Гость
Статьи
ХНА ДЛЯ ВОЛОС

ХНА ДЛЯ ВОЛОС

Всем привет) У меня свой цвет волос - темно русый. Хочу покраситься рыжей хной. Хотела бы узнать насколько яркий будет цвет, долго ли будет держаться он, станут ли волосы зелеными, вредно или полезно окрашивание и какие-то другие нюансы. Заранее благодарю:)

Алена69
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда хну смешиваю с кефиром (до консистенции 20% сметаны) и чуть подогреваю в микроволновке, потом на 2 часа под шапочку д/душа. Цвет янтарный с оттенком рубина.

Аноним
#2

Волосы станут не зелеными,а рыжимы.оттенок будет завтсить и от толщины вашего волоса и сколько будете держать.цвет скорее вмего будет медным.не смоется,хна не смывается,тускнеет да,но не смоется полность-только состригать.после хны волосы утллщаются,гладкие,блнстящии,живые.крашусь хной с 15 лет(сейчас 29)

Олюшка
#3

я много лет крашусь хной......раньше цвет был на корнях оранжевый, а на концах каштановый. А теперь красивый и почти равномерный цвет, волосы красивые и блестящие. Нужна привычка вообщем, не с первого раза всё будет отлично. Держу рыжую хну 4 часа, волосы она не портит, а укрепляет. Для первого раза можно смешать 1 часть басмы и 2 части рыжей хны, чтобы не стать оранжевой

Гость
#4

фу хна
во первых надоест - не смоете и не закрасите, только отстригать и отращивать
во вторых видно , что дешевской хной покрашено, у нее такой ядовитый цвет.

хотите поменять цвет , берите краску смывающуюся со временем. только не Палет! хуже хны въедается.
лечебный эффект так лучше маски или народные средства. хна - прошлый век когда вообще ничего не было.

#5

Впервые слышу, чтобы кто-нибудь становился зеленым) Окрасить волосы не сможете потом. Но если твердо хотите красить хной, то больше ничего и не надо будет - она сама по себе является очень полезной для волос. Если вы хотите покраситься только потому, что цвет кажется тусклым, - не стоит. Лучше укрепить волосы хорошими средствами. Вот, например, хорошие маски и бальзамы: http://chary-vostoka.ru/kosmetika-dlya-volos

#6

Косметика арабская, а уж они-то знают толк в уходе за волосами)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: