Гость
Статьи
Как придать черным …

Как придать черным волосам "дорогой" внешний вид

Девочки-брюнетки, вопрос к вам:) Как вы ухаживаете за своими черными или темными волосами волосами, чтоб они выглядели ухоженно и дорого. Прошу поделиться, какими средствами вы пользуетесь, в том числе и термозащитными, для блеска, от фена и выпрямителя отказаться не могу, т.к стрижка требует ежедневной укладки)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

черномазые волосы всегда дешевы

Совушка
#2

лучше покраситься все ***** сейчас черные

Бибиби
#3

у меня натуральные очень темные волосы, поэтому всегда блестят и выглядят ухоженно, красиво ) А вот крашеные черные пакли хоть чем мажь - всё одна ***** будет)))

Гость
#4

делайте маску с оливковым маслом
в интернете полно всяких рецептов

Гость
#5

Я красила волосы в черный цвет, один раз в три месяца ровняла кончики, каждый день мыла, после мытья наносила крем не смывающийся, увлажняющий!!! Волосы были шикарные!!! Подруги говорили как в рекламе)))) и кстати красила только корни, потому что черный цвет он стойкий и не смывается, раз в пол года красила полностью!!! Вот собственно и все)))

Гость
#6

Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия».

Злата
#7

У подруги черные крашеные волосы, выглядят замечательно, она ламинирование делает

я
#8

Блеск для волос "капоус"

Гость
#9

если крашенные волосы то самое лучшее средство частенько кончики ровнять и корни чаще красить)

Гость
#10

считаю, что для черного цвета волос сам вОлос должен быть определенной структуры, а именно - гладкие сам по себе. На толстом рыхлом волосе черная покраска выглядит дешево. А у кого тонкий волос, гладкий ( мои вот кудри держут макс. 3 часа, потом, независимо от укладочных средств, техники все равно выравниваются), у тех черный цвет выглядит хорошо.
А вообще, с любым цветом волос стричься нужно чаще, ну или хотя бы обновлять кончики. А то есть люди - ходят нестриженные годами и потом удивляются почему волосы не растут и секутся.

Гость
#11

Я покупаю L'oreal Excellence 5.03 . Получается благородный шатен. Там же есть бальзам, который использую при мытье головы. Мне хватает до следующей покраски. Подкрашиваю волосы раз в 2-3 недели. Волосы блестят. Парикмахер мой говорит, что хорошие волосы. По качеству, как у японцев.

Ирина
#12

Я покупаю черную хну(не басму) в индийском магазине.

Гость
#13
Ирина

Я покупаю черную хну(не басму) в индийском магазине.

У меня такие жутко черные волосы от черной хны были, как у узбека какого-то. Неестественно черные. Пришлось все постепенно срезать.

Гость
#14

ну во-первых черные волосы редко кому идут, это должен быть тип внешности "зима" но даже и тогда вид у них дешёвый ничего не поделаешь. какой-то оттенок должен быть у волос.
улучшить вид волос пересушенных утюжком и феном поможет только регулярная стрижка.
Никакие масла не помогают если вы продолжаете выпрямлять. термозащита всё фигня, всё равно волосы портятся как ни крути.
только силиконовый уход бальзамы маски и желательно проф

Гость
#15
Гость

черномазые волосы всегда дешевы

Ну да, твоя солома цвета мочи выглядит дороХо.

Гость
#16
Совушка

лучше покраситься все ***** сейчас черные

А лучше в зеленый или синий, тогда точно будешь не как все.

#18

Если волосы от природы жидкие, думаю, не стоит их еще мучить всякими издевательствами?

Гость
#22

1. Сначала понять идет ли тебе этот цвет (многие так думают, но сильно ошибаются). 2. Красится в салонах. Опять же очень большое заблуждение, что мы сами делаем не хуже мастеров. Это небо и земля!

Соня
#23

А не лучше ли не краситься в чёрный, а в какой нибудь очень тёмный на уровне 2?

reddsme
#24

У серии Гарньер Олиа есть цвет 4.0 черный, он не иссиня, но довольно темный. Им и крашу. Как термозащитный использую спрей Giovanni, с маслами и кератином для сухих и поврежденных волос. Также советую масло жожоба, после его применения волосы становятся более гладкими, никакого "пушка". Для блеска можно наносить микс цветочных масел Элсев Экстраординарное масло.

Гость
#25

Все эти гарньеры выходят по итогу в красный цвет. Купите себе кутрин 6.16 благородный холодный цвет. Ну и естественно проф уход ещё никто не отменял.

Зиля
#34

мне кажется, в домашних условиях как не пытайся, а дорогой вид окрашенных волосам не придать(((( все-таки не умеем же мы профессионально красить волосы, не зря ведь на парикмахеров учат? у меня не черные, но тоже темные – каштановые. уже третий год хожу красить в «Моне», потому что там хорошие мастера (проверено горьким опытом предыдущих лет). наблюдаю за своим стилистом: вот он и краску накладывает по-особому, и расчесывает иначе, я так сама точно не смогу. поэтому думаю, дорогой вид волосам можно придать только за деньги в салоне)))

Гость
#23
Гость

черномазые волосы всегда дешевы

Ага ,а блондинки ещё дешевле с желтизной на голове и отросщими чёрными корнями .Чёрный цвет всегда шикарно выглядит ,но не всем он подходит .

Гость
#26
Гость

черномазые волосы всегда дешевы

Это ваши осветлённые смотрятся дёшево ,да ещё как обосанные с желтизной !!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: