Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте быстросмывающуюся краску для волос

Посоветуйте пожалуйста краску, которую можно смыть за месяц например, которые специально созданы для кратковременного окрашивания. Тоники не предлагайте))

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
vishenka1986
#1

я красила волосы краской igora vibrance. Она безаммиачная нестойкая. Но я не хотела смыть ее за месяц и недели через три после окрашивания опять покрасилась т.к. почти вернулся родной цвет. Думаю еще через неделю она смылась бы полностью

#2

на ebay полно всяких цветных (пряди красить). На выходных хожу цветная, к понедельнику смывается и я снова педагог))))

Гость
#3

Все проф., которыми в салонах красят смываются через 3-4 недели. У меня так.

#4
vishenka1986

я красила волосы краской igora vibrance. Она безаммиачная нестойкая. Но я не хотела смыть ее за месяц и недели через три после окрашивания опять покрасилась т.к. почти вернулся родной цвет. Думаю еще через неделю она смылась бы полностью

Стойкость Vibrance сильно зависит от состояния волос - чем более пористые или обесцвеченные волосы, тем быстрее она смывается - за 3-4 недели. На натуральных волосах стойкость может достигать 6-8 недель.

девочка-столичная
#5

Зачем палить волосы краской, если можно просто оттонировать волосы. Эту услугу могут сделать в любом салоне, Главное, чтобы коллорист был хороший. Знаю, что в салоне Ламораж работает девочка. Вот у нее прямо золотые руки и глаз алмаз в плане покрасок волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: