Гость
Статьи
Прически уместные …

Прически уместные ближе к 40 годам

Девочки, мне 38, что уместно?
Что Вас в тетках бесит или раздражает? Не хочу быть посмешищем...
Была блонд, но волосы испортились, хочу к темному вернуться, пока каре. К Новому году хочу яркости и стрижку авангард, но возраст... Ассиметричную короткую стрижку хочу и цвет волос яркий...
посоветуйте

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
h@bh.ru
#1

Не бесит, но поражает, что даже к 40 годам многие (вы, автор, из их числа) не могут жить без оглядки на "что общество скажет". Вот это печально. В 40 лет быть такой

Гость
#2

На 40 летних теток всем пофиг (мне 39). Выглядите ухожено - этого достаточно

Гость
#3

налысо и аккуратный паричок с имитацией чего-нибудь под "бабу Валю" или "бухгалтершу Марь Иванну"

Гость
#4

Какая глупость! Никогда не буду ориентироваться на возраст при выборе прически. Глупо будут смотреться цветные волосы в любом возрасте, дреды и другие извращения.

#5

36 лет, волосы не крашу свой цвет темно коричневый (брюнетка), ношу каскад ниже лопаток, до середины спины где-то и небольшая челка), на работе часто делаю хвост. На мой взгляд короткие стрижки делаю женщину только старше. главное чтоб вам нравилось и шло. при чем тут возраст?

Гость
#6

Смотря как Вы выглядите и что конкретно именно вам идет. Цвет волос лучше подбирать по цветотипу. Не обязательно кардинально менять свой натуральный цвет волос, красят для яркости. Самый плохой вариант - это короткая стрижка и цвет баклажан. Сходите в Салон красоты и посоветуйтесь с мастером.
Подружки у которых была пластика лица, почти поголовно, на время отрезали челки и прически делали длиннее.

Гость
#7

Смотрите что Вас молодит, по крайней мере не старит. Я перепробовала все. Вот именно каре у меня не пошло. Как укладывает мастер, все отлично. Как укладываю я - тетка-теткой, особенно с макияжем. Волосы непослушные, уложить сложно. С цветом тоже смотрите, я тоже была всякой-разной, остановилась на простом светло-русом. Сильный блонд, равно как и темные оттенки меня старят. В итоге, возраст мне убавляют волосы средней длины и особенно убранные от лица.

Гость
#8

Редко кому идут короткие стрижки... А уж авангард и яркий цвет тем более. Я за длину до лопаток, аккуратно постриженные ухоженные волосы естественного приятного глазу цвета. Гляньте на актрис этого возраста, все с подобными волосами (за редким исключением). И представьте себе как одна из них (ну например джоли) вдруг забабахает себе "дерзкую и молодящую" стрижку

Гость
#9
Гость

Редко кому идут короткие стрижки... А уж авангард и яркий цвет тем более. Я за длину до лопаток, аккуратно постриженные ухоженные волосы естественного приятного глазу цвета. Гляньте на актрис этого возраста, все с подобными волосами (за редким исключением). И представьте себе как одна из них (ну например джоли) вдруг забабахает себе "дерзкую и молодящую" стрижку

и я об этом же. Пришлось примерить все на себя, прежде чем это понять.

Злата
#10

На мой взгляд не стоит носить сильно короткую стрижку,или супер-длинные волосы,если возраст 35+,ну а всякие "извращения",типа -дреды,выбритые виски,или затылок, не естественный цвет волос и т.д. лучше эксперименттровать до 20-23 лет,а так,думаю,что ограничений нет,можно все остальное смело себе позволить и в 40 и 50...

Злата
#11
Гость

На 40 летних теток всем пофиг (мне 39). Выглядите ухожено - этого достаточно

А почему на вас всех пофиг?(

Злата
#12

*всех-всем

гость
#13
Гость

На 40 летних теток всем пофиг (мне 39). Выглядите ухожено - этого достаточно

если бы, лезут, знакомятся, все что-то надо, мне 37, блондинка, длинные волосы и челка

Шайба
#14

в старшем возрсте не совсем уместны длинные расмпущенные волосы
должна быть укладка
ну или стрижка, если она вам идет, или забранные волосы

Злата
#16
гость

если бы, лезут, знакомятся, все что-то надо, мне 37, блондинка, длинные волосы и челка

А какие мужчины? Ко- мне в последнее время только что-то типа бомжей подходят (мне 35) Хотя выгляду ухоженно,одеваюсь хорошо и старше 30 мне не дают,но вот контингент,обращающих на меня внимания мужчин, изменился с возрастом)))

Гость
#17

Хорошая стрижка у хорошего мастера. Это стильно. Стрижка будет держать форму несколько месяцев, если сделана хорошо.
Мне не нравятся длинные волосы " как из бани", которым, опять же, не придана форма. Лично мне не нравятся локоны, но это сугубо индивидуально.

