Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить волосы в рыжий

Думаю перекраситься в рыжий,свой цвет каштановый,глаза хамелеоны(серый,зеленый,голубой),кожа светлая.Как думаете,пойдет ли мне?Икакой оттенок лучше?Заранее спасибо за советы))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!

По просьбе дочери я два раза красилась хной в рыжий, сама я имею волосы русого цвета, с синими глазами и белой кожей. Дочь все просила - мама, ты будешь неотразимой!!! НО...
Два раза замечала, что мужики вообще переставали замечать, все равно меня нет вообще. Просто мужикам нравятся настоящие рыженькие, с вешнушками, а вот крашеные рыжие для них - фииииии.
Так что не недо мучить волосы и краской травить организм, своюпечень и почки.

Автор
#2

Ну не знаю,у меня подруга красилась в рыжий, не было даже намека на такие проблемы,а друг вообще говорил,что ему рыжие нравятся,но наоборот без веснушек...

JW
#3

Красьтесь! Только не в неестественный ярко-рыжий, а в натуральный оттенок (например как у Молли О"Куинн)

Гость
#4

Если нравится, вперед. Милен Фармер офигенно с ним выглядит.

Гость
#5

Рыжий - состояние души, потому будет вам комфортно, красьтесь. Но учтите, что красный оттенок долго убирать, а золотисто - рыжий сложно поддерживать ярким.
У меня многие подружки не смогли рыжий носить, некомфортно им. Я вот рыжая от природы, но подкрашиваю, тускнеет с возрастом, и другого цвета быть не могу.

...
#6

НЕТ

У меня точно такой же типаж, с рыжими представить себя не могу. Сама покрасилась в блондинку и уже 5 лет не хочу менять, знакомым нравится и я в восторге. Так что все оттенки светлого можете смело пробовать,если есть желание.
А вообще, видела девушек с таким типажом, но покрасившихся в рыжий цвет - тихий ужас: сразу лицо блекнет'( хотя может они просто не умеют себя подавать )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: