Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите "неопытной": какая краска для волос самая удобная в использовании?

Буду признательна за ваши советы. Никогда не красила волосы сама. Пару раз красила в парикмахерской в свой цвет, так как цвет устраивает, а седых волос очень мало. Но есть седые волоски на лобке. Давно собираюсь покрасить. Зашла в магазин и поняла, что не знаю, как выбрать краску для самостоятельного использования. К рекламе красок никогда не прислушивалась. Продавец не располагала к общению. Решила воспользоваться форумом, так как здесь всегда получала много дельных, проверенных на практике советов. Так какая краска в использовании самая удобная? Для меня удобство, это когда один раз надо наносить (а не 2, как в парикмахерской), штука для нанесения удобная, запах краски не "убивает наповал", краска прокрашивает хорошо, держать ее надо не долго, не щипет, и стоит разумных денег при этом :) ... Посоветуете? Спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

diflush, эпиляцию я сделала очень давно :) Но не налысо... Вы правильно меня поняли, собираюсь красить волосы на лобке. Возникло такое желание в 37 лет...

Лапка Бьенс
#4

diflush дело говорит- в салон сходите, где бикини дизайн делают. Кожа-то на ентом месте нежная, еще сожжете себе там все обычной краской

Лапка Бьенс
#6

5, не за что )))

я вот еще чего подумала, можно , наверно, попробовать краску для бровей ресниц - раз глаза можно мазать, то и лобок, навено, тоже вытерпет.

Гость
#9

Лапка Бьенс, спасибо. Об этой краске я не подумала.

Гость
#10

Косметолог, который мне делала эпиляцию, услугу по покраске не оказывает... Я подумала, что если 70% женщин в нашей стране (это данные свежих маркетинговых исследований) красят волосы на голове дома, а не в парикмахерской, то и с волосами на лобке можно дома "справиться"... Может быть, я ошиблась... Может, действительно, стоит в салон пойти... Если на форуме не будет советов из личного опыта по теме... Тема эпиляции "налысо" меня не интересует :)

Лапка Бьенс
#12

6, там есть черный, коричневый, серый - конечно гамма ограничена. А еще есть краски без аммиака, типа кастинга, на сайте написано, что седину закрашивает http://www.lorealparis.com.ru/minisites/casting/casting.htm

Лапка Бьенс
#13

А если честно, то не знаю никого, кто бы красил лобок, поэтому могу только предполагать(((

yana
#14

что думать покрасьте хной или басмой по крайней менре натуральная краска ие будет ожога точно

Диас и Алиса Родригес
#11
Гость

Косметолог, который мне делала эпиляцию, услугу по покраске не оказывает... Я подумала, что если 70% женщин в нашей стране (это данные свежих маркетинговых исследований) красят волосы на голове дома, а не в парикмахерской, то и с волосами на лобке можно дома "справиться"... Может быть, я ошиблась... Может, действительно, стоит в салон пойти... Если на форуме не будет советов из личного опыта по теме... Тема эпиляции "налысо" меня не интересует :)

Бесланской школе сделали эпиляцию. Удалили 334 волоска. . .

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем