Гость
Статьи
Как вернуть свой цвет …

Как вернуть свой цвет волос?!

Всем привет! :) Как вернуть свой цвет? У меня волосы до попы,свой натуральный светло-светло-русый! можно сказать блонд! Купила оттеночный мусс игора 5.5! Цвет смылся не до конца после 10 помывок! Сейчас это какой-то цыплячий цвет! Только смывка поможет? Масла перепробовала, аскорбиновую кислоту в шампунь, сок лимона - ничего не помогло!

Сандра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только отращивать, на себе тоже все перепробыаала, ни чего не помогло! А Игора это вообще жесть, сама по себе очень сильная! Так что ни мучайте волосы свои! Хотя если длинные, наберитесь терпения!!!! Отрастать долго будут!

Соня
#2

Я не знаю поможет ли вам смывка, потому что она предназначена для стойких красок, а мусс это скорее всего оттеночное средство

Гость
#3

Попробуйте простоквашу+растительное масло+лимон+ложка коньяка.

Гость
#4

Оставляете на ночь под пленку и замотайте полотенцем. Утром вымойте голову как обычно. Возможно, потребуется несколько подходов.

Конкордия
#5

Покрасить в цвет близкий к натуральному и ждать пока отрастут.)

Татьяна
#6

+ 1 000

SchwarzkopfProf
#7

Добрый день! Вероятнее всего волосы были очень пористыми перед нанесением. Пигмент частично проник под кутикулу. А после тонирования волосы получили очень хороший уход и пигмент оказался запертым внутри.
Работа с кислотами, еще больше сжала волосы и пигмент теперь будет еще труднее вымыть.

Решение: нужно использовать шампунь глубокой очистки в течении нескольких недель, при этом обязательно воздержаться от применения масок. Можно будет использовать кондиционеры, но без времени выдержки (нанесли, проэмульгировали, смыли), только чтобы добиться расчесываемости. Когда вы увидите, что цвет волос соответствует вашему натуральному – можете возвращаться к использованию маски, после мытья шампунем.
Все будет хорошо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: