Гость
Статьи
Парикмахерша сглазила

Парикмахерша сглазила

Два года назад ходила в парикмахерскую подстричься, парикмахерша при этом сказала, что зачем тебе длинные волосы, с тех пор они у меня стали намного медленее расти, хотя в тот день была и растущая луна.. Неужели та тетка мне сглазила волосы, и что теперь делать, как сделать,чтобы волосы росли как раньше-быстро. Что после нее у меня снизился рост волос заметили все родственники. Как снять сглаз??

улитка@
183 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько дур на свете, мама дорогая! (с).

Гость
#2

вернись в парикмахерскую и дай ей в глаз! как рукой снимет!

Гость
#3

автор их аула что ль..

М@сквичка
#4
Гость

вернись в парикмахерскую и дай ей в глаз! как рукой снимет!

хаха))))

М@сквичка
#5

святой водой голову ополосни может поможет...

М@сквичка
#6

и маску луковую с репейным маслом

Доця
#7
Света

Сколько дур на свете, мама дорогая! (с).

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#10

Автор, под окном той парикмахерши закопайте зуб её, прежде выбитый, с заклинанием "да прекратится рост зубов твоих как прекратился рост волос моих"

Гость
#11

Иди другому мастеру и пусть тебе волосы постригут на см.

Меня один раз моя мастер, к которой я долго ходила, постригла "будучи в плохом настроении" о чем я и не подозревала, так как была по записи. Волосы просто отказывались расти и стрижка была ужас, каждое утро я делала тощий хвостик. Через 2 месяца мучений пошла в другой салон и девушка мне состригла все "слои". Через 3 месяца мои волосы были длиннее, чем до моей неудачной стрижки.

Гость
#12

кстати ничего не смешного, мне как то парикмахер тоже сказала "какие волосы густые", так они и начали выпадать и сечься

Злата
#13

Не ходите в парикмахерскую,особенно если у вас хорошие волосы!

Теперь тебе надо как-то попасть на Битву экстрасенсов с этой глобальной проблемой...

Ёжа
#14

А лет-то вам сколько? Наверняка у вас произошло замедление обмена веществ по совершенно естественным причинам. Может, еще и немного поправились, а кожа была жирная, стала более сухой, и ушибы-ссадины стали заживать помедленнее? Да, у молодых все это дело быстрее происходит. И обычное дело, что в 17 лет волосы растут намного быстрее, чем в 45.

Гость
#15

автор,,не сглазили вам волосы!

просто чем старше,тем медленнее и меньше они растут

улитка@
#16
Ёжа

А лет-то вам сколько? Наверняка у вас произошло замедление обмена веществ по совершенно естественным причинам. Может, еще и немного поправились, а кожа была жирная, стала более сухой, и ушибы-ссадины стали заживать помедленнее? Да, у молодых все это дело быстрее происходит. И обычное дело, что в 17 лет волосы растут намного быстрее, чем в 45.

это всё понятно конечно, но лет прошло немного, буквально два года назад, до визита на эту стрижку, с ростом волос проблем не было... (лет 25)

Ёжа
#17

Как раз в 25 у большинства обмен веществ и скорость роста волос и замедляется!

Гость
#18

Конечно сглазила!!

Вы же верите в это.

"По вере вашей да будет вам" (Евангелие))

Инна
#19

Не знаю, сглазили или нет, но у меня так было 2 раза в детстве и взрослом возрасте. Волосы перестали расти вообще и остался крысиный хвостик. Только после стрижки у другого парикмахера все исправилось. Сейчас волосы до середины спины, а то до плечей не доходили. Вобщем меняйте мастера, перестригитесь.

#20
Света

Сколько дур на свете, мама дорогая! (с).

согласна!

Гость
#21

не ходите в парекмахерскую... а вообще сами себя заглазьте снова - внушайте себе - мне нужны длинные волосы у меня растут длинные волосы мои волосы растут быстро - по 100 раз перед сном повторяйте как заклинание - мои волосы растут растут растут и ничто им не помешает! Все что парихмахерша наговорила себе забирает! А у меня растут растут и будут расти!

Кицюня 22
#22

У меня в 15, был короткий каскад, а в 16 ходила с волосами одной длинны, по лопатки. Сейчас мне 19, отращиваю короткое карэ, за 5 мес. выросло не больше 7см, это при горчичной маске, витаминах, здоровом образе жизни. Ещё и выпадают( Я всегда была очень нервная, но видать в 15 это не так сильно отражалась на волосах. Ещё раньше красилась каждый месяц, курила, пила, через день фен и утюжок был, а волосам подруги все завидовали... эх(((

Гость
#23

А вы парикмахершу сглазьте в ответ)))

#24

Девушка сходите в церковь и отпустите эту мысль.

#25

И подумайте о более реальных причинах выпадения волос.

Гость
#26

я вполне верю автору.попросила просто подровнять концы в салоне,состригли чуть ли не до плеч (волосы были ниже пояса).при этом парикмахерша приговаривала-какие у меня слабые,нездоровые волосы,впаривала их салонные шампуни и т.д.хотя волосы у меня всегда отличные были,ни разу не окрашенные,густые и все остальные парикмахеры всегда говорили комплименты.после этого у меня волосы ооочень поредели,стали сечься,в общем кошмар творился.потом через месяц решила сама подровнять концы и после этого волосы вернулись в прежнее состояние,даже знакомые заметили.может и совпадение было,но к той парикмахерше я больше никогда не пойду.

Гость
#28

лол

Гость
#29

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

#27

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня сглаз и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#29

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она помогает снять сглазы. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Есения
#33

Сама бы в жизни не пошла к гадалке, но меня буквально вынудила лучшая подруга: заставила при ней написать +79238-8844-95 в whatsapp. А дело было так: бывшая женщина моего парня начала от злости и зависти строить нам разные козни — то звонит среди ночи, то что-то подбрасывает под порог... В общем начались у нас реальные проблемы в отношениях. С ней я общалась по ватсапп гадалка Алла обнаружила порчу на моем парне и на мне, сняла её, поставила оберег. Очень ей признательна! Советую и вам ее.

Маргарита
#34

Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своим походом к ясновидящей Надин. Это взрослая женщина, попасть на прием к ней не легко, но можно, берет не всех, большая очередь. Я попала к ней, и это просто невероятно. Рассказала абсолютно все, что было и что сейчас происходит, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих недоброжелателей, очень помогла мне, хотя я была на грани банкротства, после, поставила защиту, помогла наладить дела в сфере бизнес… теперь все наладилось и муж вернулся.После похода к ней я сразу ощутила какие – то силы, энергию, какую – то легкость.Кому реально нужна помощь, то вот человек, который вам нужен и действительно поможет! Лично мне очень помогла, за что ей благодарна по сей день, и буду ее помнить до конца своих дней, какую значимую роль она сыграла в моей жизни, за что ей большое спасибо. она еще принимает и дистанционно. Кому нужно вот ее Whatsapp: 8_963_44422_16. Надин.

Агата
#35

Очень советую хорошую гадалку Флору Контакт ватсап +7-984-999-34-69. Очень долго страдала паническими атаками, было страшно жить. Ни чего мне не помогало это преодолеть, кто с этим сталкивался знает о чем я говорю. Походы к врачам, психологам это выброшенные деньги на ветер. Панические атаки проходили на некоторое время и опять возвращались. Только Флора вытащила меня из этого ужаса, я забыла что такое паническая атака. Я живу без страха, очень этому рада.

Юлиана
#36

Флора просто удивительная женщина! Я маялась с проблемой здоровья более 7 лет! У меня были ужасные проблемы со зрением и с горлом, пока лечила одно начиналась побочка на другое, я с мужем столько врачей и профессоров объездили,что я сбилась со счета! И по воле случая, сестра записала на прием к Флоре 7-984-999-34-69. Я даже и думать не думала, на те причины, которые мне были озвучила Флора. Я выполнила все рекомендации которые сказала и мое зрение уже через месяц улучшилось и горло прошло , врачи все быдли в шоке, и я с ними ! Спасибо тебе огромное и знаю что если что случится сразу к тебе!

Ариана
#37

Обратилась к Ануш по рекомендациям родных, слышала, что о ней отзываются в хорошем ключе и решила тоже попробовать! И как оказалось не зря! Общалась с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). Были проблемы с беременностью, с мужем положительного теста никак не могли добиться, а сейчас даже глазам своим не верю! Аж три раза тест переделывала. Слезы счастья окутывали меня каждый раз, когда я видела эти счастливые две полоски!!! Спасибо тебе огромное! Век не забуду!

Виолетта
#38

Мои отношения спасла от разрыва ведунья Ирина,номер телефона 79848889013 мне дала секровь.Два обряда и мужа как подменили.Приходит вовремя,ласковый,любящий

Анна
#39

Гaдaлa у Аллы гaдaeт нa тapo и pунax кoгдa oнa paзлoжилa кapты и пoгaдaлa мнe... былo oщущeниe, чтo oнa нe кapты cмoтpит, a в душу мoю. Вce пpeдcкaзaннoe - cбывaeтcя! тeл 7923-888-4495 W/app.

Алия
#40

Всем здравствуйте. Была у меня серьёзная проблема в бизнесе. Всё время уходила по обороту в минус и никак не могла понять в чём дело, должна быть прибыль а её нет. Посоветовали сходить к гадалке, долго не решалась (ведь много мошенников). И вот по рекомендации пошла к Русико. Рассказала всё как есть, оказалось партнёр по бизнесу просто напросто сознательно меня обманывал насчёт прибыли. Теперь веду дела сама и огромное спасибо Русико за помощь РЕКОМЕНДУЮ. +796 578889 62 Русико.

Ольга
#41

У моего сыночка не ладилось с личной жизнью. Начинает с девушкой встречаться и вдруг все в одночасье рассыпается, как карточный домик. Я подозревала, что первая его девушка наговорила что-то на него, чтоб у него все складывалось в личной жизни плохо. Как-то нехорошо они расстались. Ну да не удивительно – молодые совсем были. И вот сыну уже за 30, а нет любимой и любящей его девушки, семьи нет. Я уже давно слышала про Надин. Рассказывали, что и гадает, и энергетику выправляет, всякие наговоры-привороты снимает. Пришла я к Надин со своей тревогой материнской. После гадания, Надин подтвердила, что на сына сделан наговор с обидой. Корявый такой наговор – через интернет что-то там девчонка вычитала, ну и сделала. Глупая. Чуть сыну моему, да и себе жизнь не поломала. А Надин все выправила! Теперь у сыночка все в порядке. Он познакомился на работе с хорошей девушкой и недавно они подали заявление в ЗАГС!

Милана
#42

Гадалка Алла (+7923 888 4495 писалась по watsap)очень добрая женщина.Все вопросы она решила.Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы.

Софья
#43

Хочу поблагодарить Наиру за то, что она помогла мне обрести семейное счастье. Не смотря на то, что я не была обделена вниманием мужчин, серьезных намерений никто не проявлял и со временем меня это начало настораживать. Несмотря на все мои положительные качества, сильный пол просто растворялся из моей жизни, тут-то я и обратилась к магии по совету подруги +7905476 0308 watsap. Наира открыла мне глаза на происходящее и, моему шоку не было предела, когда я узнала, что на мне порча Венец безбрачия. После длительной работы с магом моя жизнь кардинально изменилась и теперь я счастлива и нашла свою любовь. Всем советую этого замечательного человека и настоящего мага.

Ева
#44

Мой муж всегда был жутким бабником. Он постоянно мне изменял, я о многих его изменах знала. Но из семьи он не уходил, всё делал для нас. В какой-то момент мне это жутко надоело, и я пошла к гадалке Флоре. Позвонила по номеру +7 984 999-34-69 и записалась на приём. Флора сказала, что лучше провести обряд, который блокирует у мужа сексуальные отношения со всеми женщинами, кроме меня. Через какое-то время после обряда я стала замечать, что муж больше времени проводить дома, со мной. Он стал приглашать меня в театр, в кафе. Этого раньше не было. И в интимной жизни у нас перемены к лучшему. Спасибо Флоре за семейное счастье!

Милена
#45

Могу посоветовать обратиться к Русико.Такую я ещё никогда не встречала,всё буквально слово в слово сбылось.Ей можно написать на вайбир, узнать.8965-7888-962

Марьяна
#46

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одной гадалке- Флора зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Ох и намучалась я с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу и встрети девушку, сейчас все хорошо. Кому интересно - оставлю ее вотсапп 7-984999-34-69.

Василина
#47

Хочу рассказать вам свою историю. мы с женой уже вместе пять лет. никаких проблем с алкоголем у моей жены никогда не было. но буквально два месяца назад она начала употреблять алкоголь в очень больших количествах. в семье начались скандалы и ссоры,она стала бить детей. Мне сестра посоветовала обратиться к Марине. И действительно, она мне помогла.жена после обряда бросила пить, стала внимательно и добра к детям. у нас стало всё хорошо. благодарю.вотсап whatsapp 7 9 2 3 888 4 4 6 3

Юлиана
#48

Здравствуйте,недавно писала гадалке Наире Женщина очень честная,всегда на связи,номер телефона + 8_9054-76-03_08.Удивилась,что Наира располагает.Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!

Елена
#49

Обращалась к гадалке в ватсaпп Сати +79634445203 за диагностикой, а также за помощью пo возвращению мужа и осталась довольна. Очень приятное общение, на протяжении всей работы сопровождает и доводит работу до конца и виден результат. Гадает подробно, многое информации дает и практически все сбывается, отвечает быстро, смотрит по фото. Если комy нужна реальная помощь, обращайтесь к ней не пожалеете !!!

Полина
#50

Год назад обращалась с проблемой по найму на работу. Сейчас спустя год, анализируя весь пройденный путь даже не вериться что я добилась таких высот. Ещё год назад я не знала чем хочу заниматься, а после консультации 7 963 444 52 03 поняла что мое призвание это помогать людям и радовать их. И вот я начала своё дело занимаясь организацией праздников и это прям МОЁ. СПАСИБО Сати, что направила меня в правильную сторону.