Гость
Статьи
Девушки, в магазинах …

Девушки, в магазинах одежды

Девушки, в магазинах одежды - вам сложно найти красивые платья на прохладный сезон Весна, Осень-зима?
Смотрела платья в магазинах на прохладный период.
Не смогла найти красивых платьев.
Они все такие некрасивые, похожи на старушачьи.
На лето можно найти красивые платья, а вот на прохладный период или на прохладную весну нет.
Что легче в магазинах найти - красивые платья или красивые блузки и джинсы? Теперь понятно, почему весной, осень и зимой девушки ходят в брюках, потому что сложно найти красивые платья. И только летом они ходят в платьях, потому что летнее красивее платье можно найти, а на весну осень и зиму нет.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в прохладный период надо носить верхнюю одежду.
в брюках ходят только те женщины, которые не моются и не бреются.
к 25-27 годам у таких женщины от того, что они не носят утягивающего белья (колгот) образуется целлюлит и варикоз. и вот с тех пор они уже совсем отказаться не могут от мужских брюк.

Гость
#2

Посмотрите юбки и джемпера или юбочные костюмы.

Гость
#3
Гость

Посмотрите юбки и джемпера или юбочные костюмы.

в джемпере можно разве только, что дома ходить и то, когда никого нет, чтобы никто не увидел тебя в таком дешевом одеянии.

Гость
#4

Красивых платьев на холодный период полно, просто у нищебродок принято утепляться, стоять на остановке в ожидании автобуса холодно

#5
Гость

в джемпере можно разве только, что дома ходить и то, когда никого нет, чтобы никто не увидел тебя в таком дешевом одеянии.

Джемпер носят осенью и зимой, в блузке ходить осенью и зимой смешно. Засмеют, скажут, ей нечего надеть, зимой ходит в блузках,блуз4и носят весной и в начале осени

#6
Гость

Красивых платьев на холодный период полно, просто у нищебродок принято утепляться, стоять на остановке в ожидании автобуса холодно

Вы наверно мужчина

Гость
#7
yes No///

Вы наверно мужчина

С чего вы это взяли?

#8
Гость

в прохладный период надо носить верхнюю одежду.
в брюках ходят только те женщины, которые не моются и не бреются.
к 25-27 годам у таких женщины от того, что они не носят утягивающего белья (колгот) образуется целлюлит и варикоз. и вот с тех пор они уже совсем отказаться не могут от мужских брюк.

Почему на сайте столько душевнобольных?

#9

Зимой в платьях неудобно и холодно. Хотя теплые платья бывают, можно на заказ шить

Гость
#10
Гость

Красивых платьев на холодный период полно, просто у нищебродок принято утепляться, стоять на остановке в ожидании автобуса холодно

автобусы по расписанию ходят. позвони в транспортную компанию с бесплатного таксофона и уточни расписание. после этого не придется тебе никогда не остановке стоять.

Гость
#11
yes No///

Джемпер носят осенью и зимой, в блузке ходить осенью и зимой смешно. Засмеют, скажут, ей нечего надеть, зимой ходит в блузках,блуз4и носят весной и в начале осени

блузки носят на работе работные женщины.
приличные порядочные благовоспитанные женщины никаких блузок не носят.
в работных домах на трудовых работах оказываются ТОЛЬКО городские распутницы, изганные отцами из дому, лишенные содержания, приданого и наследства.
джемпер ты можешь надеть под пальто, но только в том случае, если куда-то идешь, где не предполагается тебе пальто снимать, чтобы никто не увидел тебя в этом самом джемпере. стыдобища.

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

Зимой в платьях неудобно и холодно. Хотя теплые платья бывают, можно на заказ шить

конечно, холодно, если без пальто ходить. купи себе пальто и не позорься.

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

Зимой в платьях неудобно и холодно. Хотя теплые платья бывают, можно на заказ шить

в теплом платье ты можешь ходить только в деревне, где отопление печное и то лишь для того, чтобы печку натопить в нем пока дом не прогреется. одеваться нужно по погоде.

Гость
#14

Блузка (от фр. Blouson — куртка) — женская лёгкая одежда из тонкой ткани в виде короткой приталенной рубашки. Блузка содержит рукава, воротник и манжеты. Часто застёгивается на пуговицы, но бывают и туникообразные блузки. Нередки украшения в виде жабо, оборок, рюша, а также аппликации из бисера. Белая блузка — неотъемлемый элемент строгого делового стиля. Обычно блузки носят вместе с юбками.

Блуза — просторная рубаха, которую носят без пояса. Это преображённое временем средневековое блио. Одежда как мужчин, так и женщин. Особенной популярностью пользовалась у рабочих и сельских жителей. Издавна являлась частью военной униформы. «Блузниками» называли участников революционных движений.
итак, блузка - это куртка для рабочих и крестьян.

Гость
#15

блузка - это еще и униформа (спецодежда для работных женщин, которые в работным домах на трудовых работах трудятся, отбывая наказание).

Гость
#16
Гость

автобусы по расписанию ходят. позвони в транспортную компанию с бесплатного таксофона и уточни расписание. после этого не придется тебе никогда не остановке стоять.

Спасибо, люблю советы голозадых, я на машине езжу

Гость
#17
Гость

Спасибо, люблю советы голозадых, я на машине езжу

так тебя в общественный транспорт не пускают, потому что от тебя неприятно пахнет.

Гость
#18
Гость

так тебя в общественный транспорт не пускают, потому что от тебя неприятно пахнет.

О, зацепила я тебя, нищебродину? Ты убогая и жалкая, люблю над такими глумиться, вы так тявкаете смешно

Гость
#19
Гость

О, зацепила я тебя, нищебродину? Ты убогая и жалкая, люблю над такими глумиться, вы так тявкаете смешно

ты можешь зацепить меня только, если смердить будешь в автобусе. да не поспеешь ты это делать, потому что тебя тут же и выпрут пассажиры. будешь либо пешком ходить, либо за рулем таксмотора ездить, как опущенная.

Гость
#20
Melaniyatramp

Почему на сайте столько душевнобольных?

😀это троль не обращ внимания. Ониинад нами стебутся а мы над ними убогими угораем

#21
Гость

блузки носят на работе работные женщины.
приличные порядочные благовоспитанные женщины никаких блузок не носят.
в работных домах на трудовых работах оказываются ТОЛЬКО городские распутницы, изганные отцами из дому, лишенные содержания, приданого и наследства.
джемпер ты можешь надеть под пальто, но только в том случае, если куда-то идешь, где не предполагается тебе пальто снимать, чтобы никто не увидел тебя в этом самом джемпере. стыдобища.

А что тогда носить? Футболки и зимой, и весной? Вы больны?

#22
Гость

в теплом платье ты можешь ходить только в деревне, где отопление печное и то лишь для того, чтобы печку натопить в нем пока дом не прогреется. одеваться нужно по погоде.

Трикотажные платья зимой носят. Они красивые

#23

У меня с этим проблем нет. На зиму покупаю вязаные платья или подобного типа. Да и вообще, под шубой в любом платье не мерзну.

#24
Батошка

У меня с этим проблем нет. На зиму покупаю вязаные платья или подобного типа. Да и вообще, под шубой в любом платье не мерзну.

А колготки плотные носите или капроновые? Вязаные платья в магазинах нашла только три красивых, а остальные некрасивые.

#25
yes No///

А колготки плотные носите или капроновые? Вязаные платья в магазинах нашла только три красивых, а остальные некрасивые.

с вязаными платьями - плотные

#26
Батошка

с вязаными платьями - плотные

Трикотажные платья имеете в виду или вязаные? Можно пример фото? Скиньте ссылку. А на работе ходите с сапогами?

#27
yes No///

Трикотажные платья имеете в виду или вязаные? Можно пример фото? Скиньте ссылку. А на работе ходите с сапогами?

на работу я хожу в джинсах и футболке)) Если какая-то встреча предстоит, то у меня есть дежурные костюмы юбка-пиджак в кабинете.
С трикотажными (но не со всеми) - в капронках, с вязаными в плотных колготках, нелепо вязаные с капронками выглядят.
На повседневку беру в лав рипаблик или подобных магазинах. посмотрите у них на сайте примеры.

#28
Батошка

на работу я хожу в джинсах и футболке)) Если какая-то встреча предстоит, то у меня есть дежурные костюмы юбка-пиджак в кабинете.
С трикотажными (но не со всеми) - в капронках, с вязаными в плотных колготках, нелепо вязаные с капронками выглядят.
На повседневку беру в лав рипаблик или подобных магазинах. посмотрите у них на сайте примеры.

А вязаные вы куда носите?

#29
yes No///

А вязаные вы куда носите?

У меня мир работой не заканчивается)))
Гуляю, с подругами ходим в разные места - выставки,театры (в театр вязаные платья не ношу), шоппинг, в бары-рестораны...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: