Гость
Статьи
Покраска в блонд

Покраска в блонд

Помогите! Не знаю что делать!Из шатенки покрасилась в чёрный..потом решила стать блондой и начала осветляться.. дошла до светло-русого, но цвет не ровный, где-то жёлтый, где-то пепельный..хочу избавиться от желтизны и не убить волосы до конца(концы ужасно секутся)
p.s. у меня свои кудрявые волосы. Подскажите, пожалуйста, чем осветлиться и избавиться от желтизны. хочу цвет приближенный к пепельному.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлечка Металлисточка

Помогите! Не знаю что делать!Из шатенки покрасилась в чёрный..потом решила стать блондой и начала осветляться.. дошла до светло-русого, но цвет не ровный, где-то жёлтый, где-то пепельный..хочу избавиться от желтизны и не убить волосы до конца(концы ужасно секутся)
p.s. у меня свои кудрявые волосы. Подскажите, пожалуйста, чем осветлиться и избавиться от желтизны. хочу цвет приближенный к пепельному.

советую вам курс по уходу за волосами - там есть целый раздел посвященный экстренной помощи волосам после таких "экспериментов". как их реанимировать, если уже пережгли, и не раз. Даже самый запущенный вариант можно исправить .
http://svet.redstan.promotionalurl.com

Гость
#2

незнаю как по поводу пепельного цвета.но я крашусь краскои палетом E20. как то до покрасилась каштановым цветом.так только эта краска помогла.но если есть вазможность сходи в салон.сделают смывку.что то в этом роде.но я не ходила.решила сама попробывать.перед тем как идти.и получилось.

#3

Иди в салон!

#4
Гость

незнаю как по поводу пепельного цвета.но я крашусь краскои палетом E20. как то до покрасилась каштановым цветом.так только эта краска помогла.но если есть вазможность сходи в салон.сделают смывку.что то в этом роде.но я не ходила.решила сама попробывать.перед тем как идти.и получилось.

Пробовала палет..вот с него волосам и поплохело.. как смывать начала - волосы тут же полезли прядями..жутко.. да и цвет сильно не поменялся..видимо он не всем подходит..

#5
Гость

Юлечка МеталлисточкаПомогите! Не знаю что делать!Из шатенки покрасилась в чёрный..потом решила стать блондой и начала осветляться.. дошла до светло-русого, но цвет не ровный, где-то жёлтый, где-то пепельный..хочу избавиться от желтизны и не убить волосы до конца(концы ужасно секутся)

p.s. у меня свои кудрявые волосы. Подскажите, пожалуйста, чем осветлиться и избавиться от желтизны. хочу цвет приближенный к пепельному.

советую вам курс по уходу за волосами - там есть целый раздел посвященный экстренной помощи волосам после таких "экспериментов". как их реанимировать, если уже пережгли, и не раз. Даже самый запущенный вариант можно исправить .
http://svet.redstan.promotionalurl.com

Спасибо, почитаю!

Solnce
#6

без сомнений рекомендую своего мастера, у которого делаю окрашивание уже много лет. Блонд красивый сделать и не испортить волосы очень сложно. Павел Ваан, работает в салоне на кузнецком мосту.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: