Гость
Статьи
Не решусь под машинку. …

Не решусь под машинку. Ваши советы, кто пробовал?

Фанатки длинных волос с тапочками - просьба идти дальше.

Теперь по существу: Давно стригусь совсем коротко и каждый раз, заходя в салон, хочу "заказать" стрижку под машинкой, не налысо, а так, чтобы ежик остался совсем короткий. И каждый раз боюсь, как я буду выглядеть и что скажут окружающие.

ПЫСЫ: мне 30, сижу дома с ребенком, подрабатываю из дому, т.е. дресскодами не связана.

Lika
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Не ccы, мужик, стригись!

девушка
#2

какая разница, что скажут люди, Вы взрослый человек.
но подумайте, что волосы будут очееень долго расти даже для короткой стрижки.

Озорная Свинья
#3

между короткими,очень короткими,и лысиной нет никакой разницы.Плюсуюсь к гостю 1.

Гость
#4

а что такого? в крайнем случае, есть парики, кепки, бонданы!

Гость
#5

Если форма головы позволяет то это классно.
Уже лет 15 так хожу - сначала под машинку, а потом просто електробритвой стал вжик-вжик

Гость
#6

Да да! Главное чтобы форма черепа была приближена к идеальной. Если вы и так носите оч короткую стрижку то супер большой разницы не будет. Если не понравится то к лету уже отрастет ваша привычная длина.

Гость
#7

постоянно под машинку стригусь. жена подарила и сама же стрижет. рекомендую.

Гость
#8

Да пробуйте! если не очень будет, - дома отсидитесь

lavkate
#9

вы ж дома сидите. подстригитесь- посмотрите. в чем проблема

Примитивный коралл
#10

Ходила когда-то с такой солдатской стрижкой. Голова мерзнет.

Чаузи
#12

Для лысины вам должно быть не больше 25. У вас должен быть идеальный череп без скошенного затылка, длинная красивая шея без морщин, аккуратные ушки, большие выразительные глаза и длинные ресницы, желательно достаточно большой рот, красивая линия губ. Да, и красивое тело без жировых отложений. Если все это в наличии лысина вам правда пойдет.

эгоистка
#13

я не фанатка длинный волос, но баба должны выглядеть бабой, а не лысым мужиком...

Гость
#14

А зачем?

Гость
#15

Я стригусь та. Оч стильно и классно смотрится. И на работу хожу. А вокруг каречелкибигуди. Тьфу. Бабье завидует, а не решается

Гость
#16

автор вы ***?

Гость
#17

если вы стройная - вперед! и ещё надо следить за лицом и осанкой. и не иметь комплексов "ой а что люди скажут"

Гость
#18

у меня бОльшую часть моей 32-летней жизни густые тяжелые волосы до попы, был 10-летний период с 19 до 29, когда делала стрижки всякие разные, но до совсем коротких так и не дошла, и лет с 18 эта навязчивая идея-взять машинку брата и к чертям всё под ноль покосить, но слишком трусливая я для этого ))) сейчас вон опять отросли до талии, красивые

кира
#19

я брилась 7 месяцев назад. Но скорее всего от безысходности))) Испортила волосы они поломались по всей длине. Я из збрила. сейчас всего 10 см отрасло(((( мне кажется, что это очень мало. но если потерпеть ещё полгода то будет в принцепи нормальное каре см20.

Елена
#20

Я стриглась под машину когда любимый не поздравил с днем рождения. Получилось очень не плохо, овал лица должен быть хороший, строение черепа правильное, не квадратное, ну и глаза. Удачи!

Гость
#21

Лысая женщина - это отпад, гимизи какое-то...

Гость
#22

У меня сразу ассоциация с болезнями

Гость
#23

если зхивете в столице-стрегитес, а провинциалные курицы не поимут. Сама стриглас когда мне было 22-23 любимыи не хотел зхенится после 4 лет отношении. Мне было очен здорово. очен нравилос, сеичас мне 31, думаю я узхе старовата для етого. Извините за транслит.

Крупушка
#24

По мне так под машинку - все таки лишка) Я сама года два ходила с короткой стрижкой: 3-4 см. Смотрелось нормально, но короче я все таки считала перебором. Сделайте структурированную "рваную" стрижку ножницами. Смотрится красиво даже с очень короткой длинной.

МаняПулятор
#25
Гость

если зхивете в столице-стрегитес, а провинциалные курицы не поимут. Сама стриглас когда мне было 22-23 любимыи не хотел зхенится после 4 лет отношении. Мне было очен здорово. очен нравилос, сеичас мне 31, думаю я узхе старовата для етого. Извините за транслит.

А мне нравятся стрижки Татьяны Устиновой и Оксаны Байрак (это я про женщин в возрасте)

Св
#26

И каждый раз боюсь, как я буду выглядеть и что скажут окружающие.ПЫСЫ: мне 30, сижу дома с ребенком, подрабатываю из дому, т.е. дресскодами не связана.[/quote]

У меня была другая ситуация )) волосы начали выпадать (побочный эффект после детеныша через пол года выкармливания), чуть ли не залысины на висках стали появляться. Мне 34, размер М, 44-46, 179 см. Никогда не стриглась коротко, т.к. на высоких, без волос голова смотрится совсем маленькая. Ну так и получилось. К лицу хорошо, а в общем стала смотреться еще выше и худее. Но самое мерзкое было - обрастать обратно. Как вспомню эту челочку.... Потом отрастила и по сей день ношу прическу "каре" чуть ниже скул

Гость
#27

стриглась с 15 лет... после неудачной самостоятельной покраски - обесцветилась ))
была похожа на мальчика )) потом отрастила и опять давай краситься )) в 22 года просто сделала очень короткую стрижку - но я была замужем... и мне было фиолетово )) а муж демократ - хоть в зеленый красься все равно люблю )

Гость
#28

Если форма головы, овал лица и черты позволяют то почему бы нет. Если вы круглолицая с квадратной формой черепа, то не советую. А так бывает, что очень идет такая стрижка, мне сразу представляется высокая стройная девушка/женщина с правильными чертами лица, одетая в стиле кежл.

Гость
#29

читала до этого,что после 40 длинные волосы под запретом(., от каре уставать начала..я вот тоже хочу под машинку....или уж полтинника дождаться?)))

Гость
#30

Ой короткая стрижка идет далеко не всем, но автор вроде бы итак стрижется коротко, так что какая разница 3 см там торчит или 1 ? Для моего взгляда никакой разницы, стригитесь автор на здоровье, волосы не зубы - отрастут новые если что

Гость
#31

стригитесь, отрастут ))) будет совсем стремно порыдаете месяцок над зеркалом, зато сомнений и метаний не будет ;)

Евгений
#32

Обожаю лысых девушек. Если будет желание постричься наголо, то с удовольствием помогу (опыт есть)..Можно даже по желанию целый ролик сделать..Сейчас жарко давайте наголо, все равно отрастет...Пишите jeneav@mail.ru Евгений. В переписке о себе подробно расскажу .

Гость
#33

Я раньше была обладательницей длинных волос, но не их фанатка) Просто иногда возникало желание меняться и я шла стричься. Точно так же, как и вы, хотела подстричься как можно короче. Но долго не решалась под машинку. А вот лет пять назад мое желание осуществилось) Мой супруг сам решил меня подстричь. Теперь только так и стригусь)

Гость
#34
Гость

читала до этого,что после 40 длинные волосы под запретом(., от каре уставать начала..я вот тоже хочу под машинку....или уж полтинника дождаться?)))

Мне вообще каре разонравилась( Четыре года назад решила отказаться от длинных волос (они тогда у меня ниже пояса были) сделали мне в парикмахерской укороченное каре с выбритым виском. Пришла домой, а мне что-то не нравится моя стрижка( И я попросила своего мужа подстричь меня наголо. Сначала все машинкой под ноль снял, потом под бритву обрил. Вот сейчас у меня снова длинные волосы отросли. Сижу и думаю, как буду стричься в будущем. Стрижки средней длины не люблю, короткие нравятся, но не все. Если только женский полубокс, пикси... Или же сразу под машинку...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: