Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался щипцами для прикорневого объема Rowenta CF 6420?

Кто пользовался щипцами для прикорневого объема Rowenta CF 6420?
Как Вам эффект? Читала, что тем у кого каре подходит!

6 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Тоже интересно)А у кого каскад?

Гость
#2

Я рекламы насмотрелась, купила, попробовала один раз, закатила глаза и положила их в ящик с остальными, такими же "полезными" приборами. Уже три месяца там лежит. То же самое можно делать и обычными утюжками. Эти щипцы делают заломы у корней и за счет этого, типа создается эффект объема. Может я криворукая, конечно, но как ты эти заломы сверху не прикрывай нетронутыми волосами, их все равно видно! Какого-то вау-обьема, я тоже не заметила. В общем, разочарование(

Заюша-пони лошадка
#3
Гость

Я рекламы насмотрелась, купила, попробовала один раз, закатила глаза и положила их в ящик с остальными, такими же "полезными" приборами. Уже три месяца там лежит. То же самое можно делать и обычными утюжками. Эти щипцы делают заломы у корней и за счет этого, типа создается эффект объема. Может я криворукая, конечно, но как ты эти заломы сверху не прикрывай нетронутыми волосами, их все равно видно! Какого-то вау-обьема, я тоже не заметила. В общем, разочарование(

вот так вот( у Вас похоже коллекция...

кис кис
#4

а мне нравиться. но часто не пользуюсь. на выход только. боюсь оталятся от корней волосы

Гость
#5
Заюша-пони лошадка

вот так вот( у Вас похоже коллекция...

Коллекция еще та!) А в итоге пользуюсь феном и круглой щеткой, да утюжками волосы накручиваю и все!

Танюшка
#6

Мне делали заломы этими щипцами в пареикмахерсеой, у мастера так быстро и здорово получилось...обьём действительно хороший даёт и держится очень долго, делала в дорогу, ехала 4 суток, по приезду результат остался первоначальный. Осталась довольна результатом, даже загорелась идеей приобрести такие щепцы, но есть сомнения смогу ли самостоятельно ими управлять.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема