Гость
Статьи
Кто делал карвинг …

Кто делал карвинг зайдите в тему плииз

Возьмется ли он после хны?
Если нет , то сколько примерно надо ждать после окрашивания?
Эта процедура реально меньше портит волосы нежели химия?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возьмётся,это ж такая же химия,только лёгкая,на хну плохо берёт.Ну кому особо невтерпёж,делаем,только совсем недолговечная получается)))

Гость
#2

Я делала, волосы портит почти как химия. Не стоит.

Гость
#3

Делала я карвинг, волосы портит конкретно. А когда однажды кончилось терпение - после мытья не могла расчесать волос, то постриглась под каре., хотя прошло уже достаточно ввремени после процедуры

Автор
#4

Спасибо за мнения. Я передумала делать. Если так сильно портит. Отращивала и восстанавливала я их немалое кол-во времени

#5

Знакомая делала,очень жалела,на голове мочалка. Не делайте.

Й
#6

Я делала несколько лет подряд, раз в полгода (может реже). Очень нравилось. Я натуральная блондинка, волосы прямы как палки, никогда не красила. Эффект от карвинга был супер. Пожамкаешь пенкой, будут волны. Просто феном посушишь, будет объем. Причем объем держался очень долго, даже после того как кудри уже раскрутились. Когда я начинала делать, про карвинг во многих салонах и не слышали. В Москве делали всего в двух салонах (но это было очень давно). Один из салонов (адрес не помню) был официальный салон Шварцкопф. Они были первыми производителями такой завивки. Помню, делали на стекляные папильотки. Позднее многие салоны стали делать карвинг, но уже не понятно на каких материалах. Раз нарвалась, так мне просто обычную химию сделали (уже в процессе по аммиачному запаху поняла). Так что важно где и чем делать. Лучше заплатить подороже, но получить нужный результат. Появилось много подделок и не честных на руку мастеров и слонов-забегаловок.

Гость
#7

Я тоже делаю каждый раз, когда необходимо. Но это зависит от волос. У меня самые паршивые, поэтому эффект от карвинга очень хороший. Держится несколько месяцев, на хороших волосах - 2-4 недели.Да и смотря, кто ещё делает. Но это точно не химия, разница есть. На хну тоже делала, вроде нормально.

Гость
#8

я делала каждые полгода карвинг - очень понравилось, волосы вообще почти не испортились - ну чуть блеск потерялся, зато реже мыть можно, всегда форму держат. у меня самой волосы по плечи, густые, темно-русые, чуть волнистые и достаточно тяжелые. на волосы тонкие не знаю, что будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: