Гость
Статьи
Проблема с волосами

Проблема с волосами

Девчонки, привет! Помогите, пожалуйста! У меня проблема с волосами. В общем, перепробывала все, но эффекта ноль. Сейчас пользуюсь таблетками и спреем "Эксперт волос" и как-то получше. Волосы перестали выпадать и стали хорошо расти, но с кончиками беда. Ничего не помогает, я из-за них свои волосы длинные обстригла, но все равно они секутся очень сильно, жидкие и очень ужасно выглядят. Подскажите хорошее средство по борьбе с кончиками. Спасибо всем!

Женька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, это из-за дефицита витаминов и микроэлементов.
Но попробуйте за полчаса до мытья наносить на кончики разогретое масло (любое, касторовое, репейное, подсолнечное).

Гость
#2

для волос прекрасны сочетания витаминов А и Е, а так же минерал - Селен
Первое лучше в капсулах купите в аптеке, а второе - это в блазильских орехах, только не надо после теплообработки, а в сырых, всего две штуки в день, не больше. Раз в неделю-две делай маску с оливковым маслом, часа так на два, замотай в прозрачную фольгу и сверху чалму из старого полотенца, потому как масло начнет подтекать, сограваясь под чалмой.
И будет Вам счастье!

Гость
#3
Гость

для волос прекрасны сочетания витаминов А и Е, а так же минерал - СеленПервое лучше в капсулах купите в аптеке, а второе - это в блазильских орехах, только не надо после теплообработки, а в сырых, всего две штуки в день, не больше. Раз в неделю-две делай маску с оливковым маслом, часа так на два, замотай в прозрачную фольгу и сверху чалму из старого полотенца, потому как масло начнет подтекать, сограваясь под чалмой.И будет Вам счастье!

в бразильских орехах

Гость
#4

это ещё зависит от среза волос ,который делает мастер.

Гость
#5

Кончики надо срезать. Мне от выпадения всегда помогала луковая маска. Но это жесть сразу говорю.

irina25
#6

Я один раз дурканула и срезала косу до попы которая уже была,а потом мне моя паликмахер моя любимая,говорит мол тото тото,долго описывать,и потом тоже что я ей сказала,после срезанной косы,суть сейчас для кончиков и вообще то что для волос очень оставило огромное впечатление и до сих пор стоит в ванной комнате как результат моих стараний:1.кокосовое масло раз в неделю от 30 мин до упора перед мытьем;2.капельки Lanier с алоэ вера + Lanier шампунь контроль над перхотью.там просто их много,мне подошел этот,пробовала покупая сашеты по 20 мл,и выбрала написанный.Сейчас нет проблем ни с кончиками,ни с волосами в целом.

Марина
#7

рекомендую обратиться к специалистам из msk.magspa.ru, там очень хорошие процедуры есть как раз для Вас, моя знакомая, пройдя курс там, вернула нормальные волосы - красивые, густые и блестящие, хотя до этого испортила их утюжками и хим завивкой до состояния хуже, чем у Вас.

Гость
#8

Мне очень помогает вот такое масло
http://irecommend.ru/content/neveroyatno-myagkie-na-oshchup-i-ukhozhennye-na-vid-volosy
Кончики в отличном состоянии, сами волосы тоже

Влада
#9

я свои эликсиром lundenilona мажу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: