Гость
Статьи
как выйти из брюнетки …

как выйти из брюнетки в темно русы?

Девушки, спасайте! Делитесь опытом! Расскажите кто и как не прибегая к химечским смывкам избавился от окрашенных чёрных волос! Я хочу к натуральному вернуться!!! Лет пять крашусь различными каштановыми оттенками бытовых красок! Но однажды меня, как и многих других, Паллет подвел, получилась чёрной! Года два уже приходится только им и подкрашивать корни! Не смывается он, как не старайся. Очень боюсь кислотных и прочих смывок! Народными средствами страдаю уже неделю. Маски разные! Кефирные, масляные, содовые и прочие! Посветлела на 0'5 тона...Сейчас очередную пойду смывать!

Марина Гладкова
15 ответов
Последний — Перейти
Имяимя
#1

Ничего тебе не поможет, кроме химии. Я выходила из черного к натуральному, обесцвечивалась блондераном (или как-то так). С волосами все в порядке

Китти
#2

Фигння все это народное. Я осветилась 2 раза, затем в светлый орех, вроде так назывался. Русой стать тяжело, нереально даже. Коричневый будет, рыжий оттенок ваш враг, он капец как тяжко выводится

Гость
#3

Смывка.
Я только что из салона. Именно так и перекрасилась)))
Была брюнетка 2 года.
Сейчас пепельно -русая.

Гость
#4

сходите в салон, вам там все грамотно сделают, пусть и за деньги, но быстро и качественно

vi
#5

Маслами косметическими,подогретыми мажьте волосы перед мытьём,часа за 1-2. Побыстрее будет смываться. И бальзам доя сухих и повреждённых волос

Гость
#6

Странный дам совет,конечно...побрейся. Во первых оздоровишь волосы а во вторых больше краситься не захочешь. Есть очень разные красивые тонкие шапочки,платок тюрбан сейчас в моде

Оксана
#7

да, без химии тут точно никак не выйдешь, я тоже выходила из черного 3 раза осветлитель, потом средне русый 2 раза, все равно эта рыжина никуда не уходит, помогает только тоника пепельный блонд приглушить рыжину, но ненадолго.(((

Гость
#8

а я отрастила 5см своих,потом состригла все крашеные . и с короткой проходила осенью и зимой. зато сейчас свои не крашеные и не убитые волосы.

Оксана
#9

от черного избавиться нет проблем, а вот рыжий это тяжело...

Гость
#10

кефир на голову под пакет и сидеть вонять несколько часов , даже черный палетт 5ти летний вымывает на ура.

Гость
#11

Осветлитесь лондой "супер-осветлитель" или гарньер "е-о суперблонд" (оба отличные), а затем в "ольху 7.1" от гарньер.

Гость
#12
Гость

Странный дам совет,конечно...побрейся. Во первых оздоровишь волосы а во вторых больше краситься не захочешь. Есть очень разные красивые тонкие шапочки,платок тюрбан сейчас в моде

немного облагорожу совет ))))
НЕ прям так уж бриться налысо, а просто подстричься покороче. И ниче делать не надо.

Гость
#13
Гость

а я отрастила 5см своих,потом состригла все крашеные . и с короткой проходила осенью и зимой. зато сейчас свои не крашеные и не убитые волосы.

Поддерживаю.
Очень дельный и практичный совет.

Гость
#14

Автор, рассмотрите стрижку правда.
У меня например волосы за месяц плюс-минус на 3 см отрастают.
Быстро отрастет.
Витамины попейте для роста, типа перфектила трихолоджика.

Гость
#15

Смывка от Эстель, почитайте в интернете отзывы, отличная, волосы портит минимум, многих спасла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: