Гость
Статьи
Подскажите маску для …

Подскажите маску для некрашеных волос, чтобы волосы прям блестели.

Вопрос в теме.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте в салоне экранирование, стоит 500р - прям сразу увидите результат.

Селена
#2

Белорусский Ревивор или Плюсонда.Реально виден результат.

мяу
#3

кефирная маска.у меня все спрашивали чем я голову таким мою

к
#4

желатин. 1 пачку залить небольшим количеством воды, дать разбухнуть, размешать так, чтоб частички растворились. если нужно, добавить ещё воды. потом взять свой любимый бальзам для волос, я беру примерно треть стакана, смешать с желатином, нанести на волосы на 15-20 минут, смыть тёплой водой. будут заламинированые блестящие волосы. эффект только до первого мытья волос

к
#5

а ещё проще уксусом ополаскивать, 1 столовая ложка на литр воды, тоже блеск ослепительный

Автор
#6
к

желатин. 1 пачку залить небольшим количеством воды, дать разбухнуть, размешать так, чтоб частички растворились. если нужно, добавить ещё воды. потом взять свой любимый бальзам для волос, я беру примерно треть стакана, смешать с желатином, нанести на волосы на 15-20 минут, смыть тёплой водой. будут заламинированые блестящие волосы. эффект только до первого мытья волос

пробовала я желатин. мне никак.

Гость
#7

У меня после Лаш волосы сияют, и вообще, некрашеные волосы сами по себе блестящие, нет?

Гость
#8
мяу

кефирная маска.у меня все спрашивали чем я голову таким мою

Что за маска? Рецепт расскажите)

Гость
#9

я делаб тонирование 1-2 раза в год

+++
#10

бальзам ополаскиватель "балет" попробуйте,мне он очень нравится,волосы как шелк после него.

Ксения
#11

Подскажу) Маска для волос Timotei - Яркость цвета. Придает волосам блеск и шелковистость. После использования, волосы выглядят шикарно.

Дубкова
#12
к

а ещё проще уксусом ополаскивать, 1 столовая ложка на литр воды, тоже блеск ослепительный

Согласна! Если волосы прямые и темные. уксус идеальное средство.

Настя
#13

мне ночная маска lundenilona нравится, после нее волосы гладкие и блестящие - имеет эффект ламинирования

Zмея
#14

желатиновую сделайте.

Автор
#15
Гость

я делаб тонирование 1-2 раза в год

а какой у вас цвет волос?

Гость
#16

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска для натуральных и окрашенных волос «Яркость цвета и блеск от корней до кончиков» Full Shimmer Illuminating

Рыжая
#17

классная маска из бесцветной хны чанди. Там хна и разные травки, полностью органическая. Не окрашивает, но оздоравливает, как обычная хна - волосы крепче, перхоть проходит, + блеск и обьем))

Адриана
#18
Дубкова

Согласна! Если волосы прямые и темные. уксус идеальное средство.

Чушь.И яблочным, и обычным..... Блеска не прибавилось ни на 1%

Автор
#19

спасибо всем ответившим.

Гость
#20

Маска ALFAPARF SEMI DE LINO для блеска. Шикарная, от нее волосы офигенные. Главное, что не делает их сосульками. Правда не дешевая.

Гость
#21
Адриана

Чушь.И яблочным, и обычным..... Блеска не прибавилось ни на 1%

не чушь, уменя блестят от ябл. уксуса

Ola-la
#22

Про уксус в детстве слышала, даже пробовала, но ни о чём.
От себя могу посоветовать маску Color от Paul Mitchell и волосы блестят как сумасшедшие, и подольше хожу со своим рыжим цветом.

#23

У меня волосы некрашеные, пользуюсь коллагеновой маской с маслами ши и макадамии Dr.Kozhevatkin. Волосы блестящие и эластичные.

Ириша
#24

да просто в конце промывки ополаскивайте волосы прохладной водой, градусов 30. чем бы я волосы не помыла все-равно блестят шикарно..уже давно пользуюсь этим методом при каждом мытье волос.

Адриана
#25

Да фигня эта промывка хол.водой, если после этого используется фен. А вот если сушку заканчивать холодным обдувом - это тема. Но не сказала бы, что волосы после это заметно блестят. Просто более здоровый вид.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: