Гость
Статьи
Прямые волосы

Прямые волосы

Я обладательница очень-очень густых,но пышных волос,средней длины.Моя пышность мне не нравится,т.к. не подходит к моему лицу.Как сделать волосы прямыми?Каждое утро приходится выпрямлять волосы утюжком,но сами понимаете,что это очень плохо.Может масочки какие нибудь.Кератиновое выпрямление волос делать не хочу.Пожалуйста,помогите.Как сделать волосы прямыми в дом. условиях?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
близ
#1

сама такая же,у меня ужас на голове творится!!! волнистые ,пушистые,а после того как обесцветилась и покрасилась - лезут везде,ломкие,путаются,рвутся... короче ***** полный... Я выпрямляю всегда! Но у меня есть одна особенность,после того как выпрямлюсь,если не мыть голову 4 дня,то волосы будут прямые 4 дня) А вообще,ничего не поможет,увы! Можно ,конечно,маслами смазывать,для тяжести,но жирные будут потом - жуть! Вот так:(

Алина
#2

Масочки здесь не помогут. Либо распрямлять утюжком, либо кератиновое выпрямление. Но всё это до поры до времени, волосы портит.

У меня такие же волосы, но я не страдаю. Иногда распрямляю утюжками, иногда заплетаю (у меня длинные), иногда делаю крупные кудри - отлично лежат, тяжело свисают и никакой излишней пышности. Ничуть не хуже, чем с прямыми волосами.
В общем, при умелом обращении очень удачные у вас волосы, автор. Не гневите Бога)) Просто нужно научиться с ними управляться.

Лоя
#3

Кератиновое восстановление. (бразильское выпрямление по другому) И не портит оно волосы. Наоборот. Если все правильно сделают. Кератин главный составляющий волоса.

Гость
#4
Лоя

Кератиновое восстановление. (бразильское выпрямление по другому) И не портит оно волосы. Наоборот. Если все правильно сделают. Кератин главный составляющий волоса.

Вранье.
Девушки, прекратите пудрить всем мозги. Кератиновое выпрямление - это смерть для волос, и даже если услуги по выпрямлению - ваша работа, это вас никак не оправдывает.

Гость
#5

Автор, утюжок в дальнейшем только усилит лохматость и пушистость. Пользуйтесь им как можно реже. А масляные маски, как правило, утяжеляют волосы, поэтому они приглаживаются и немного выпрямляются.

Тася
#6

Автор, у меня та же проблема. Но я отрастила волосы подлиннее. Теперь они у меня выпрямляются от тяжести. Пользуюсь малом для кончиков. Тоже помогает.

Юлия
#9
Гость

Вранье.
Девушки, прекратите пудрить всем мозги. Кератиновое выпрямление - это смерть для волос, и даже если услуги по выпрямлению - ваша работа, это вас никак не оправдывает.[/quoteВранье.
Девушки, прекратите пудрить всем мозги. Кератиновое выпрямление - это смерть для волос, и даже если услуги по выпрямлению - ваша работа, это вас никак не оправдывает.

Девочки, не путайте термины и названия!!! От этого все неприятные отзывы про кератиновое выпрямление и восстановление волос... Бразильское выпрямление - делается дешевым составом содержащим формальдегид и нисколько не лечит волосы, а при проведении процедуры еще и опасен для здоровья как мастера, так и клиента. Все отрицательные отзывы об этой процедуре из-за жажды наживы недобросовестных мастеров!!! Делают ВЫПРЯМЛЕНИЕ (не лечение и восстановление прошу заметить) дешевыми составами, портят при этом волосы, сами травятся и клиентов своих травят!!!
Настоящее кератиновое восстановление и выпрямление хорошими составами, нпример GHair, действительно лечит волосы и наполняет их кератином. Такие составы не содержат отравы, как в дешевых "бразильских китайских". Конечно процедура не дешевая, но она действительно лечит и восстанавливает, при этом и выпрямляет...
Спрашивайте каким составом работает мастер!!! Процедура не дешевая отнюдь, но она того стоит! Если цена за процедуру невысокая, точно состав с формальдегидом, а значит отрава.

Гость
#12

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#13

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: