Гость
Статьи
Ринфолтил силекс …

Ринфолтил силекс лосьон в ампулах

Подскажите,пожалуйста,лосьон надо наносить на сухие или мокрые волосы?в инструкции ничего не написано.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

я наношу на любые, часто забываю после душа, поэтому могу и на сухие. быстро высыхает и не жирнит. пользуюсь пол года, результат есть

Ирина
#2

Я наношу лосьон на влажные волосы, после того как помою голову шампунем ринфолтил, каждый день. Уже три месяца пользуюсь, волосы стали меньше выпадать и по-моему даже стали более послушными. Буд пользоваться дальше, пока выпадение совсем не прекратится

Галина
#3

Я тоже наношу лосьон на влажные волосы, пользовалась вместе с шампунем Ринфолтил, но он зпкончился и сейчас я пользуюсь только лосьоном. Эффект есть даже не в сочетании шампунь +лосьон, волосы гораздо меньше стали выпадать, плюс какой то живой блеск появился, наверное все дело в кремние, который там содержится. Я довольна.

Анастасия
#4

Я после душа втираю ампулы Ринфолтил Силекс.
Иногда прям мою шампунем, потом лосьоном, а после подсушки втираю ампулы (Всё из серии Ринфолтил Силекс)
На следующий день волосы будто не мои, сплошной шёлк.
Но,я такую процедуру делаю раз в неделю.

Катрин
#5

Использую ампулы ринфолтил силекс. Волосы сильно изменились в лучшую сторону. Стали густыми. Даже не знаю как я раньше жила без этих ампул.

Полина
#6

А я когда как.иногда на влажные корни волос, а иногда на сухие, правда расход лосьона на сухие волосы больше в разы.А по эффективности мне кажется одинаково, что на влажные, что на сухие, волосы перестали выпадать, и рост улучшился. Вообще мне вся серия нравится Ринфолтил, но Ринфолтил Силекс больше всего, она хорошо увлажняет волосы.

Варвара
#7

присоединяюсь к преведущим отзывам.Ринфолтил Силекс шампунь то,что доктор прописал. Очень экономно используется и хорошо пенится. Волосы приобретают дополнительный объем и становятся более густыми и сильными. Даже на расчестке волос становится всё меньше и меньше.

Вика
#8

Я тоже купила серию Ринфолтил.редеют волосы несколько нет.еще заказала на сайтах препараты для мезотерапии и вчера вколола в голову.получается намного дешевле чем в салонах.разные коктейли в пределах тысячи и на три раза хватает.теперь представьте как на нас зарабатывают салоны.уроки мезотерапии смотрела в инете ничего сложного

Настя
#9

Народ, те кто писали про шампунь Ринфоетил. Какой к нему бальзам подобрать? У них то нет своего.

Ксения
#10
Настя

Народ, те кто писали про шампунь Ринфоетил. Какой к нему бальзам подобрать? У них то нет своего.

Не рекомендуется использование масок, ополаскивателей между мытьем шампунем Ринфолтил и нанесением лосьона. Маски и ополаскиватели оставляют тонкую пленку на коже головы, которая затрудняет проникновение компонентов лосьона и снижает их эффективность. Желательно использовать их в другие дни. Лосьоны серий Эспрессо и Силекс обладают ухаживающими свойствами – разглаживают поверхность волоса, облегчают расчесывание, придают блеск.

Ксения
#11
Настя

Народ, те кто писали про шампунь Ринфоетил. Какой к нему бальзам подобрать? У них то нет своего.

Не рекомендуется использование масок, ополаскивателей между мытьем шампунем Ринфолтил и нанесением лосьона. Маски и ополаскиватели оставляют тонкую пленку на коже головы, которая затрудняет проникновение компонентов лосьона и снижает их эффективность. Желательно использовать их в другие дни. Лосьоны серий Эспрессо и Силекс обладают ухаживающими свойствами – разглаживают поверхность волоса, облегчают расчесывание, придают блеск.

Ксения
#12
Настя

Народ, те кто писали про шампунь Ринфоетил. Какой к нему бальзам подобрать? У них то нет своего.

Не рекомендуется использование масок, ополаскивателей между мытьем шампунем Ринфолтил и нанесением лосьона. Маски и ополаскиватели оставляют тонкую пленку на коже головы, которая затрудняет проникновение компонентов лосьона и снижает их эффективность. Желательно использовать их в другие дни. Лосьоны серий Эспрессо и Силекс обладают ухаживающими свойствами – разглаживают поверхность волоса, облегчают расчесывание, придают блеск.

Гость
#13
Ксения

Не рекомендуется использование масок, ополаскивателей между мытьем шампунем Ринфолтил и нанесением лосьона. Маски и ополаскиватели оставляют тонкую пленку на коже головы, которая затрудняет проникновение компонентов лосьона и снижает их эффективность. Желательно использовать их в другие дни. Лосьоны серий Эспрессо и Силекс обладают ухаживающими свойствами – разглаживают поверхность волоса, облегчают расчесывание, придают блеск.

Как же не использовать,если волосы после помывки невозможно расчесать?

Вероника Скворцова
#14

Нужно наносить на сухую или владную кожу головы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: