Гость
Статьи
волосы стали расти …

волосы стали расти жутко медленно.

Наверное еще в 14 лет волосы росли быстро,даже очень. Потом как отрезало, до безобразия медленно. Это меня уже дико раздражает, когда в месяц отрастают наверное на пару миллиметров. Что помочь может?! Витамины какие влияют на рост волос?!

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо стричься только на растущей луне .

Гость
#2

А волосы у вас в каком состоянии? Если сухие, то они могут обламыватся на концах и поэтому вы роста не замечаете. Говорят, хорошо для роста делать маску на основе красного стручкового перца. Помогает при выпадении волос и способствует пробуждению спящих волосяных луковиц.

Гость
#3

Постою, послушаю. После родов за 10 лет отросли на 4 см, учитывая, что я в разное время по-разному подравнивалась, пыталась найти нужный ритм, остановилась на раз в три месяца. Но это все. (((( очень грустно.

Лена
#4

у меня после эликсира lundenilona волосы стали расти быстрее

#5

Знаю хорошая маска для роста селенцин она идет на основе красного перца. Я покупала себе этот комплекс от выпадания волос и в нем есть эта маска и еще шампунь,бальзам и таблетки. Так вот при нанесении этой маски немного нагревает голову. А вообще эффектом я осталась довольна, мои волосы обрели здоровый вид и перестали быть ломкими.

Гость
#6

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Гость
#7

***** это все. поможет маска с горчицей результат 100 % проверенно многими

Инна
#8

Отличную маску нашла на сайте Международного трихологического центра. Использую ее три недели эффект суперский! Смешиваю ее дома, наношу на голову на 2 часа.Каждый день.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: