Гость
Статьи
Девушки, успокойте …

Девушки, успокойте меня))) я боюсь делать смывку

Всем привет:) свой цвет у меня средний каштан, очень красивый и нежный. Но год назад, блин, перекрасилась в черный. Год уже брюнетка, мне идет, я кареглазая, смуглая и смотрится так страстно) но хочу снова стать шатенкой. Собираюсь делать смывку. Боюсь даже не самого процесса, а того, что после смывки коричневая краска не ляжет грязно-рыжие волосы;-( и каким номером коричневой краски покраситься после смывки, чтобы получился светло-коричневый (не темный) шоколад!) П.С. поход в салоны не предлагать, есть причины, наслышана как там "смывают" лишь бы денег взять.
Девушки, подскажите мне!:):*

Мелисса
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

не бойтесь салона, я смывала черный супрой на маленьком оксиде (максимум) 1.9 , волосы не испортились почти, при должном уходе будет всё ок.

Мелисса
#2

Я просто хотела именно в домашних условиях (мне так нужно) и именно естель колор офф :) и вот интересует, после этой смывки волосы ведь грязно-рыжие, какую светло-коричневую краску и под каким номером взять, чтобы легла хорошо и цвет светло-коричневый получился:)

Мария
#3
Мелисса

Я просто хотела именно в домашних условиях (мне так нужно) и именно естель колор офф :) и вот интересует, после этой смывки волосы ведь грязно-рыжие, какую светло-коричневую краску и под каким номером взять, чтобы легла хорошо и цвет светло-коричневый получился:)

Охх, даже не пытайтесь. я уже через все это проходила. волосы убились нахрен конкретно, так как после смывки если закрасить в русый, опять будет черный
. делали в салоне. мастера руками разводят. если дороги волосы, послушайте бывалую

Ваше+имя
#4

я тоже смывала в салоне, была черной 6 лет)
Даже не решилась дома сама, мне кажется, еще опасней,чем в салоне, там же хоть мастер сделает, который не в первый раз. Ну хотя тут каждый решает сам, кому что больше нравится.
Но вот потом я перекрасилась в русый - после мытья головы рыжина выбивается, уже 4 месяца крашусь, пока от нее не избавилась. Блин!
Хотя красилась тоже в салоне

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

я тоже смывала в салоне, была черной 6 лет)
Даже не решилась дома сама, мне кажется, еще опасней,чем в салоне, там же хоть мастер сделает, который не в первый раз. Ну хотя тут каждый решает сам, кому что больше нравится.
Но вот потом я перекрасилась в русый - после мытья головы рыжина выбивается, уже 4 месяца крашусь, пока от нее не избавилась. Блин!
Хотя красилась тоже в салоне

Что касается состояния волос - все гуд! не дума, что в домашних условиях так бы смогла. Потому что в салоне мне как то по частям смывали, вобщем я в этом не смыслю)

#6

Да не бойтесь, все нормально будет. Особенно если делать маски для волос правильные. Я себе после обесцвечивания делала маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, за неделю уже пришли в былую норму.

Ваше+имя
#7

[quote="Мелисса"]Я просто хотела именно в домашних условиях (мне так нужно) и именно естель колор офф :) и вот интересует, после этой смывки волосы ведь грязно-рыжие, какую светло-коричневую краску и под каким номером взять, чтобы легла хорошо и цвет светло-коричневый получился:)[/quo


Эстелевская смычка жутко едкая и вонючая. Запах от волос реально неделю держится. Думаю есть более щадящие способы. Если в салоне вам предложат эстель или супру- бегите!!! Это древние методы

Гость
#8

Не хочу пугать, но у моей подруги неудачный опыт. Тоже смывала черный цвет Color off дома, цвет стал интенсивно рыжий, и краска (не помню правда, чем она красилась) потом так и не скрыла рыжину. Она еще категорически не хотела расставаться с длиной и так пару лет и ходила со своим цветом до ушей и ярко-рыжими концами. Теперь красится в свой цвет для яркости и только в салоне.

#9

Я недавно делала калор офф,только корни у меня были рыжие а концы седые(так прекрасно меня покрасили в салоне!).Делала сама,после 3х неудачных походов в салон(потратила огромное кол-во денег!!!!).Когда смыла волосы у корней были цыплячьего цвета,а концы просто белого.что бы выровнить цвет купила пудру для осветления эстель и на 3х процентном оксигенте осветлила корни)цвет стал более менее ровным,затем купила лонду 8.0 без амиачн.Вам советую ту же схему,сначала смывка один или два раза,после если потребуется убрать рыжину или же желтизну порошочек эстель,а затем уже тонироваться безамиачной краской)

#10

Не единожды пользовалась смывкой ESTEL и вполне довольна, только после смывки свежая краска держится хуже, быстрее сходит