Злата
#18
Гость

Правда такова, что если вы выглядите как бабец, то с любой прической вы будете бабец, а если выглядите как нормальная ухоженная женщина, то прическу подберете ту, что идет вам,а не по возрасту.Например Ирина Мирошниченко, всю жизнь с длинными сильно блондированными волосами. Они ей очень идут. Даже сейчас, когда она сильно пополнела.Пугачиха - типичная бабец. Она и в 25 лет на 40 выглядела и сейчас в 60 выглядит также. Какую бы прическу ей не подобрать, у нее образ бабы, прожженой жизнью уже с молодости.

Это да-согласна,никакая прическа не украсит уставшую,обвисшую,зажиревшую тетю,даже если ей только 30,за молодость (до 25 где-то) еще можно простить и полноту и неухоженность легкую,а дальше это ()()

Гость
#19
Злата

А почему на вас всех пофиг?(

Ну у меня нет цели знакомится с кем-то. Мужу и коллегам по барабану мои прически. Как и мне ихние. Лишь бы голова чистая и опрятная.

Шайба
#20

15 мирошниченко как раз выглядит как черт-те что с пергидрольными ло..конами...а вот пугачеву с собрнными волосми уже не воспримешь
т

Гость
#22

Посмотрите на западных звезд своего возраста, похожего с вами типажа, такую прическу и делайте.

Гость
#23
иринка

бесят стрижки под мальчика

+++

ГОсть
#24

МЕня не то что раздражает, а не нравится как раз ассиметричные короткие стрижки и яркий цвет волос .

Гость
#25
Шайба

в старшем возрсте не совсем уместны длинные расмпущенные волосыдолжна быть укладкану или стрижка, если она вам идет, или забранные волосы

Такую дурость можно услышать только на Вумане от местных бaбищ.

Гость
#26

У нас женщина на работе всегда носила очень короткую стрижку. Потом решила отращивать. Был какой-то период, когда был короткий такой боб с открытой шеей. Стильный. Очень хорошо было. И не под мальчика, и так здорово. Потом длина стала до плеч, она их еще завивает как-то. И стала старше. Кудри-мудри эти совсем ей не идут. Так что тут смотреть нужно кому что

Римская
#27

Я вот тоже с локонами - тетенька,а с короткой,под "мальчика",но не миллиметрический мальчик,а длиной 2-3 см,намного свежее и моложе.Все зависит от лица,от образа общего.Кого-то "мальчик" портит страшно,все индивидуально.Особенно "мальчики" плохо смотрятся с кроваво-красными губами и голубыми тенями,и румянами :))

Гость
#28

Опять разводка.
Опять вьюноши тупят.

Дожить до 38 лет и не знать свои цвета, что к лицу и т.д. и т.п. - это не женщиной надо быть, однозначно.

Гость
#29

Мне 40 лет, у меня круглое лицо, хотя лишнего веса нет, крашусь в средне русый, под натуральный, т.к. есть седина, каре до середины шеи без челки. По весне под настроение - мелирование. Но я не заморачиваюсь, лишь бы вид иметь приличный и непьющий)))

Гость
#30
Ольга

Девочки, мне 38, что уместно?Что Вас в тетках бесит или раздражает? Не хочу быть посмешищем... Была блонд, но волосы испортились, хочу к темному вернуться, пока каре. К Новому году хочу яркости и стрижку авангард, но возраст... Ассиметричную короткую стрижку хочу и цвет волос яркий...посоветуйте

Трпеть не могу стрижки! Минимум каре боб (не короче)!
Терпеть не могу красные оттенки ( красное дерево, махагон, вишня...) Старушачие и старомодные.
Терпеть не могу каскад (а* ля 80е))))))) Мелирование на темных волосах- это жесть. И ХИМИЯ!!!!!!

Шайба
#31
Гость

Такую дурость можно услышать только на Вумане от местных бaбищ.

это ты новый год с виноградиной встречаешь?

Гость
#32
Шайба

это ты новый год с виноградиной встречаешь?

Ой, дурa-бaбa.

#33

Мне 41, а причёска такая же как и в 30. Волосы с оттенком спелой пшеницы, длинные, с эффектом мокрой химии. Эксперименты делала всевозможные, на протяжении последних 10 лет. Красилась, стриглась, вытягивала, но по отзывам всех моих родных и близких, победило мнение вернуться к обычному образу и стилю. Выгляжу сейчас также, как и в 30 и это мне очень идёт. Не слушайте советы со стороны, сделайте так, как вам хочется!

Наивная
#34

35 лет. Волосы прямые, градуированное каре-три длины, всегда шея закрыта. Эта стрижка у меня 5 лет. Лицо у меня круглое, классическое прямое каре не идёт. Главное-волосы должны быть ухоженные, здоровые, без секущихся кончиков. Ну и надо смотреть на форму лица :)

Гость
#42
Гость

Такую дурость можно услышать только на Вумане от местных бaбищ.

++++++++++++++++ Откуда такие только вылезают :-))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: