авторы и куча полезнейшей инфы бесплатно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: