Гость
Статьи
Как вывести рыжину?

Как вывести рыжину?

Добрый вечер.
Зимой по глупости покрасила волосы чересчур рыжим оттенком. Теперь решила восстановить прежний цвет и 3 недели назад перекрасилась в тот цвет, который был раньше.
Но осталась проблема: когда новая краска смывается, то становится видна разница между отросшими корнями, крашенными в нормальный цвет и теми волосами, которые были рыжими.
Что делать, как это можно убрать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

у меня почти так же было вы в светлый красите?

celloвек
#3

никак. никак поганую рыжину не убрать. только отрастить!

#4

легко!!! купите тоник для волос фиолетовый и всё. на упаковке будет написано блонд)) я так делала. волосы будут более-менее русыми

киса
#5

последущие покаски помогут или фиолетовый шампунь

Гость
#6

а я хотела милирование вернуть,после рыжего.парикмахерша сказала - жди,если не хочешь зелёных прядей(((

#7

Я года 2 волосы красила в темный каштан, когда краска вымывалась оставалась рыжина. Потом решила что краситься надоело, захотела вернуть свой тануральный цвет - светлый довольно таки шатен. Мне парикмахер мой посоветовала протонироваться Estel sense deluxe. Она как бы краска, но без аммиака. Я 2 раза в течение полугода покрасилась и все. Цвет был восстановлен :) Рыжина пропала)

Гость
#8

Shu Uemura Art of Hair Бальзам оживляющий тон окрашенных волос «Блеск Цвета Холодный Коричневый».

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: