Гость
Статьи
Подскажите в аопросе …

Подскажите в аопросе про выпрямитель

Остановилась на этих моделях, никак не могу определиться - Ga.Ma ATTIVA CP9 Digital Laser ion или Titanium Laser Ion (Gа.Mа CP1LTI) или Ga.Ma 1036 CP3 Laser Ion Tourmaline,
Особый интерес к Titanium, очень мало отзывов про него. И Ga.Ma ATTIVA тоже мало известная.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Мур
#1

Все равно какой ,волосы все равно убьешь ... Личный опыт (

Наталья
#2

Любые утюжки ГА-МА отличные. У меня старой модели, без наворотов, просто керамические + терморегулятор. Пользуюсь уже 8 лет, работают на отлично.

Что касается волос, в 1-м посте правильно написали. Если будете часто "утюжить" волосы, неизбежно их испортите, даже с супер-классной термозащитой и восстановительными масками.
Тоже на собственном опыте это проходила. Хотелось мне зеркально гладкие волосы, как у моделей. Делала такую укладку три раза в неделю, после каждого мытья волос. Со всеми необходимыми предосторожностями и термозащитой, но через полгода волосы стали сухие как солома: расчесывалась, а они обламывались длинными... прямо как будто сено с головы летело.

Восстановление и лечение не помогло, обрезала волосы коротко. И снова стала отращивать, целый год никакими щипцами и феном к волосам не прикасалась. После стала снова пользоваться "утюжками", но очень редко. От силы пару раз в месяц для особых случаев.

Короче говоря, покупайте щипцы ГА-МА, если нужны. Реально качественная вещь, своих денег стоит. Но выпрямлением волос не увлекайтесь, чем реже будете щипцами пользоваться - тем лучше для волос.

Гость
#3
Мур

Все равно какой ,волосы все равно убьешь ... Личный опыт (

Не все равно какой, волосы не убьешь . Личный опыт ;)

Пользуюсь тоже гаммой старой, керамическое покрытие и терморегулятор, ану еще лазер. Лет 7 пользуюсь. Как и Наталья.
Сейчас редко использую. А 2 -3 года каждый день утюжила. Лично я свои волосы не портила, может лично мое везение. И защиту не всегда использовала, и на самой высокой температуре шпарила... Но правда феном я не сушила, так высыхали волосы. Вот когда фен+утюжек, то да. Например мои волосы фен больше портит, чем утюжек.
Все индивидуально, вообщем любой утюжек гамма будет хороший, думаю.
Вообщем главное что бы покрытие не металлическое было.

Гость
#4

утюжОк

Гость
#5

потратила на утюжок 4 тысячи покупала гамму с сертификатами , пользовалась от силы неделю потом поставила на шкаф так и пылится уже год где то

Соня
#6

Я смотрела утюжок Га ма, мне не понравилось то, что пластины не прилегают плотно друг к другу, а чтоб сомкнуть их приходилось сильно сдавливать, лучше плавающие пластины, и то, не у всех они плотно прилегают и равномерно. Вообще все хвалят Га му, просто обратите на это внимание при покупке. Мне, если честно, больше понравились фирмы Валера.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: