Гость
Статьи
Омбре всё еще в моде? …

Омбре всё еще в моде? я смотрю звёзды его еще делают

А как к этому относятся простые люди?кто-то скажет "фу,как отросшие корни или уже не модно".Я вот думаю есть ли смысл пробовать "новинку"

темненькая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мода - *** с огорода

юля
#2

о боже.....этот омбре!! как глаза мозолит то,а!ну сколько можно,все как попугаи одно и тоже одно и тоже....у нас в тут в Баку,у каждой второй омбре,(если не у первой),выглядит уже реально смешно.учитывая что у половины из них нет никакого плавного перехода,и цвет подобран не правильно, аж больно смотреть..не знаю как там в вашем городе,если так же часто встречается, то не советую,ибо реально как попугаи,один сделает и все повторят...я вот думаю наоборот от корня несколько прядей закрасить,ну и что что не модно?за то не как стадо ту п ых кур

Гость
#3

Что, не читали, сейчас тренд -грязные волосы. Вам, как поклоннице моды, нужно срочно перестать мыть голову!

Гость
#4

Нет, не делайте, это не прижилось, а фото звезд - старые, новые-то надо покупать журналам и газетам

Гость
#5

В моде сейчас мужья-Турки

Гость
#6
темненькая

А как к этому относятся простые люди?кто-то скажет "фу,как отросшие корни или уже не модно".Я вот думаю есть ли смысл пробовать "новинку"

А Вы вся такая трендовая? )
Смысл хорошего омбре у хорошего мастера - плавные переходы и совершенно естественный вид.

shikvuk@mail.ru
#7

Все еще актуально

Гость
#8
Гость

В моде сейчас мужья-Турки

znachit ya v trende.......

Хамка трамвайная
#9

Да нафиг ваше омбре, в моде естественные оттенки волос!

Гость
#10

Это омбре мелькает в звездной хронике уже с 2010 года. Вот и делайте выводы, модно или нет. Я бы не сделала, даже только из-за того, чтобы не быть, как все.

#11

попробуй окрашивание Санлайт эффект размытых бликов как после солнца от корня до кончиков с углубленными подтемненными корнями и размыто в длинну более светлым цветом!

Гость
#12

не делайте, быстро надоест это факт. И потом сожженные и исхудалые концы и сравнительно нормальные корни - ужас какой то. Если не отращиваете волосы, то можете сделать, потом сострижете и все, как новенькая будете!

#13

Конечно в моде, я в keratinpro( просто они так хорошо его исполняют) в Питере, наверное, месяц не могла попасть (

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: