Гость
Статьи
Убираем желтизну после …

Убираем желтизну после смывки

какой ужас...Сделала смывку с рыжего цвета-два раза с периодичностью в неделю...Получился желтый оттенок...До этого несколько раз красилась хной,и в результате она вылезла неприглядным болотным цветом,хорошо что не особо заметным...Хочу наконец осветлится,но к мастеру идти пока нет ни времени, возможности...Вот думаю попробовать лимончиком осветлится,но побаиваюсь стать трехшерстной как кошка)Кто сталкивался с такой проблемой помогите советом:*

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тупо после собственного осветления пыталась народными советами убрать желтизну-кефиром с половиной лимона.жесть!волосы стали от кефира суше раза в три.слав богу он у меня через минуты2стекать стал и я мыть убежала.иначе бы совсем облысела.а советчики советовали по пол часа с такой смесью сидеть.

Гость
#2

я к мастеру пошла,мне мелировали и затем тонировали краской.просила песочного цвета волосы.сделали идеально. сейчас снова желтизна просвечивает а прошло лишь 2недели.не знаю что дельше делать.думаю тоник жемчужный купить.

ветер
#3

Купите тонику, капайте капельпять (условно) на литр воды и ополаскиваете голову после мытья. Дёшево и результативно.
Оттенок 'жемчужный пепельный" вроде, он фиолетовый, если что, продавщица подскажет. Не помню точное название тона.
Только не наносит ни в коем случае в неразбавленном виде!! Раствор должен быть светло-светло-фиолетовый, прозрачный. С каждым разом желтизна будет уходить.

ветер
#4

Лучше тоники для этого дела ещё ничего не придумали, пользовалась ей3 года, предварительно испробовав все другие средства))

Гость
#5

спасибо!я гость2,придали уверенность в этом методе.до этого долго ходила блондинкой но только при работе мастера. мне кстати для восстановления ужасно иссушенных волос мастер сказала хорошо б раз в2 недели делать ламинирование,и так раз5.якобы спаяются и окрепнут.

ветер
#6
Гость

спасибо!я гость2,придали уверенность в этом методе.до этого долго ходила блондинкой но только при работе мастера. мне кстати для восстановления ужасно иссушенных волос мастер сказала хорошо б раз в2 недели делать ламинирование,и так раз5.якобы спаяются и окрепнут.

может оно-то и хорошо, но дороговато. Из супер-восстановления на каждый день меня удивил немецкиль шампунь и бальзам GUHL. Стоит 10 евро за бутылочку, но попробовать стоит. Волосы-шелк! Хватает банки 200 мл на полгода, очень экономный. Я покупала в Литве.

Гость
#7
Гость

я тупо после собственного осветления пыталась народными советами убрать желтизну-кефиром с половиной лимона.жесть!волосы стали от кефира суше раза в три.слав богу он у меня через минуты2стекать стал и я мыть убежала.иначе бы совсем облысела.а советчики советовали по пол часа с такой смесью сидеть.

от кефира суше стать не могут, такие маски наоборот при сухости волос используют, чтобы смягчить и увлажнить.

Гость
#8

а у меня вот высушил и сильно,может от лимона такой результат еще.до этого кефира добавляла немного в горчичную маску для роста +масло репейное.тогда ничего плохого не было...

Kari
#9

PRAVANA ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ «ЛУЧЕЗАРНОЕ СИЯНИЕ» PURE LIGHT БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ СУЛЬФАТОВ
shampoosik.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: