Гость
Статьи
какая краска для волос …

какая краска для волос самая стойкая?

помогите выбрать краску для волос,из масс маркета. красилась кастингом-смывается очень быстро. хочется,чтоб были красивые оттенки,и стойкая

Змеючка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из не проффесиональных все одинаковые с не понятным цветом, из проф. по мне Лореаль и матрикс
Шварцкопф быстро смывается да еще и цвет странный становится

Гость
#2

Лореаль Преференс или Екселенс

Гость
#3

Автор, а зачем вам масс-маркет, проф краски не на много дороже, а то и дешевле некоторых масс-маркетов, но качество окрашивания в разы лучше! Я раньше тоже покупала разные кастинги, веллатоны, и пр краски порядка 250-300р, через 2 недели уже по-новой красилась именно из-зы вымывания цвета а не из-за того что отрастали... Сейчас крашусь Эстель (точно не помню как серия называется), так вот сама краска 250 руб (мне 1 тюбика хватает) и оксидант 9% еще 50-60 руб, итого 300 руб, окрашивания легко хватает на месяц, а то и больше, т.к. я крашусь в оттенок близкий к моему натуральному и когда отрастают корни не видно. Скажу не ради рекламы или хвастовства - но за последние пару месяцев 4 или 5 раз была в парикмахерской (делала вечерние укладки) и все мастера делали комплимент цвету волос, спрашивали что за краска и что за оттенок.

Гость
#4

А какие хорошо седину закрашивают, подскажите?

Гость
#5

4, вот как раз в своем 3 посте я писала про краску Эстель, она мою седину отлично закрашивает, наберите в инете Эстель для седых волос, вам выдаст поисковик правильное название серии.

Гость
#6
Гость

А какие хорошо седину закрашивают, подскажите?

лореаль екселанс, говорят. Ну и правда ничего так, живенько получается, если аккуратно, то и не видно седины, а у меня оч. много.

Гость
#7

А у меня беда не в нестойкости, а отрастают и уже через неделю так корни седые резко видно, просто жуть. И что тут делать?

Гость
#8
Гость

А какие хорошо седину закрашивают, подскажите?

паллет

Гость
#9

Скорость роста волос в т.ч.седых никакой стойкой краской не изменить, по-любому придется красить 1 раз в месяц, а то и чаще

Гость
#10
Гость

А у меня беда не в нестойкости, а отрастают и уже через неделю так корни седые резко видно, просто жуть. И что тут делать?

либо парик, либо налысо или 2 раза в неделю краситься, по другому никак...

гость
#11

лонда профессиональная,идеальная краска для меня. 5 лет использую только ее

Змеючка автор темы
#12
Гость

Лореаль Преференс или Екселенс

Преференсом красилась-особой стойкости не увидела. Да и цвет смылся быстро. Вот тоже думаю Екселленс попробовать или Сьосс

Гость
#13

Кто что знает про Сьосс? И вообще в какой краске есть красивый светло-каштановый цвет?

Гость
#14

12, сьосс у меня смылась уже после первой недели окрашивания, вообще не понравилась эта краска и седину не закрасила вообще... но я голову мою через день, может кто редко моет тому нормально будет....

Змеючка автор темы
#15
Гость

12, сьосс у меня смылась уже после первой недели окрашивания, вообще не понравилась эта краска и седину не закрасила вообще... но я голову мою через день, может кто редко моет тому нормально будет....

У меня такая же частота мытья, как и у вас. недавно вот покрасилась Кастингом-сначала был такой классный цвет, через две недели почти смылся до исходного.

Гость
#16

я сьессом красилась, только не светло-каштановым, а там какой-то есть "светло-русый холодный". После окрашивания мои темно-русые становились просто русыми с рыжим оттенком. Не нравятся рыжие оттенки, поэтому опять в поиске подходящей краски.

Гость
#17
Гость

. Не нравятся рыжие оттенки, поэтому опять в поиске подходящей краски.

Ищите слова "с пепельным оттенком" на коробке. Тогда рыжины не будет.

Гость
#18
Гость

Ищите слова "с пепельным оттенком" на коробке. Тогда рыжины не будет.

Я вот была русой, но рыжину так и не победила. Перекрасилась в Морозный беж 613 (кастинг крем глосс) . теперь рыжины нет, цвет холодный-просто идеально мне подходит. Но смывается , зараза...

Гость
#19
Гость

Я вот была русой, но рыжину так и не победила. Перекрасилась в Морозный беж 613 (кастинг крем глосс) . теперь рыжины нет, цвет холодный-просто идеально мне подходит. Но смывается , зараза...

Извиняюсь, 713))

Гость
#20
Гость

Кто что знает про Сьосс? И вообще в какой краске есть красивый светло-каштановый цвет?

краска *****, портит волосы. мне её еле убрали в парикмахерской. перешла на элгон безаммиачный и довольна.

#21

Из сего что пробовала goldwell явный фаворит, держится дольше других.

Гость
#22

никогда не пробуйте краску лореаль манго- на светло-светло русый цвет волос покрасила, получился вообще тёмно-кирпичный цвет. и за 2 недели ни следа от неё, я вновь почти блондинка, не ожидала я такого от краски за 300 рублей!!!!

Ксения
#23
Гость

Кто что знает про Сьосс? И вообще в какой краске есть красивый светло-каштановый цвет?

Сост хорошо держится и цвет что надо получается,но на самом деле очень портит волосы,после окрашивания никакие бальзамы не помогают,волосы жесткие и твердые,как будто сожжены..

Милена
#24
гость

лонда профессиональная,идеальная краска для меня. 5 лет использую только ее

'
А вот я использовала ее, так она у меня смылась через 1.5 недели) но я правда рыжая, может из-за этого.. хотя все равно она моих надежд не оправдала

Ольга
#25

Подскажите, кто в курсе! Нужна самая несмываемая красная или бордовая краска-для волос. Очень нравится этот цвет, идет мне, но отмывать подушки и полотенца устала, в сауне думают что я в крови, после тренировки футболку не отстирать... Палет слишком сжигает волосы, хоть и говорят что она стойкая, уже даже эйвон-краску пробовать согласна, если бы был результат. Гарньер красилась и дешевыми пробовала, сьос говорят смывается еще сильней. Сама светло русая, много цветов в свое время перепробовала, такие проблемы с окрашиыанием всего вокруг только с этим цветом...

Анна
#26
Гость

Кто что знает про Сьосс? И вообще в какой краске есть красивый светло-каштановый цвет?

Гость
#27

Прекрасная стойкая краска Брильянс от Шварцкопф. Крашусь в черный более 10 лет. не смывается, не тускнеет, волосы не жжет. с учетом того, что крашусь чаще раза в месяц (быстро корни отрастают)

Елена
#29

Краски из масс-маркета лучше не использовать. Во-первых, они небезопасны для волос, во-вторых, цвет чаще всего получается более темный ,чем ожидаешь, особенно после нескольких использований, если каштановые волосы, можно вообще однажды черный цвет получить. Лучше пользуйтесь профессиональными красками. У них и качество намного выше, и результат предсказуем, да и состав хороший. По деньгам, тоже разницы особой нет, особенно в соотношении цена&качество

Елена
#30

Я не так давно начала пользоваться краской с эффектом восстановления. Мне понравилось. Во-первых цвет очень натуральный и волосы после нее выглядят как после хорошего ухода. Но, краска само собой, профессиональная. В простом магазине косметики ее не купишь.

Елена
#33

Лучше попробуйте краску, которая не только окрасит, но и поухаживает за волосами.
Мне нравится КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС LUMIERE, у нее состав очень хороший для ухода содержит биокератин,масла арганы, кокоса и бергамота, концентрированный сок, аммиака поменьше и держится хорошо. Я покупаю ее в wow-beauty Палитра цветов разная, найдете то, что нужно.

Гость
#34
Гость

Автор, а зачем вам масс-маркет, проф краски не на много дороже, а то и дешевле некоторых масс-маркетов, но качество окрашивания в разы лучше! Я раньше тоже покупала разные кастинги, веллатоны, и пр краски порядка 250-300р, через 2 недели уже по-новой красилась именно из-зы вымывания цвета а не из-за того что отрастали... Сейчас крашусь Эстель (точно не помню как серия называется), так вот сама краска 250 руб (мне 1 тюбика хватает) и оксидант 9% еще 50-60 руб, итого 300 руб, окрашивания легко хватает на месяц, а то и больше, т.к. я крашусь в оттенок близкий к моему натуральному и когда отрастают корни не видно. Скажу не ради рекламы или хвастовства - но за последние пару месяцев 4 или 5 раз была в парикмахерской (делала вечерние укладки) и все мастера делали комплимент цвету волос, спрашивали что за краска и что за оттенок.

Используйте 9%, а какой цвет?

Гость
#35
Гость

А у меня беда не в нестойкости, а отрастают и уже через неделю так корни седые резко видно, просто жуть. И что тут делать?

Прокрашивать то что отросло

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: