Гость
Статьи
В трансе ... с психу …

В трансе ... с психу побрила голову

Поссорились с парнем , с психу пошла в ванну и обрезала волосы "под редиску", пришлось потом еще отцовской машинкой добривать ...
парень сегодня позвонил и мы помирились..... А лысая голова осталась ! Сижу в трансе и плачу . Как мне теперь на улицу выходить? Что делать с головой ??сделала две горчичные маски... Так волосы теперь жалко, до поясницы были.

аня
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж

Елена
#2

да Вы прям как Бритни Спирс! Скажите парню, что в Вас вселился дьявол. Ну, вобщем, посмотрите что Бритни там кричала, когда волосы сбривала.

Гость
#3

наоборот круто... нe знаю. ,но этот милый крышеснос ваш,запомнится вам на всю жизнь)))! я тоже было дело, хотела ... сдержалась....)

Гость
#4

Покупайте парик.

се ла ви
#6

выход один - поссориться с парнем, пока волосы не отрастут))) шутка

Гость
#8

Маонезик,ты ли это? Или, Тухлая, может ты? Оригинальная разводка! Ставлю 5+!

аня
#11

Намазала голову подсолнечным маслом, прикрыла пакетиком ... Почитала в интернете , что должно помочь. Ой как завтра на улицу выходить ???шапочку напялить ?или идти и гордо светить лысой головой ? Не хочу привлекать лишнее внимание :(
на выходных пойду смотреть парики

Мармотка
#12
Гость

наоборот круто... нe знаю. ,но этот милый крышеснос ваш,запомнится вам на всю жизнь)))! я тоже было дело, хотела ... сдержалась....)

)))

у моей подруги были волосы до бедра блондинистые тяжелые.
она ко мне пришла "подстриги меня под панка" .
я её отправила подумать "до завтра" . на завтра она пришла с бритвенной машинкой ко мне.
мы заключили конракт м/д волосодержателем и волосоподстригателем на много-много пунктов таких как :
- волосоподстригатель не будет после завершения операции отказываться шляться по городу и другим общественным местам с волосодержателем
- пункт "конфиденциальность" : волосодержатель никому не расскажет чьими силами оказывалась операция до тех пор пока волосоподстригатель сам себя не выдаст. (актуально потому как брат подруги потом очень хотел руки "парикмахеру" повыдергивать))
- во время операции пить пиво/слушать "рамштайн"
всё как положено в двух экземплярах. с подписями и детскими печатями/динозавриками.
так вот какой это кайф длиннющие волосы под ноль отрезать.
на уровне "середина брови" выбрила под ноль . ирокез ступеньками постригла и хвостик на пол-спины оставила.
Пример оказался заразительным - еще одна девушка захотела так же посричься ))
и я потом захотела но сдержалась.

Гость
#13
аня

Поссорились с парнем , с психу пошла в ванну и обрезала волосы "под редиску", пришлось потом еще отцовской машинкой добривать ...
парень сегодня позвонил и мы помирились..... А лысая голова осталась ! Сижу в трансе и плачу . Как мне теперь на улицу выходить? Что делать с головой ??сделала две горчичные маски... Так волосы теперь жалко, до поясницы были.

Аня, не стоит огорчаться свершившемуся. Я скажу тебе по секрету, чтоб никто не слышал, что волосы так и нужно периодически ОБНОВЛЯТЬ. Срезать под корень все старьё и ждать пока вырастут новые волосья. Когда я подстриглась налысо, я преследовала именно эту цель и что ты думаешь? У меня отрасли шикарные густопсовые волосы. Ты должна радоваться, а не печалиться))

Гость
#14

лучше намаж красным перцем..точно поможет, выростут мгновенно... рыжие в виде факела...

Гость
#15
аня

Намазала голову подсолнечным маслом, прикрыла пакетиком ... Почитала в интернете , что должно помочь.

100% поможет. Наутро подсолнухи на голове вырастут.

Мармотка
#17
аня

Намазала голову подсолнечным маслом, прикрыла пакетиком ... Почитала в интернете , что должно помочь. Ой как завтра на улицу выходить ???шапочку напялить ?или идти и гордо светить лысой головой ? Не хочу привлекать лишнее внимание :(
на выходных пойду смотреть парики

не советую парики. нормальное взаимодействие с окружающей средой у коди головы под париком не происходит.

Гость
#18
аня

Намазала голову подсолнечным маслом, прикрыла пакетиком ... Почитала в интернете , что должно помочь. Ой как завтра на улицу выходить ???шапочку напялить ?или идти и гордо светить лысой головой ? Не хочу привлекать лишнее внимание :(
на выходных пойду смотреть парики

Аня, покупай парик под цвет своих волос, чтоб никто не заметил, что ты лысая)

аня
#19

Как я на занятия пойду ? Сразу на смех поднимут ... Парень тоже еще не видел. Ой плакать хочу

Мармотка
#20

[quote="Мармотка"])))

у моей подруги были волосы до бедра блондинистые тяжелые.
она ко мне пришла "подстриги меня под панка" .
я её отправила подумать "до завтра" . на завтра она пришла с бритвенной машинкой ко мне.
мы заключили конракт м/д волосодержателем и волосоподстригателем на много-много пунктов таких как :
- волосоподстригатель не будет после завершения операции отказываться шляться по городу и другим общественным местам с волосодержателем
- пункт "конфиденциальность" : волосодержатель никому не расскажет чьими силами оказывалась операция до тех пор пока волосоподстригатель сам себя не выдаст. (актуально потому как брат подруги потом очень хотел руки "парикмахеру" повыдергивать))
- во время операции пить пиво/слушать "рамштайн"
всё как положено в двух экземплярах. с подписями и детскими печатями/динозавриками.
так вот какой это кайф длиннющие волосы под ноль отрезать.
на уровне "середина брови" выбрила под ноль . ирокез ступеньками постригла и хвостик на пол-спины оставила.
Пример оказался заразительным - еще одна девушка захотела так же посричься - и тоже подстриглась и тоже у меня ) ! но у неё волосы беспонтовые были - не жалко.

Гость
#21
аня

Как я на занятия пойду ? Сразу на смех поднимут ... Парень тоже еще не видел. Ой плакать хочу

Аня, если ты купишь парик под цвет своих волос и модную кепку оденешь никто не заметит, что ты стесняешься

аня
#22
Гость

аняНамазала голову подсолнечным маслом, прикрыла пакетиком ... Почитала в интернете , что должно помочь. Ой как завтра на улицу выходить ???шапочку напялить ?или идти и гордо светить лысой головой ? Не хочу привлекать лишнее внимание :(

на выходных пойду смотреть парики



Аня, покупай парик под цвет своих волос, чтоб никто не заметил, что ты лысая)

у меня были очень густые волосы до поясницы. Где я такой парик найду ? Да он будет стоить очень дорого ( а ходить в дешёвом, все поймут , что это парик . Я теперь думаю , что может вообще не нужно его покупать .

Гость
#23
аня

Намазала голову подсолнечным маслом, прикрыла пакетиком ... Почитала в интернете , что должно помочь. Ой как завтра на улицу выходить ???шапочку напялить ?или идти и гордо светить лысой головой ? Не хочу привлекать лишнее внимание :(
на выходных пойду смотреть парики

Чем бы вы их сейчас не намазали-за один день они не вырастут,до лета вырастут,но максимум до плеч.

Гость
#24

Пример оказался заразительным -
еще одна девушка захотела так
же посричься ))
и я потом захотела но сдержалась.

сейчас ...)) пол форума заразится.

Мармотка
#25
аня

Как я на занятия пойду ? Сразу на смех поднимут ... Парень тоже еще не видел. Ой плакать хочу

ну ты чего. я вот аж с двумя ашарахами с ирокезами потом по городу шлялась. норм.
до 25 волосы очень быстро растут. у меня у приятеля волосы до поясницы - так это его третий такой хвост)) он дважды уже такую длинну отрезал и отращивал по-новой.
+ можно пока волосы отрастают поэкспериментировать всяко-разно.

Гость
#26

Аня, если целый парик дорого купить, то купи одну челку на ремешке. Одень хотя бы эту челку, а сверху модный платочек, как будто ты была в церкви или собираешься туда после занятий.

Гость
#27

Повяжи косынку или бандану модно так. Все подумают, что у тебя рак и волосы выпали от химиотерапии.

Гость
#28
аня

Как я на занятия пойду ? Сразу на смех поднимут ... Парень тоже еще не видел. Ой плакать хочу

парень может быть наоборот обалдеет в хорошем смысле. ))) ну не знаю..))

Гость
#29

А если дорого парик с длинными волосами, то можно купить парик с каре, он будет подешевле. Другой вариант - купить облегающую шапочку и одеться в легком рэп-стиле. Пусть они думают, что ты решила сменить имидж.

Мармотка
#30
Гость

Пример оказался заразительным -
еще одна девушка захотела так
же посричься ))
и я потом захотела но сдержалась.

сейчас ...)) пол форума заразится.

они обе постриглись и к нам в город "КиШ" как раз приехали. ну и мы на их концерт попхнули. были самой форматной публикой на мероприятии. мы не Москва, поэтому ирокез в городе я только у пары парней видела )

Гость
#31
Гость

Аня, если целый парик дорого купить, то купи одну челку на ремешке. Одень хотя бы эту челку, а сверху модный платочек, как будто ты была в церкви или собираешься туда после занятий.

челка на ремешке - пацталом!))))))))+++++++++

Юникорн
#32

Парик купите.

Мармотка
#33
Гость

Аня, если целый парик дорого купить, то купи одну челку на ремешке. Одень хотя бы эту челку, а сверху модный платочек, как будто ты была в церкви или собираешься туда после занятий.

креатифф.
а я видела сеточки мальчишки на голове носят . прикольненько. можно на такую сеточку стразиков наклепать+серьги яркие будет классно

Гость
#34

Аня, мне на самом деле непонятно почему ты себя обкромсала, а не разбила например чего-нибудь. Я, когда была в трансе, разбила молотком все подарки парня и дорогие духи, которые он подарил. А ты какая-то мазохистка((

Гость
#35

Надень хиджаб с платком , все подумают , что ты приняла ислам ))

Гость
#36
Мармотка

креатифф.
а я видела сеточки мальчишки на голове носят . прикольненько. можно на такую сеточку стразиков наклепать+серьги яркие будет классно

Точно! Да я думаю, кстати, что такие сеточки уже и со стразиками продаются.

Armande
#37

Можно закосить под мусульманку (строгую православную) - надеть длинную одежду и платок.

Гость
#38

аня, надо наверное заглянуть в отдел, где продаются товары для бальных танцев, там наверняка есть сеточки на голову со стразиками

Гость
#39
Гость

Надень хиджаб с платком , все подумают , что ты приняла ислам ))

давай есчо советы в студию, я на будущее себе записываю. вдруг собирусь..))чо хоть делать то ..если очкану...)вдруг ,после дела.

Гость
#40
Мармотка

креатифф.
а я видела сеточки мальчишки на голове носят . прикольненько. можно на такую сеточку стразиков наклепать+серьги яркие будет классно

Будет колхозно

Ксю
#41

Сходите к психологу, Аня, у Вас по ходу склонность к саморазрушению(((
Что же Вы выкинете в следующий раз?

аня
#42

Да и мой стиль не вяжется с лысой головой , я одеваюсь женственно , юбочки, рюшечки, каблучки ...эх

Гость
#43
Гость

Мармоткакреатифф.

а я видела сеточки мальчишки на голове носят . прикольненько. можно на такую сеточку стразиков наклепать+серьги яркие будет классно
Будет колхозно

Когда выбора нет, тут не до утонченности

Гость
#44
Ксю

Сходите к психологу, Аня, у Вас по ходу склонность к саморазрушению(((
Что же Вы выкинете в следующий раз?

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45

Я бы с удовольствием ходила в хиджабе. По моему очень удобная одежда / свободный покрой, все скрыто от похотливых взглядов мужиков, волосы не надо укладывать каждый день - красота!

Мармотка
#46
Гость

Мармоткакреатифф.

а я видела сеточки мальчишки на голове носят . прикольненько. можно на такую сеточку стразиков наклепать+серьги яркие будет классно

Будет колхозно

но лучше чем "аля-постпедикулёз"

Гость
#47
Ксю

Сходите к психологу, Аня, у Вас по ходу склонность к саморазрушению(((
Что же Вы выкинете в следующий раз?

Ей не к психологу, а к психиатру надо, в след раз в состоянии аффекта либо покончит с собой, либо кого то из окружающих покалечит

Ксю
#48
Гость

КсюСходите к психологу, Аня, у Вас по ходу склонность к саморазрушению(((

Что же Вы выкинете в следующий раз?



)))))))))))))))))))))))))))))))

Было бы смешно, если не было бы грустно. Вон автор уже вся изрыдалась по утерянным волосам

Гость
#49

В принципе , если форма черепа красивая . , то можно и лысой походить , правда холодно будет

Гость
#50
аня

Да и мой стиль не вяжется с лысой головой , я одеваюсь женственно , юбочки, рюшечки, каблучки ...эх

Аня, ты могла бы плюнуть на все, решиться и произвести фурор. Оденься как Шинед О,Коннор, под рокершу, накрась губы помадой, чтоб рот был чувственным, одень фенечки, косуху, черные очки и жуя жвачку, так явись в класс с демонстративно бритой головой. Вот увидишь, это будет твое самое крутое воспоминание в старости! Между прочим, когда я волосы обновляла и подстриглась налысо, я так и ходила: с лысой головой и в мини-юбке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: