Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти питательный бальзам

Девушки, помогите! Посоветуйте нормальный, по-настоящему питательный бальзам для волос! Что не попробую, всё равно не подходит. Иногда после масок бывает проводишь еще даже в процессе мытья и чувствуешь, что волосы гладкие, как шелк, но сейчас не получается добиться такого эффекта. Делаю масляные маски регулярно, шампунь использую мягкий и без всяких слс, но волосы всё равно суховаты, как мне кажется. Что бы такого придумать? Посоветуйте что-нибудь не из массмаркета желательно, но и не сильно прям дорого.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

мне нравится питательная бальзам-маска lundenilona, волосы после нее очень классные

Гость
#2

Мне белорусские нравятся. Ревивор, Плюсонда, Оливковый - мои фавориты.)

Гость
#3

Мне нравится natura siberica для сухих и повреждённых, облепиховая.

мики
#4

Все из серии Лореаль репеа

Автор
#5
Гость

Мне нравится natura siberica для сухих и повреждённых, облепиховая.

У меня сейчас такой, с моими волосами не справляется.

Гость
#6

я в рив гоше покупаю бальзам LEE STAFFORD (с аргановым маслом)
это единственный бальзам после которого я прихожу в салон и мне говорят что у меня нет секущихся кончиков)
но он стоит около 800руб, но его хватает на пол года
или в аптеке купите любое масло и по выходным делайте маски на корни

Гость
#7

я дорогими не пользовалась, но из массмаркета даже убитые волосы мне спасают Эстель, Ревивор, Гарнье в пузатых банках. Волосы уже при ополаскивании гладкие как шелк и блестят. Еще я люблю их приглаживать "помадами" (Тафт, Лореаль, Эстель), чтобы не пушились и выглядели гладкими.

Автор
#8
Гость

я в рив гоше покупаю бальзам LEE STAFFORD (с аргановым маслом)
это единственный бальзам после которого я прихожу в салон и мне говорят что у меня нет секущихся кончиков)
но он стоит около 800руб, но его хватает на пол года
или в аптеке купите любое масло и по выходным делайте маски на корни

Маски делаю, иногда чаще раза в неделю, но волосы всё равно капризные, Пригляжусь к вашему варианту, спасибо.

Соня
#9

А мне очень нравится маска питательная Капус, у нас она стоит что то около 350-400р., объём 500мл. Вот после неё волосы у меня даже на след. день мягкие и гладкие. Из масс маркета нравится увлажняющая Пантин прови, но капус имхо лучше. Хочу попробовать ещё маски матрикс, дали в магазине пробник шампуня, мне понравился.

Vitusha321
#10
Гость

Мне нравится natura siberica для сухих и повреждённых, облепиховая.

+1 очень хорошая

Кузя
#11

Я один раз попробовала австралийскую фирму АУССИЭ и не могу теперь оторваться. В России не продается, поэтому привезла кучу тюбиков из заграницы, закажите в интернете. Прекрасная вещь

Гость
#12

я недавно купила маску от глисс кур с эффектом ламинирования в ярко голубой банке, отличная маска, волосы живые, кончики мягкие блестящие, заявленного эффекта конечно, но питает отлично, у меня волосы сухие и очень капризные

Гость
#13
Кузя

Я один раз попробовала австралийскую фирму АУССИЭ и не могу теперь оторваться. В России не продается, поэтому привезла кучу тюбиков из заграницы, закажите в интернете. Прекрасная вещь

очень даже продается. У меня увлажняющая линия. Супер, мне нра, и недорого

Автор
#14
Гость

Я один раз попробовала австралийскую фирму АУССИЭ и не могу теперь оторваться. В России не продается, поэтому привезла кучу тюбиков из заграницы, закажите в интернете. Прекрасная вещь

очень даже продается. У меня увлажняющая линия. Супер, мне нра, и недорого
Подскажите, где именно продается?

Гость
#15

гаренье маски

Гость
#16

Shu Uemura Art of Hair Легкий увлажняющий лосьон «Атласный Дизайн»

Оля
#18

вместо звездочек вставьте слово i.h.e.r.b (точки уберите)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: