Гость
Статьи
Шампунь для мужчин

Шампунь для мужчин

Привет, подружки! Подскажите, в чём отличие между шампунем для мужчин и женщин? Хочу своему парню купить. Посоветуйте какой)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира Леди

Привет, подружки! Подскажите, в чём отличие между шампунем для мужчин и женщин? Хочу своему парню купить. Посоветуйте какой)

А до этого,он у вас голову мыл? Совсем народ о.т.у.п.е.л,мужской это где написано- "мужской".

Гость
#2

мой капризуля только шампунь Виши признает))

Рубен
#3

Нет никакой разницы. Это маркетинг.

Блондинка
#4

Разница в ароматизаторе.

Гость
#5

В названии и отдушке.
Больше никакой разницы нет.

Блондин без ботинка
#6

Очень рекомендую в аптеке брать, к примеру серия Doliva
дорогие, но хватает надолго и качественный, мой любимый - с миндалем и лимоном.

Гость
#7

Яичный

#8
Блондин без ботинка

Очень рекомендую в аптеке брать, к примеру серия Doliva
дорогие, но хватает надолго и качественный, мой любимый - с миндалем и лимоном.

Спасибо, за совет!

#9

[quote="Гость"]А до этого,он у вас голову мыл? Совсем народ о.т.у.п.е.л,мужской это где написано- "мужской".[/qu

На шампуне. Вы с другой планеты?

Гость
#10

Однажды попался шампунь Дегтярный, так здорово оформленный. Мужу и сыновьям купила сразу. очень им понравился. Кажется "Рецепты Знахаря"

Гость
#11

Отличается этикеткой. Мой любит Шауму. Что ни пробовал-не нравится. На этикетке красивый мужичок, слегка небритый.))

#12

Серию мужскую goldwell возьмите, во первых мужу моему запах понравился, промывает хорошо и свежая голова долго, и твоему понравится)

#13

Спасибо, за советы!

Гость
#14

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ С МЯТОЙ И ТАВОЛГОЙ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС

#15
Гость

Однажды попался шампунь Дегтярный, так здорово оформленный. Мужу и сыновьям купила сразу. очень им понравился. Кажется "Рецепты Знахаря"

А запах?

Елена
#16

А моему нравится из серии Золотой шёлк для мужчин. Жалко,что такая редкость,даже в аптеке.

Гость
#17

спасибо за советы!я для тети и ее мужа ищу.

Голос Глаза
#18

К мужскому в комплекте дают бархоту для полировки лысинв.

#22

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

Volodia
#23

Сейчас появился крутой шампунь, я уже сам с пару недель пользуюсь доволен как слон. Recover Perfect Line называется. Была жуткая проблема перхоти до, и немного выпадали волосы. То перхоти уже вообще нет, я в шоке, что так быстро, с моей перхотью раньше ни один даже самый дорогой шампунь не справлялся, а тут.. И волосы уже не так лезут.

#24

Ну, для женских шампуней больше веществ добавляется, что бы волосы красивее выглядели. Хотя, смотря какие волосы еще, и для чего шампунь - и у меня, и у брата перхоть в разное время была, мы с ним оба пользовались псориломом - шампунь аптечный, от перхоти. Одинаково помог, и мне, и ему, а у меня теперь еще и волосы крепкие теперь, шелковистые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: